Vintage Peace Sign Inserting Colorful Beads Necklace

Подвеска на шею "Знак Мира", длина 70 см.
Цена: 2 у.е. (около 48 грн.)
Страна производитель: Китай
Подвеска изготовлена из метала бронзового цвета и украшена искусственными камушками бирюзы и жемчуга.
Чтобы я изменила на месте производителя? Увеличила бы длину цепочки.
Если что, сверху на фотографии, когда я фотографировала подвеску на калине, мне удалось уловить лучик солнца, который пробрался через густое зеленое листья дерева и прям потянулся к объективу моего фотоаппарата. Он, как будто просил меня, чтобы я запечатлела последние блики уходящего лета 2015 года. Я и не сопротивлялась.
Что можно ожидать от не дорогой бижутерии? Не многое, правда? Правда! Мы не очень серьезно относимся к таким аксессуарам, но иногда случается, что вещь стоит копейки, она радует тебя, вдруг теряется или ломается и ты пытаешься опять приобрести такую же, но не можешь ее найти в продаже (или ее перестали выпускать) и понимаешь, что эта вещь была хоть и дешевой, но очень дорогой для тебя. По настоящему ценной.
Я выбирала эту подвеску, даже не так по внешнему виду,  как по внутренним ощущениям. В тот момент, видимо мое сердце, больше всего стремилось к желанию подарить всему Миру - мир (извините за тавтологию) и гармонию.
Материал из которого сделана подвеска вы видите сами. Простой металл бронзового цвета. Все декоративные элементы: бусинки, камушки - приклеены на клей. Цепочка довольна длинная и ее длину можно варьировать, хотя все таки 70 см - это максимум! Я люблю носить такие вещи, когда они достают чуть не до пупка ;) Но такие длинные подвески практически не встретить, да и на мой рост нужна добрая цепь;)
Подвеску носить очень легко. Она не тяжелая, ничего нигде не трет и не цепляется за одежду. А то был у меня когда то такой коварный кулончик. Он был безумно красивый и стильный, но затянул мне нити не на одной кофточке. К сожалению, мы с ним расстались.
Так как у меня не оказалось никого, кто бы  мог сфотографировать на мне подвеску (как мне хотелось того), я решила продемонстрировать ее на своей племяннице (Еля привет!), за что ей большое спасибо. Кстати, этот аксессуар, как мне показалось подходит абсолютно всем. И молодым девушкам и чуть постарше (это я о себе). Он подходит практически под любую летнюю маечку, футболочку, тунику. Конечно, под строгий костюм или роскошную блузу такую подвеску лучше не надевать. 
Кстати, этот аксессуар я так же пыталась использовать, как украшение для рюкзака. Я просто обматывала цепочкой  ушко"собачки". Выглядело довольно не плохо, но лучше все-таки снять цепочку и прицепить кулон на какую нибудь ленту и тогда привязать к рюкзаку, будет намного красивей и изящней.

Мне кажется, что такую подвеску за такую цену в Украине не возможно приобрести. В принципе она мне понравилась, ведь она выглядит достаточно нежно и не грубо. Да, это дешевый аксессуар, но и ему можно найти массу интересных применений;)
Оценка: 5/5


*  Эту подвеску можно приобрести на сайте dresslink.com.

CONVERSATION

19 коммент.:

  1. wow, very unique and pretty :D
    Have a nice Sunday Alina!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво выглядит:) и фото получились солнечными и летними!

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатично дуже)) Люблю такі прикрасви - та і доповниш ними звичайний светр і вже цікавий образ)

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю крупные подвески! Они могут отлично оживить образ) И цена порадовала:)

    ОтветитьУдалить
  5. Классный аксессуар! Очень понравилась идея украсить подвеской сумку или рюкзак!)
    Алина, фото с лучиком - волшебное!)

    ОтветитьУдалить
  6. Лучик света потрясающий, выглядит невероятно, я даже подумала, что ты добавила это, как спецэффект)))
    На голубой кофточке смотрится обалденно, я бы даже не догадалась, что это настолько недорогое украшение, если б ты не сказала))

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая подвеска и фото с лучиком классное!

    ОтветитьУдалить
  8. красотища! фотографии шикарные!

    ОтветитьУдалить
  9. С голубой футболочкой смотрится вообще круто!

    ОтветитьУдалить
  10. Изящно смотрится, в образе и под настроение смело может стать главным акцентом)

    ОтветитьУдалить
  11. красивая!!! люблю такие приятные вещицы:)

    ОтветитьУдалить

Back
to top