Осенний заказ в интернет-магазине Notino.ua

Всем привет! Сегодня я показываю свой сентябрьский заказ из интернет-магазина косметики и парфюмерии Notino.ua. Думаю, уже многие знают в лицо этот милый и уютный магазинчик, где можно побаловать себя и попробовать самые трендовые бьюти-вкусняшки!
В этом месяце я заказала много средств по уходу за зубами. Чего вдруг меня пробило, не знаю. Но еще с детства, я люблю ухаживать за зубами и даже к стоматологу иду в хорошем настроение! 
Правда начиналось все по-другому. До сих пор помню, как я, шестилетний ребенок убежала прямо из стульчика врача, а меня ловили медсестры :)

Для зубов и полости рта я заказала:

Честно, никогда ни чем подобным не пользовалась, а тут, вдруг так захотелось. Скорее, это моя прихоть, чем необходимость. И вот я глупышка, начала его уже использовать и только потом вспомнила, что было бы интересно сделать фотографии До и После. Забыла :(
Я писала о них не раз. Отдельный отзыв правда не делала, но когда показываю вам свой заказ из интернет-магазина Parfumeria.ua, то всегда упоминаю о своей любви к этим щеткам!

3) Зубная паста отбеливающая Vademecum Expert Express White 10
Решила попробовать эту бюджетную зубную пасту. Мне понравилось ее описание и внешний вид. Часто бывает, что дешевая зубная паста ни чем не уступает более дорогим и разракламированным. В общем, стараюсь открывать для себя бюджетные интересности для ухода.
4) Жидкость для полоскания рта и укрепления зубной эмали Sylveco Dental Care
Опять таки, еще один бренд из прекрасной Чехии. Я не смогла пропустить этот очаровательный, пол литровый бутылек, обогащенный целой корзиной растительных экстрактов. А еще,в комплекте прилагалась мерная, достаточно большая пробочка. Я ее продезинфицировала и с радостью использую, а то перед этим приходилось использовать стакан. 

Для тела и волос я заказала:

5) Туалетное мыло Dove Original 
Тоже уже не впервые беру набор из 4-х кусочков по 100 грамм нежнейшего мыла Dove. Я беру классическое. Мне оно больше всего нравится, хотя я пробовала все три виды, которые представлены в интернет-магазине. Возьмите на пробу хотя бы один кусочек, уверенна, вы его полюбите как и я!
6) Набор детской косметики Johnson's Baby Care 
Этот милый набор я заказала для своей подруги, которая недавно стала мамой. И хотя я не отличаюсь особой сентиментальностью к маленьким деткам, но этот розовый рюкзачок с 4 средствами для ухода за телом и волосами сломил даже меня. Кстати, в подарок там еще положили маленькие розовые носочки. Этот розовый наборчик для девочки (естественно!). На сайте есть еще голубой - для мальчиков!

7) Шампунь для жирных волос Ziaja Family Shampoo

Я уже знакома с этим брендом. Мне надо была большая бутылка не дорогого шампуня для всей семьи. Я остановила свой выбор на польском бренде Ziaja, на шампуне с лавандой. Обязательно поделюсь с вами своими впечатлениями.
8)  Питательная маска для рук Cettua Clean Simple
Никогда раньше не пробовала маску для рук в виде рукавичек. Будет интересно попробовать маску в таком формате, чтобы сравнить ее с обычными, кремовыми масками.

Для кожи лица:


9) Крем для кожи вокруг глаз и губ Caudalie Polyphenol C15
Мой гелевый крем для кожи вокруг глаз закончился и я решила приобрести более питательный и интенсивный уход. Выбрала крем Caudalie, который имеет достаточно высокий рейтинг и входит в список одних из самых популярных кремов для ухода за кожей вокруг глаз.

Декоративная косметика:


10) Карандаш для бровей Catrice Stylist
Мой любимый восковой карандашик от Avon, который я использовала для бровей - потерялся! Более трех лет я его использовала и была довольна им, пришлось ему искать замену, я взяла карандашик от немецкого бренда Catrice, выглядит очень достойно!
11) Жидкая помада Bourjois Rouge Edition Souffle de Velvet
Это новинка- полупрозрачная, полуматовая помада. Думаю, многие знакомы с классическими жидкими помадами от данного бренда. Я не смогла пропустить эту интересную новинку, ведь мне ее посоветовал настоящий эксперт в жидких помадах. Я уже успела ее попробовать и не жалею ни грамма, что приобрела такую крутую помаду в свою коллекцию!
12) Неоновый лак для ногтей Brische Nail Polish Disco
Иногда хочется чего-то яркого и необычного. Хотя лето закончилось, неоновый лак решила приобрести на осень, чтобы поднимать себе настроение!
13) Блеск Maybelline LipStudio Shine
Мне надо был блеск именно в таком оттенке для одного мероприятия, выбрала самый бюджетный, так как такой гаммой практически не пользуюсь. Кстати, блеск совсем не плохой, а даже необорот, приятно удивил!
14) Блеск для губ Lancome Juicy Shaker
Шейкер-шейкер. Пати-мейкер. И я туда же. Ну не смогла я пройти мимо этого кушна. И знала, что он практически не красит губы, что это больше бальзам-масло для ухода за губами, чем блеск для губ, но внешний вид меня заворожил и не отпускад до тех самых пор, пока я его не взяла в руки. Прикольная штучка!
Вот такой был у меня заказ. Много полезных средств, много для баловства. Но как всегда, мой заказ очень желанный, приносящий мне не мало радости! ;)

* Порадовать себя и своих близких вы можете с помощью интернет-магазина Рarfumeria.ua.

CONVERSATION

20 коммент.:

  1. Алина, отличные обновки. Тоже хочу новинку от Буржуа попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Great post dear! ♥♥♥
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/10/burgundy-blue-outfit.html

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные у тебя обновки! Карандаш для бровей интересного оттенка, кажется, мне бы тоже подошел! И крем для век заинтересовал

    ОтветитьУдалить
  4. Я б отсюда много чего пригребла ))).

    ОтветитьУдалить
  5. Amazing products, thanks for sharing:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Алиночка, классные покупки, уже хочу обзор на Шейкер Ланком!

    ОтветитьУдалить
  7. Алин, большое спасибо. Заинтересовал Sylveco Dental Care :)
    С хорошими покупками!

    ОтветитьУдалить
  8. Хороший заказ!
    Куда ты дела свою клевую заставку? Я буду по ней скучать.

    ОтветитьУдалить
  9. шейкер классный! и вообще все покупки очень привлекательные! с обновками!

    ОтветитьУдалить
  10. Алиночка, сколько интере мнтересных продуктов!!! Особенно и нтере сно почитать твой отзыв про отбеливающий карандаш, даже можно без фото до и после))
    Рюкзачок для малышки прелестный!

    ОтветитьУдалить
  11. Отличный выбор! Я тоже хочу Juicy Shaker!

    ОтветитьУдалить
  12. З обновками! Шейкер-шейкер-шейкер1! приєднуєшся до паті!))

    ОтветитьУдалить
  13. Алиночка, мне нравится новый дизайн твоего блога ))

    ОтветитьУдалить
  14. Алиночка, с покупками тебя!:)
    Зубные щётки Курапрокс мои любимчики на протяжении уже нескольких лет.)

    ОтветитьУдалить
  15. Алиночка,как всегда классный заказ:) Обожаю парфюмерию,там стооолько интересных штук накопать можно!

    ОтветитьУдалить
  16. Алиночка,как всегда классный заказ:) Обожаю парфюмерию,там стооолько интересных штук накопать можно!

    ОтветитьУдалить
  17. Очень жду твои отзівчики на такой классній заказик и в особенности на своего любимчика Lancome Juicy Shaker.

    Кстати, дизайн у блога шикарный!

    ОтветитьУдалить
  18. Столько всего классного!) Я даже опешила от нового дизайна блога. Думала, ошиблась блогом)))

    ОтветитьУдалить

Back
to top