Мой летний заказ Summer 2019 на Notino.ua

Всем привет!
Сегодня хочу показать вам и кратко рассказать о моем новом летнем заказе в интернет-магазине Notino.ua.
 Я заказала много средств для тела и волос, кроме того одно очень дорогое и желанное декоративное средство, которое должно достойным образом заменить мой маст-хев последних лет -  Clinique Almost Powder Makeup.
Итак, поехали...
1. Антиперспирант Mineral 5 Protection Garnier
 Уже успела его попробовать и что-то как-то он мне пока не понравился. Хотя, с антиперспирантами Garnier у меня всегда складываются хорошие отношения, особенно мне нравится их серия с охлаждающим эффектом. Думаю, об этом средстве напишу отдельный обзор. Хочу сравнить его с антиперспирантом "Ледяная свежесть". 

2. Тоник для нормальной и сухой кожи Cleansers and Make-up Removers Nuxe
 Знакома с очищающими средствами для лица от этого бренда. Он мне очень нравится. Серия с розой бесподобна. Да и вообще на ассортимент этого бренда стоит обратить внимание. Очень хорошее качество, нормальная цена, прекрасный результат на коже. Кстати, кто пробовал их знаменитое сухое масло для тела и волос? Я очень хочу попробовать! 

3. Отбеливающая зубная паста Kalident Ecodenta
 Абсолютно незнакомый для меня бренд. Выбрала эту зубную пасту из-за состава. В нем присутствует масло мяты и шалфея. Я стараюсь не баловаться отбеливающими зубными пастами, но 1-2 раза в полгода использую их по тюбику, для поддержания эффекта.

 4. Солнцезащитное молочко SPF 50 Sun Balance Farmona 
Это молочко предназначено для использования всем членам семьи. Каждую весну я покупаю 1-2 средства с максимально высокой степень защиты. Стараюсь не ленится и наносить средство перед каждым выходом на улицу. Особенное внимание уделяю открытым участкам кожи. Я настоятельно рекомендую и вам прикупить солнцезащитное средство, ведь в первую очередь речь идет о вашем здоровье. В прошлом году я приобрела тюбик крема от Farmona. Использовала его под чистую и осталась очень довольна. Моя кожа была в полной защите!

 5. Очищающая маска для лица SuperMud Glam Glow 
На маски этого бренда посматриваю давно. Все не знала, какую именно выбрать. У них есть разные маски: несколько для очищения, для сияния и увлажнения. Начала знакомство с очищающей, но в планах покупка увлажняющей маски в голубой баночке. Маска не дешевая, относится к люкс-сегменту, надеюсь она меня не разочарует. 

6. Восстанавливающая маска для волос Papaya Hair Food Garnier Fructis
Кто еще не слышал об этих масках в мега-крутых, ярких упаковках? Банановая маска бренда наделала немало шума в соц.сетях. Многие поют ей оды и покупают банками. Я бы тоже хотела попробовать банановую маску, но она предназначена для сухих волос, у меня нормальные и тонкие, поэтому я решила остановить свой выбор на восстанавливающей, при том, что после зимы-весны мои волосы выглядят не лучшим образом. Увы. Надеюсь, что эта маска поможет немного возвратить былую свежесть, шелковистость и сияние волосам. 

7. Шампунь для нормальных волос Peach Grapevine Flower Le Petit Olivier 
Уж сильно мне понравился внешне этот шампунь. Выбрала конкретно для своего типа волос. В ассортименте есть средства для ухода за жирными и сухими волосами. Мой шампунь чудесно пахнет кисло-сладкими персиками. Немножечко позже расскажу вам об этом шампуне более подробно.

8. Освежающий гель для душа Coconut Nature Box
Я решила основательно познакомится с брендом Nature Box. В их ассортимент много интересных средств (меня особенно заинтересовал спрей для тела и санитайзер для рук). Для начала решила заказать гель для душа (мои все закончились), со своим любимым ароматом кокоса. 

9. Компактная пудра Poudre Universelle Compacte Chanel
Моя любимая компактная пудра Clinique закончилась. Представляете? Это моя первая в жизни пудра, которую я дотерла до металлического дна. Меня полностью устраивала эта пудра и я ее смело могу рекомендовать всем сухолицым (то есть обладательницам сухой кожи :)), но дело в том, что я давно мечтала попробовать пудру Chanel. Да-да из-за бренда, многочисленных отзывов и т.д. Купилась на громкое имя. Не знаю, как проявит себя эта пудра. Но футляр у нее роскошен. Шанель, есть Шанель. 

Еще хотела написать, что при покупке 2-х средств, я получила в подарок пластиковую бутылочку с трубочкой для воды. Очень красивая, прочная бутылочка, единственное, ее нельзя положить в рюкзак или сумку, так как она предназначена для переноски только в руке. К сожалению, она не попала в кадр, я ее просто забыла в дома, когда ездила фотографировать свои обновки. 

Вот такие у меня были покупки в начале этого лета. Как вы видите, декоративной косметики, кроме пудры, вообще нет. Что-то я ленюсь ею пользоваться. Да и в блоге, если вы заметили, все реже появляются посты о помадах/лаках и блесках. Видимо взрослею. Ведь теперь у меня еще сильнее желание правильно ухаживать за кожей. Хочу чтобы она выглядела свежей, красивой и здоровой, а не удачно накрашенной. Вот так.
Спасибо, за внимание!

CONVERSATION

6 коммент.:

  1. С покупочками! Про маску интересно будет потом почитать, тоже такую хочу.

    ОтветитьУдалить
  2. Классное пополнение, обожаю маски Glam Glow!

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже себе заказала спф от Farmona только молочко и для детей. Хочу еще на море взрослое купить.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные обновочки :) У меня такая маска для волос тоже стоит, ждет своего часа. В приступах маньячества по уходу за волосами ухватила несколько лишних))

    ОтветитьУдалить

Back
to top