Тени для бровей Pupa EyeBrow Set

Тени для бровей Pupa у меня в оттенке 03( для темных бровей), 4.1 гр.
Цена: 17 у.е.

От производителя: Комплект для создания безукоризненного макияжа бровей Pupa Eyebrow Set придаёт бровям нужную форму и эстетический вид. Теперь не надо подбирать тон краски для окрашивания бровей или записываться в косметический салон на декоративный татуаж. Всё вместе Вы приобретаете, пользуясь этим комплектом. 

Содержит:
- Цветную компактную пудру для подчеркивания бровей.
- Фиксирующий воск закрепляет пудру, моделируя форму бровей.
- 2 аппликатора: заостренный для пудры и круглый для воска.
У меня темные и довольно таки густые брови. Но частые эксперименты с формой привели к тому, что в некоторых местах брови начали расти медленнее и хуже, я решила подобрать что то, что бы подчеркивать брови, без лишних покрасок, в моем арсенале уже есть продукт для бровей от Pupa, я  уже как то писала о нем, о замечательном геле для фиксации бровей

В наличие есть три оттенка на выбор: 01( для светлых бровей), 02 ( для коричневых, каштановых бровей) и о3( для темных бровей, для брюнеток).

Текстура теней очень нежная, легкая, мелкого помола. Они хорошо набираются на скошенную кисть и легко оформляют нужную форму. А вот воск если честно, я не считаю очень важной частью оформления бровей, но все таки, он придает некую ухоженность и блеск(лоск) бровям, но он совершенно не держит форму, как это например делает гель для фиксации бровей. 



Тени не насыщенно черного оттенка, а с примесью серинки. 

Тени хорошо пигментированные, на бровях они не выглядят вульгарно, или слишком резко и ярко, для брюнеток, как раз в самый раз. К сожалению, я сейчас не покажу как они выглядят на бровях, у меня как раз "докорекционный" период . 
Мне понравилась данные тени, они очень хорошего качества, как и кисти. Наборчик очень приятен и удобен в использовании.
Оценка: 5/5



CONVERSATION

2 коммент.:

  1. Сколько вдруг появилось всяких продуктов для бровей. В каждой марке можно найти что-то интересное. А ведь ещё несколько лет тому назад, найти тени или воск для было не так-то просто.

    ОтветитьУдалить
  2. это да, вы совершенно правы, появилось столько классных вещиц, даже целые полноценные наборчики как у Бенефит,Кларинс:)

    ОтветитьУдалить

Back
to top