Натуральное мыло для бани от " Рецепты Бабушки Агафьи"

 Натуральное Цветочное мыло для ухода за телом и волосами от "Рецепты Бабушки Агафьи", 500 мл.

Цена: 10 у.е.( в интернет -магазине)
У меня давно как то было знаменитое Черное мыло от Агафьи, помню, оно мне безумно нравилось, а именно то, что оно делало с моими волосами, не смотря на то, что Черное Мыло сушило немного кожу( когда его я использовала как гель для душа) , оно мне очень нравилось, начиная от фантастического состава и заканчивая удобством использования и экономичностью продукта. 


Цветочное мыло имеет очень густую текстуру, если Черное мыло было похоже на полупрозрачное желе болотного цвета, то Цветочное напоминает густой сливочный крем. При этом, он удобно набирается с баночки и хорошо распределяется по телу и волосам. При контакте с водой оно превращается в нежную мыльную пену, довольно таки обильную.
Книжечка - вкладыш, где описывается натуральный состав продукта
Запах данного продукта приятный, нежный, цветочный, немного отдает химией.Черное мыло тоже интересно пахло, не навязчиво.
Объем густого мыла - 500 мл, это очень много, ко всему еще и продукт очень экономичен в расходовании.

Состав продукта:
Я использовала это мыло и как гель для душа и как шампунь для волос. Как гель для душа, оно меня немного удивило, так как имея опыт с предыдущим, черным мылом, которое очень сушило кожу, но при этом очищало  тело и волосы на "отлично", я не ожидала от этого продукта другого действия. Как шампунь, средство тоже очень порадовало, оно отлично промывает волосы, придает им дополнительный объем, шелковистость и невероятный блеск.
Если сравнивать Цветочное и Черное мыло, первое более кремовое, более нежное и питательное. Второе, больше сушит, больше очищает, избавляет волосы от жирности, но может пересушить кожу головы, тем самым спровоцировав появление перхоти. Не могу точно сказать какое из двух мне понравилось больше, оба по своему хороши, оба хорошо справляются с поставленными задачами, и обоими хочется пользоваться....Для сравнения текстура двух мыл:
Оценка: 5/5

CONVERSATION

8 коммент.:

  1. Какое красивое) Как крем, так бы и съела, и это притом, что я не люблю сладкое))

    ОтветитьУдалить
  2. ага, суфле)я бы еще бы сьела Крем - суфле для тела Шоколадный трюфель от Ейвон, оно невероятно ароматное и вкусное)))))

    ОтветитьУдалить
  3. у меня сейчас оба этих мыла, но все таки черное я люблю больше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я еще хочу белое попробовать для полного сравнения))))

      Удалить
  4. заинтересовало)) обязательно куплю!

    ОтветитьУдалить
  5. Я черное мыло очень люблю, нужно будет это тоже опробовать.

    ОтветитьУдалить
  6. Черное))нравится и цвет, и такая косметика(этой фирмы)...

    ОтветитьУдалить

Back
to top