Bonobo.Музыка.

Сегодня хочу написать об открытии июня, а конкретно об исполнителе Bonobo.
Настоящее имя Bonobo - Саймон Грин, ему 37 лет и он представитель Великобритании.
Жанры в каких он работает: даунтемпо, трип-хоп, чил-аут.


Мое мнение:На самом деле музыка Bonobo для меня это смесь таких стилей как лаунж (основа) с примесью электронной музыки и нью - джаза.
На первый взгляд  после прослушивания нескольких треков, может сложится ощущения смешанности, разбросанности и полнейшей каши, но если воспринимать все в общем виде, а не по отдельности, то в голове складывается определенная картина.


У Bonobo , есть какое то особое умение, с помощью простых и не затейливых, часто повторяющихся, но в то же время не похожих звуков, которые расслабляют,  проникнуть в глубь подсознания и взбудоражить легким электрошокером мои внутренности.

Когда слушать: Музыка Bonobo имеет эффект расслабления, психоанализа, полета и потери реальности. А так же такую музыку, я бы отнесла к фоновой, где она будет уместна, во многих местах и жизненных обстоятельствах. Под музыку  Bonobo  хорошо думается, мечтается и вспоминается.
P.S.В Украине Bonobo будет брать участие в Koktebel Jazz Festival, который пройдет с 12 по 15 сентября в вышеупомянутом Коктебеле.

Прослушать некоторые треки  Bonobo:


Прослушать или скачать Bonobo Between The Lines бесплатно на Простоплеер

Прослушать или скачать Bonobo Black Sands бесплатно на Простоплеер
Прослушать или скачать Bonobo Kiara бесплатно на Простоплеер
Прослушать или скачать Bonobo Eyesdown бесплатно на Простоплеер

CONVERSATION

0 коммент.:

Отправить комментарий

Back
to top