Emeli Sande.Музыка.

Я часто слушаю американскую радиоволну  87.7 Fm, которая называется Pulce, и находится в Нью Йорке, вся музыка которая в нас появляется например в июле, в Нью Йорке крутят еще в маю. Здесь я и услышала одну из своих любимец ( на сегодняшний день) по имени Emeli Sande.
Эмили Санде, 26 летняя представительница Великобритании.
Жанры в которых поет - R&B, соул, поп.

Сразу хочу написать, что когда первый раз услышала Эмили, я подумала что это Beyoncе, у них очень похожий тембр и сила голоса.
Хотя на мой взгляд, Эмили, поет более мягче, нежнее и ...легче, чем Бийонс. Кстати кроме Бийонс, я уловила в ее голосе еще и Alicia Keys ( Алишу Киз), возможно потому что все они относятся к негроидной расе, а как известно, чернокожие люди, от природы имеют прекрасные, глубокие вокальные данные и поют всегда немного в "нос", и это улавливается.

Кстати, я слышала всего одну - две песни Эмили  в стиле R&B , все таки девушка поет в основном нежный и чувственный соул, разбавляя его мелодичным поп, который хочется слушать и слышать.

Ко всему еще, Эмили цепляет тем, что сама пишет музыку и слова к своим песням, и я где то слышала , что еще и другим звездам шоу - бизнеса.
Всем, кто любит качественный, глубокий, сильный женский вокал, с чувственными, эмоциональными текстами, советую слушать Эмили Санде. Просто талантливая певица, без надменности. 
Прослушать некоторые треки Эмили:


Прослушать или скачать Emeli Sande Next To Me бесплатно на Простоплеер

Прослушать или скачать Emeli Sande Heaven бесплатно на Простоплеер
Прослушать или скачать Emeli Sande My Kind Of Love бесплатно на Простоплеер
Прослушать или скачать Emeli Sande Read All About It бесплатно на Простоплеер
Прослушать или скачать Emeli Sande Breaking The Law бесплатно на Простоплеер

CONVERSATION

6 коммент.:

  1. Очень! Вдохновляет, обалденный вокал!
    Утащу себе парочку песен ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень люблю Эмили, у нее действительно душевные и проникновенные песни.
    А еще я сделала такую же стрижку как у неё :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ваув, круто, наверное очень красиво и необыкновенно:)

      Удалить
    2. Ну вот как-то так: http://fionaa.livejournal.com/972158.html :)

      Удалить
    3. Ух, очень здоровски смотрится, я на улице у девушек не встречала таких причесок, только похожие у парней, и меня такие парни с ума сводят))ххихи))).Смотрится очень эффектно, а как себя чувствовала ( ничего что я на "ты"?) после стрижки, я прочитала, что ты у мастера всегда просила необычные стрижки, но все таки, изменились как то внутренние ощущения после такой стрижки?:)

      Удалить

Back
to top