За 50 дней до Нового Года...

.....мы начинаем мечтать о первом снеге, о елке, вспоминать о мандаринах, о тазике оливье, о шоколадных конфетах, о фильме "Один дома", и конечно же о подарках.
Так получилось, что в нашей стране Нового Года все ждут, как самого главного праздника. Даже День Рождения не приносит столько радости и тепла, как Новый Год. И неважно, 12 вам лет, 22 или 42, этот
праздник завораживает каждого человека, независимо от возраста. Я, как и все современные люди, начинаю готовить подарки заранее, и наперёд, представляю счастливые и радостные лица родных  и друзей, которые получат эти подарки и еще больше становлюсь счастливой. Честно говоря, дарить кому то что - то, в тысячу раз приятней, чем получать подарки. Видимо, делая счастливым кого то, мы сами напитывается счастьем. Видимо таков закон Вселенной...





В этом году, помочь выбрать подарки мне поможет украинский сайт
Notino.ua. Где собрано масса вариантов и идей, как сделать любой праздник, капельку радостней. Я благодарю Оксанку и Наташеньку, которые, взяли на себя эстафету, с написанием таких полезных и вкусных постов о разнообразных подарочных наборчиков на любой вкус, спасибо девушки:) 

На картинке в начале поста, я выбрала разные наборчики, которые меня очень заинтересовали. А сейчас расскажу о каждом подробнее...

1) Набор Clinique 3 Steps.
В набор входит: Dramatically Different Moisturizing Lotion 30 ml, Liquid Facial Soap Mild 50 ml,  Clarifying Lotion 2 100 ml.

Я давно хочу познакомится с уходовой косметикой Clinique, этот набор миниатюр, трехступенчатого очищения, тонизирования и увлажнения  я считаю отличным началом. Так же, эти средства упакованы в приятную упаковку, которую,  не стыдно подарить, тому, кто ценит, качественный уход за лицом.
2) Набор блесков для губ Clinique Long Last Glosswear.
В набор входит 5 блесков разных оттенков: Sunset (04), Air Kiss (10), Kissyfit (12) , Mystic (18), Fireberry (13) , все блески объмом - 2,3 ml.

Замечательная подборка цветовой гаммы на любой вкус, блески можно постоянно чередовать, каждый день с новым цветом губ!!!
3) Набор LOccitane Fleurs de Cerisier.
В набор входит 4 разных геля для душа: Fleurs de Cerisier Shower Gel 75 ml + Rose Shower Gel 75 ml + Verbena Shower Gel 75 ml + Pivoine Shower Gel 75 ml + Красивая, красочная упаковка.

Для любительницей косметической марки  LOccitane, этот набор - идеальная находка, ведь, пользуясь миниатюрами гелей для душа, можно баловать себя, каждый раз новыми ароматами. Такой набор можно подарить, сестре, подруге, или просто ценителям качественной, натуральной, французской косметики. 

4) Versace Crystal Noir 
В набор входит: Туалетная вода 90 ml, Туалетная вода 10 ml, гель для тела 100 ml, Гель для душа 100 ml.
Об этом прекрасном аромате, я писала совсем недавно вот здесь.

Настоятельно рекомендую обратить внимание на этот набор, любителей данного аромата. Ведь за ценну одного парфюма, дополнительно в набор входит, 2 больших миниатюры для тела ( гель для тела и душа, и миниатюрка - пробник, объемом 10 мл, туалетной воды, которую удобно носить собой в сумочке). Набор упакован в красочную, праздничную упаковку украшенную цветами с логотипом Versace.
5) Tigi Bed Head Styling.
В набор входит: After Party Smoothing Cream 100 ml, Headrush 200 ml,  Masterpiece Hairspray 300 ml.
А конкретней: Разглаживающий крем для укладки и рестайлинга, Интенсивный блеск для волос, Лак для волос с интенсивным блеском.
Девушки, почему я обратила внимание на этот набор. Дело в том, что три полноценных средства в этом наборе, стоят как один лак для волос. Он очень выгодный. Плюс ко всему, в нем есть все то, что необходимо для баловства наших волос. Я, если честно, не отказалась бы от такого подарка:)
6) Chloé Chloé.
Набор состоит из 5 миниатюр парфюма и туалетной воды Chloé , объемом - 5 мл. Всего - три разновидности ароматов, здесь есть и сладкая, оригинальная версия, и более облегченные "наследники" знаменитого парфюма.

Не знаю почему, но этот набор выглядит очень мило. Я не знакома с ароматом Chloé, но честно, очень хочу его приобрести, еще не слыша его, я уже знаю, что это мой аромат, на ментальном уровне, это как в том фильме, Михалкова говорит "Я его сначала полюбила, а потом увидела". Таr и у меня  " Я его сначала полюбила, а потом услышала запах" :)
Шикарный набор, для ценителей знаменитого, по истине женского парфюма Chloé.

Девушки, надеюсь вам было интересно. Приятных вам поисков подарков. Спасибо за внимание!

Все наборы можно приобрести в интернет - магазине Notino.ua.

CONVERSATION

23 коммент.:

  1. замечательные наборы! да, пора задуматься о подаркам, ведь потом можем не успеть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это правда, все в последний момент как всегда. Спасибо, что заходишь Алинчик:)

      Удалить
  2. Алинка, очень классные идеи!!! Хочу набор от Tigi=))) Умничка, что продолжила эстафету--))

    ОтветитьУдалить
  3. твоя подборка подарков тоже класная)) меня очень заинтересовали миниатюрки духов Хлое))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даш, на сайте можно подобрать еще десятки вкусных и интересных наборов:)))

      Удалить
  4. Спасибо! Для меня как раз эта тема набрала актуальности, так что очень вовремя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, спасибо за комментарий, рада, что пост актуальный:)

      Удалить
  5. Хорошая подборка))) А в начале поста - прямом мои мысли)) Только у меня ощущение приближения праздника началось как-то слишком рано - еще 2 недели назад))))
    Я б от наборчика Хлое на НГ не отказалась)))
    А вот Локцитан бы, наверное, не хотела. Папе в гостинице давали эти миниатюрки, он привез, я опробовала и почему-то не особо впечатлилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хлое..ммм...мечта:) Я заметила, что новогодняя реклама начинает появляться в начале ноября, и уже она делает какое то настроение:))))

      Удалить
    2. Да... Такое настроение, что хочется все скупить, хочется мандаринок, и хочется уже наконец снега и гирляндочек, только все что-то никак не появляется, ну разве что мандаринки..))))
      п.с. я в одном блоге увидела классную сумку Хлое(See by Chloe), поэтому мне теперь нравится все, что связано с этой фирмой)))

      Удалить
  6. Версаче набор очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой сколько всего интересного и такого красивого)
    Набор LOccitane Fleurs de Cerisier - очень захотелось себе в ванную)))
    да и каждый наборчик понравился!
    отличные идеи для подарков, спасибо Алиночка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это тебе Наташенька спасибо за идею, это только самая малость что мне приглянулось))))))))

      Удалить
  8. bed head - очень крутые средства=)

    http://aboutdrama.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за комментарий, я не пробовала но много хорошего слышала!

      Удалить
  9. Отличные варианты! Пора подумать о подарках, тут ты права :)

    ОтветитьУдалить
  10. Обалденный обзорчик,Обалденный блог!Сижу уже полчаса читаю,не могу оторваться!Все!Я твоя читательница!Подписываюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, какие лестные комментарии. Спасибо Вам огромное, мне очень приятно:))))

      Удалить

Back
to top