Cacharel Amor Amor

Туалетная Вода Cacharel Amor Amor, 30 мл.
Цена: 25 у.е. ( около 210 грвн.)

Описание: Французский парфюмерный брэнд Cacharel, выпустил женский аромат для молодых, жизнерадостных и чувственных женщин от 18 до 25 лет, получивший название Amor Amor. Новинка разработана парфюмерами Laurent Bruyere и Dominique Ropion. Открывает аромат свежесть грейпфрута и черной смородины вторым ощущением становится сияние белых цветов - жасмина, лилии и абрикоса. Чувственность приходит позже вместе с ароматами ванили, мускуса, бобов тонка и сантала, которые создают обволакивающий интимный шлейф. 
Я давно слышала  много хороших отзывов об этом популярном аромате. По статистике, именно этот аромат, больше всего нравится мужской части населения ( когда то читала где то такую статью с списком женских ароматов, которые импонируют мужчинам, в котором Cacharel Amor Amor занимал первое место, по "вкусности"). 


Дата выпуска: 2003
Страна-производитель: Франция
Классификация аромата: цветочные, фруктовые
Начальная нота: грейпфрут, черная смородина
Нота "сердца": жасмин, лилия, абрикос
Конечная нота: ваниль, мускус, бобы тонка, сандал


Сначала для ознакомления  с ароматом, я приобрела пробник, и он мне настолько понравился что буквально сегодня я заказа полноценный флакон на сайте Parfumeria.ua

Аромат действительно очень вкусный и достойный внимания. Этот аромат - 100 % аромат, современной  женственной девушки, ведь в этом аромате присутствует сладость, как кокетство, ваниль, как флирт, благоухания цветов, как нежность, и капелька агрессии и силы, которой  этому аромату дают мускус и сандал.
Кстати, вот реклама этого аромата:


Парфюм очень стойкий, и долго чарует своим ароматом на одежде. Многие услышав его, спрашивают, "что это за парфюм?", у меня лично было уже два таких случая. Не смотря на то что аромат сладкий, в нем нет приторности, навязчивости или излишней тщеславности. В этом аромате, на мое большее удивления, все очень гармонично сочетается. Все компоненты импонируют и дополняют друг друга. И каждая нотка по - новому раскрывает весь букет аромата Cacharel Amor Amor
Мне очень понравился этот аромат. И я с удовольствием буду им пользоваться.
Оценка: 5/5

 Парфюм Cacharel Amor Amor можно приобрести по одной из самых низких цен на сайте  Notino.ua.

CONVERSATION

21 коммент.:

  1. Знаю этот аромат, очень "вкусный"!

    ОтветитьУдалить
  2. Алиночка, какое "аппетитное" описание аромата! Я не большой парфманьяк, но тоже его знаю, он просто волшебный! И ты изумительно о нем рассказала!

    ОтветитьУдалить
  3. Как я люблю этот аромат! Еще студенткой купила и он всегда теперь есть на моем столике)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. да, есть такие ароматы, что на себе не очень, а на других отлично:)

      Удалить
  5. Приятный аромат, но не мой. :):):)

    ОтветитьУдалить
  6. А я как раз вчера делала заказ на Parfumeria.ua и не знала, какие духи заказать себе. Прочла бы твой пост раньше, точно бы заказала Cacharel Amor Amor. В следующий раз точно закажу-)) Алинка, спасибо за обзор-=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий, Оксанка, а я себе заказала пробничков разных. подберу себе что то новенькое:)

      Удалить
  7. Алинка, это такой вкусный аромат что я прям не могу устоят. Очень удачные духи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, очень вкусный, ты права, я сам ане люблю сладкие ароматы..но тут не устояла)

      Удалить
  8. Интересно было бы услышать этот запах, т.к. у меня не самые хорошие отношения с этой маркой. У меня была туал. вода Ноа качарель, это какой-то кошмар! Мне ее привез папа в подарок, отдала ее маме. Так если мама ию душилась утром, то к ней в комнату (да что в комнату, по всей квартире) хоть не заходи. Уговорила ее забрать на работу эту бяку..

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за интересную подачу аромата!

    ОтветитьУдалить
  10. я видела эти духи, но запаха их не знаю..нужно понюхать)) очень заинтригована))

    ОтветитьУдалить

Back
to top