Guam Snell Crema Rassodante

Антицеллюлитный, подтягивающий  уход для тела "холодная формула" GUAM, 250 мл

Цена: около 50 у.е. 

Описание: Благодаря комплексу для похудения с L-карнитином, кофеином и гуараной, крем улучшает клеточный метаболизм и повышает тонус кожи. В состав входит богатая фосфором и серой зеленая водоросль Энтероморфа компресса, благодаря которой крем обладает восстанавливающими и стимулирующими похудение свойствами. Помогает противостоять снижению тонуса кожи в области живота и талии, груди, бедер
и предплечий, предупреждает формирование растяжек (стрий) на поверхности кожи.



Недавно я познакомилась с очень классным подтягивающим  уходом для тела "холодная формула" GUAM . В этой линейке есть отдельно, подтягивающий и антицеллюлитный крем. Сегодня я расскажу о первом. Крем имеет приятную, нежную  кремовую текстуру, приятный запах, ментоловый( из-за ментола в составе). Кстати на счет состава. Как и у всей косметики GUAM, у него натуральный состав, где активными компонентами являются: экстракт морских водорослей, ментол, масло зародышей риса, комплекс для похудения, кофеин, экстракт листьев новозеландского папоротника и др. Понятно, что такой состав не может не понравиться коже моего тела, ведь такие "полезности и вкусности" с удовольствием будет впитывать любая кожа.


 Нужно совсем небольшое количество крема, чтобы увлажнить необходимые участки тела, я его использую на ноги, бедра и живот.Сразу же после нанесение этого крема, кожа начинает успокаиваться, ведь ментоловое масло, освежает, и приятно холодит кожу. Это не передаваемое чувство легкости, описать словами не возможно, надо только попробовать. Итак, мы имеем расслабление, увлажнение, и ко всему еще и подтягивающий эффект, после применения этого крема кожа стает более эластичной и упругой, это правда, еще одна особенность этого крема, он предотвращает появление растяжек, и помогает укрепить кожу, на которой по каким то причинам, уже появились растяжки. 

Крем мне очень понравился. Достаточно всего 10-20 мл. крема, чтобы понять, что продукт достойный, качественный, действенный и эффективный сразу же после первого применения. Его рекомендуют использовать после душа, на чистую кожу, я так и делаю, скажу вам, после душа, он действует еще сильнее, еще быстрее, так как все поры открыты, кожа очищенная и готова впитать в себя натуральные компоненты, которыми так богата вся косметика Guam.

Оценка: 5/5

* Предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки GUAM в Украине guam.com.ua

CONVERSATION

14 коммент.:

  1. Спасибо за отзыв! Состав и правда отличный!

    ОтветитьУдалить
  2. Алиночка, я обожаю этот крем, у тебя на фото 2 вида: подтягивающий и антицеллюлитный. Я антицеллюлитный люблю уже много лет, он один из лучших!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да я знаю Оленька, я просто для фотографии их рядом положила, чтобы показать что их есть два в этой линейке:)))

      Удалить
  3. Алинчик, спасибо за обзор! Как же я хочу некоторые из кремов этой марки попробовать, к сожалению не вижу их у нас в свободной продаже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В свободной продаже у нас тоже не видела а в интернет-магазинах, есть)

      Удалить
  4. Классный крем. Не знакома еще с маркой Guam. Интересно. :):):)

    ОтветитьУдалить
  5. здорово, отличный результат! Гуам оч хорошая фирма, многие хвалят..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это правда, она одна из лучших фирм для тела, но и для волос я пробовала спрей, качество отличное)

      Удалить
  6. клас клас клас! ты, так здорово описала))) уже жду свою посылочку)

    ОтветитьУдалить
  7. Я уже тоже не раз писала, что результат от использования средств от гуам можно заметить с первых же применений! Обожаю эту марку! Алинка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить

Back
to top