Интернет - магазины косметики. Мой опыт.

Я хотела поделится с Вами отзывами на интернет-магазины, клиентом которых, я являюсь, или являлась, рассказать о их положительных и отрицательных сторонах, если такие имеются.

1) Интернет-магазин Notino.ua.
В прошлом году, я очень активно пользовалась услугами этого интернет-магазина, поэтому и начну с него.
Ваши заказы с этого интернет-магазина приходят с самой Чехии.  В магазине представленный большой ассортимент, много не доступных у нас, в Украине косметических брендов, цена на многие товары, намного ниже ( особенно на аптечную косметику), чем в других интернет-магазинах. К каждому заказу прилагается подарочек -пробник, который вы сами себе выбираете из доступных в наличии.

Заказы приходят через 10-14 дней, на территорию Украины они приходят, довольно таки быстро, но иногда задержки бывают именно из стороны  украинской курьерской службы доставки.Все мои заказы всегда приходили целые, невредимые, тщательно упакованные, в оригинальности продукции, даже не стоит задумываться. Вся продукция с нормальными сроками годности, с оригинальными штрих-кодами.

Отдельно, хочется отметить наличие в интернет-магазине, пробники почти всех популярных ароматов, по 1-1,5 мл, которые стою не более 1, 5 у.е.
Я советую Вам интернет-магазин Notino.ua. Отзыв о заказе с этого интернет-магазина, можно почитать вот здесь.

2) Интернет-магазин Makeup
Еще один мощный интернет-магазин в Украине. Я следила за его постепенным развитием, расширением ассортимента. В интернет-магазине представлено огромное количество косметических марок, от масс-маркета, до профессиональной косметики. Магазин предлагает бесплатную доставку, доставку курьером, буквально через 2-3 дня, после оформления заказа в магазине. С вами связывается менеджер, и на телефон приходит смс, о заказе, перед тем, как передать вам товар, курьер созванивается с вами и вместе с вами на месте проверяет посылку.
Хочу сказать, что работа магазина налажена, служба доставки тоже, но у меня было несколько раз такие ситуации, как проливались некоторые жидкие продукты( через некоторое время мне их заменяли и бесплатно доставляли) и задержка доставки( например мне пообещали доставить товар в определенной день, но я его не получила и на следующий, меня забыли предупредить, о каких то технических проблемах). Девушки-менеджеры, все очень вежливые, отвечают на дополнительные вопросы, и уточняют ваш заказ, предлагая, заменить отсутствующий товар.

3) Интернет-магазин Krassotka

Для любителей отечественной украинской, русской, белорусской косметики советую обратить внимание на этот интернет-магазин.
В нем представленный широкий ассортимент косметики начиная от "Рецепты Бабушки Агафьи" и заканчивая "Relouis".

В магазине представлены разные способы доставки, если возникают, какие то вопросы, нюансы, менеджер, идет на встречу, информирует письмом на почту и звонком на телефон о принятии вашего заказа. Я делала здесь заказ три раза, и все три разы все пришло в целости, сохранности, работой магазина была довольна.

4) Интернет-магазин Himalayashop
Несколько лет назад, только в этом магазине я нашла интересующую меня травяную краску для волос Aasha Herbals, которая кстати, дает невероятный эффект волосам, укрепляет их и красит. Хороший магазин, советую, думаю, вы найдете в нем, что то интересное для себя.

CONVERSATION

31 коммент.:

  1. Из описанных магазинов делала заказы только в Мейк Апе. Всегда была довольна обслуживанием, доставкой и самой косметикой. У них можно практически всё найти, причём по адекватной цене.

    ОтветитьУдалить
  2. Алиночка, спасибо за подробный отзыв! Я не часто покупаю косметику через интернет, потому что люблю все трогать и нюхать вживую, да и моя ВИП-скидка в Брокадре делает покупки в интернет-магазинах не такими и выгодными.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого, вип-скидка, это не шуточки, я в Брокарде ничего не покупаю, не люблю этот магазин почему то)

      Удалить
  3. Я на Парфюмерии покупала и на Мейкапе - и там, и там и цены и сервис нравится

    ОтветитьУдалить
  4. Со всеми магазинами знакома. Больше всего люблю Парфюмерию юа)))
    А еще неплохой магазин parfums.ua, но курьеры не очень вежливые(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Слышала о таком, Наташенька, вижу у тебя опыт заказов в магазине хороший)))

      Удалить
  5. Алина, спасибо за обзор! Мне тоже очень нравится parfumeria.ua. Я там постоянно заказываю. :):):)

    ОтветитьУдалить
  6. Сайт Парферия.юа очень люблю, курьер приносит доставку на дом, в удобное для меня время, а цены там действительно в разы ниже, чем даже в английских магазинах, в которых я люблю делать закупки. С остальными магазинами я не знакома)) Алинка, спасибо за полезный пост))

    ОтветитьУдалить
  7. Алина, классный обзор!!! Жаль, что я живу не в Украине)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за отзывы! Я заказывала с сайта Makeup.com.ua. В принципе, меня все устраивает, но действительно есть задержки и некоторые непонятки с доставкой заказов. Но все решаемо, а главное ассортимент очень большой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ассортимент очень большой, и курьер доставляет бесплатно) Спасибо)

      Удалить
  9. Ни разу не заказывала косметику с сайтов... Поэтому для меня очень полезный пост))

    ОтветитьУдалить
  10. Я побаиваюсь заказывать косметику в интернет-магазинах. Когда-то сравнивала цены на этих сайтах с ценами на официальных... Разница меня смутила. Уж если платить деньги так за качество...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже когда то побаивалась, сейчас же, абсолютно доверяю, проверенным магазинам)

      Удалить
  11. Спасибо за столь интересную информацию.Одежду постоянно заказываю. А вот косметику никогда еще не заказывала, но собираюсь в ближайшее время)
    ---
    Приглашаем тебя принять участие в новом проекте для блогеров "Friendly bloggers"
    Кто мы?
    Нас зовут Карина и Ирина, мы авторы блогов http://fkira.blogspot.ru/ и http://amazing-universe-and-me.blogspot.ru/
    Совместными усилиями решили создать площадку для блогеров, где вы сможете заявить о своем блоге всем, найти поддержку или помочь другому.
    Ждем тебя тут: http://friendly-bloggers.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карина, спасибо огромное за приглашение, обязательно зайду)))

      Удалить
  12. Очень полезный, информативный пост! Возьму на заметку эти сайты, а то обычно с feelunique.com заказываю, или с Сефоры (через посредника).
    http://fasonica.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за комментарий, а я даже не знаю таких сайтов(((

      Удалить
  13. Я только на Парфюмерии заказываю))

    ОтветитьУдалить
  14. Алиночка, а у тебя есть отзыв про краску Aasha Herbals?

    ОтветитьУдалить
  15. Я из всех этих сайтов заказывала с Makeup.com.ua.Всем осталась очень довольна))

    ОтветитьУдалить

Back
to top