MeMeMe Long Wear Satin Lip Creams (10)

Губная помада MeMeMe, оттенок Selene (Pashmina Pink), 4 гр.

Цена: 15 у.е. ( около 120 грвн.)

Описание: Невероятно стойкая помада, обогащенная маслом Ши и витамином Е для создания роскошных, мягких и заманчивых губ. Мягкая текстура нежно ухаживает за губами, увлажняя чувствительную кожу. Широкая цветовая гамма позволяет выбрать свой цвет каждой женщине. Слегка ароматизирована ванилью, помада воплощает в себе романтизм и загадку, передавая всю элегантность и богатство божественных оттенков.


Совсем недавно я узнала о существовании косметической марки, с очень забавным названием MeMeMe. Продукция этой марки, привлекает внимание своим красивым, особым дизайном, все картонные упаковки косметики имеют индивидуальное оформление. Сегодня я покажу вам и расскажу о помаде MeMeMe, а именно, о шикарном розовом шиммере для губ в строгом, матовом футляре.
Каждый оттенок помады упакован в разную упаковку, оттенок Pashmina Pink украшает я так понимаю Селена, но больше она напоминает мне Bенеру Милосская. Футляр у помады матовой, нижняя его часть украшена глянцевой росписью, на цветочную тематику. Его очень приятно держать в руке,  он очень прочный, не хлипкий, качественный.
Текстура у помады очень, очень нежная. Она напоминает мне суфле, или воздушный десерт какой то, она очень мягкая, кремовая и пигментированная. Мой оттенок в розовом цвете, с добавлением мелкого шиммера,  очень красиво переливается на солнышке, придавая губам - объем.
Помада хорошо наносится на губы, ее можно наносить как легким, полупрозрачным слоем, так и более плотным и насыщенным, чтоб добиться такого цвета как в тюбике, мне больше нравится наносить первым способом, но я вам покажу на фотографиях два.
Состав помады: Polyisobutene, Caprylic/Capric Triglyceride, Paraffin, Ethylhexyl Palmitate, C12-15 Alkyl Benzoate, Microcristallina Cera, Copernicia Cerifera Cera, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Montan Cera, Butyrospermum Parkii Butter, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, Aroma, Benzyl benzoate, Coumarin.
  Отдельно стоит отметь аромат помады, ммм, он невероятно вкусный, сладкий, ванильный, я бы даже сказала пудровый, пахнет как дорогой , шлейфовый, сладкий парфюм, мне он очень понравился.
  Верху вы можете увидеть фотографию помады на солнышке, видно как она сразу заиграла своим цветом, я рада, что помада не оказалась банальной розовой матовой замазкой для губ, цвет очень многогранный, интересный, холодный, девушкам, со светлой кожей, такой оттенок подойдет на 100%, девушкам со смуглой кожей, думаю, он будет немного выбеливать губы. Хотя, все надо пробовать на себе.
Я бы советовала перед нанесением этой помады,  немного увлажнять губы бальзамом, если у вас имеются шелушения на губах, помада слегка может их подчеркнуть, из-за своей кремовой, легкий текстуры и особенности оттенка

На фотографии выше и ниже, помада нанесена тонким слоем и растушевана:
На фотографии выше и ниже помада нанесена более толстым, но не плотным слоем:
Мне очень понравилсь эта помада, с удовольствием буду ее использать, сосветую обратить вам внимание на интересную цветовую палитру.
Оценка: 5/5


* Предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки MeMeMe в Украине .

CONVERSATION

20 коммент.:

  1. Приятная помада и лежит хорошо. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивый оттенок у помады. Очень нравятся продукты этой марки, помады пока не пробовала, но на тебе очень понравилась и дизайн красивый такой!

    ОтветитьУдалить
  3. Как красиво оформлена! Отличный бархатный эффект!

    ОтветитьУдалить
  4. Оттенок супер!!!! Ну и за дизайн отдельное спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  5. На губах отлично лежит, цвет очень нежный и приятный.

    ОтветитьУдалить
  6. На губах помада лежит просто безупречно! А какой у нее футляр классный)) я тоже сначала подумала, что это
    Венера Милосская, но она-то без рук))) а так очень похожа)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень симпатичный цвет, на губах совсем невесомо!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой красивый футляр! Помада плотным слоем на губах - самый класс

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Юля, мне больше нравится когда она не плотно нанесена)

      Удалить
  9. как-же приятно пользоваться продуктом, где дизайн продуман до мелочей! хорошая помада)

    ОтветитьУдалить

Back
to top