Термальная вода URIAGE

Термальная вода  Uriage Eau Thermale DUriage, 50 мл.

Цена: 7 у.е. ( около 65 грвн.)
Описание: Природная изотоническая вода в недрах Альп, очищенная кристаллическихми горными породами, насыщенная минералами и микроэлементами. Термальная вода находится в осмотическом равновесии с клетками эпидермиса и является великолепным средством для ухода за кожей. Бактериологически чистая вода прекрасно переносится любой кожей, имеет нейтральный рН, обеспечивает увлажняющий и асептический эффект. 

Недавно я познакомилась с термальной водичкой Uriage. До этого я уже использовала термальные воды: Avene, Vichy и La Roche-Posay.  
Эта термальная водичка очень отличается от всех выше перечисленных. Если термальная вода Avene , больше подходит для чувствительной кожи, и она увлажняет ее, то термальная вода  Vichy, больше подходит комбинированной коже, она подтягивает ее, а водичка  Uriage, работает как тонизирующий лосьон, она отлично освежает и взбадривает кожу лица.

Термалья вода имеет очень удобный, мелкий распылитель, который окутывает кожу лица термальной дымкой, после использования этой воды, кожа стает более увлажненной, свежей и гладкой, а еще она отлично бодрит, снимает усталость и раздраженность, успокаивает воспаления. Иногда, я ее использую, после  длительного время работы за компьютером, у меня очень устают глаза, нежная кожа вокруг глаз пересушивается, я беру эту водичку и сбрызгиваю их, и сразу чувствую облегчение. Иногда этим продуктом я заменяя тоник, потому что мне полнотью хватает того тонизирования, которое дает эта термальная вода.

Это абсолютно уникальный, многоцелевой продукт, который подойдет каждому, от маленького до взрослого. К тому же, бутылочка объемом 50 мл., занимает не так много места в сумочке, в любое время можно освежится целебной водой в дороге, на работе или в путешествии.
Оценка:5/5

Термальную воду можно приобрести в интерне-магазине Notino.ua

CONVERSATION

25 коммент.:

  1. Алиночка, я тоже пробовала все водички, которые ты написала и еще парочку, и из всех Урьяж и Авен мне нравятся больше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аналогично. Авен и Урьяж мне больше всего подошли)

      Удалить
  2. Очень полезная вещь:) Особенно актуально на майдане - глаза промывать после газа:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, и смешно и грустно...( Да, знаю там активно используют термальную воду....жаль, что именно так((((

      Удалить
  3. Алина, спасибо за обзор! Возьму себе на заметку... У меня еще такого не было, интересно будет попробовать. :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Все перечисленные тобой выше термалки я пробовала, а эту нет, но читала много положительных отзывов. Но мне из всех, что пробовала больше всего нравится виноградная вода Кодали. Обычно термалка, если ее не промокнуть салфеткой сушит кожу, а виноградная вода не сушит и мне это подходит больше, так как кожа и так сухая.
    Алиночка, спасибо за отзыв, меня эта термалка очень заинтересовала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мечтаю попробовать водичку КОдали, надо ее будет включить в список желаний)

      Удалить
  5. Thank you for sharing this information. I wish you a great New Year.

    ОтветитьУдалить
  6. Алина как всегда четкий обзор) Мне тоже понравилась эта водичка, но я решила, что для моей кожи она пойдет на лето, а сейчас пока использую La Roche-Posay)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ля Роше тоже классная водичка, но все таки Авен и эта мне понравились больше))))

      Удалить
  7. Обожаю термалки. От этой марки еще не пробовала, но после твоего обзора, очень хочу. Спасибо Алиночка, что рассказала.

    ОтветитьУдалить
  8. Такую еще не пробовала)
    Приглашаю вас принять участие в розыгрыше) Можно выиграть шоппинг в магазине Oasap)
    Baby’s On Fire Blog
    International GIVEAWAY!!!

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо за обзор! Термальную воду люблю, пока любимчик Ля Роше Посей, а вот Виши вообще не понравилась(

    ОтветитьУдалить
  10. Крутая штука!! Надо будет как-нибудь опробовать!

    ОтветитьУдалить
  11. мне она тоже нравится, универсальное средство для снятия усталость или сухости кожи))

    ОтветитьУдалить
  12. Привет всем! недавно открыла для себя такой сервис, как бьюти боксы и в одной из них мне прислали термальную воду Uriage. Я была просто в восторге! По сравнению с Виши и Авьен, которыми я пользовалась до этого, это просто небо и земля. У меня очень чувствительная кожа, поэтому любое средство либо стягивает, либо жирнит ее. Что самое интересное, я иногда даже могу термальной водой освежить мой макияж, который к вечеру уже немного стирается. Очень хорошее средство, советую пробовать :)

    ОтветитьУдалить

Back
to top