Туалетная Вода Cherry Bloom Yves Rocher

Туалетная Вода Cherry Bloom Yves Rocher, 100 мл.

Цена: 200 грвн.
Ассоциации с другими продуктами: Туалетная вода Omnia Amethiyste Bvlgari

 Описание: В природе встречаются удивительно хрупкие и нежные цветы, из которых очень сложно выделить, а затем сохранить их первозданный аромат. Исследователи Марки Ив Роше, используя свой богатый опыт и знания, смогли воссоздать деликатную утонченность аромата цветущей Вишни, чтобы Вы могли насладиться его весенней свежестью в любое время года.

Этот прекрасный аромат, точно как "кусочек весны", стал первым предметом, который напомнил мне о ее приходе. А весна ассоциируется  у меня с легкостью, нежностью, свободой и обновлениями.
Картонная упаковка туалетной воды украшена цветущей вишней, стеклянная бутылочка имеет довольно таки простой, не вычурный, но в тоже время элегантный дизайн. Удивительно, что такой скромный флакон пахнет так ярко и богато.
Аромат оставляет за собой очень легкий шлейф, почти невесомый. К сожалению, из-за своей цветочной легкости, он не стойкий, через два- три часа, он почти полностью улетучивается. 
Эта прекрасная туалетная вода, как будто какая та волшебная эмульсия, которая невесомым ароматным облачком омолаживает, и возвращает в детство, в те безмятежные времена, когда небо было голубое, солнышко теплым, мечты-реальностью, а проблемы, какие проблемы?и что такое вообще проблемы?!;)
Думаю, этот аромат подойдет тем девушкам и женщинам, которые хотят выглядеть более нежными, хрупкими и свободными..Этот аромат для романтичных, мечтательных натур...
Мне очень понравился этот аромат, когда я его вдыхаю, у меня такое ощущение что я нахожусь в цветущем саду, на улице тепло, солнышко, поют птички, на душе спокойно и умиротворенно.


Оценка:5-/5

*Предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Yves Rocher в Украине Yves Rocher.

CONVERSATION

22 коммент.:

  1. Не знакома с этим ароматом. Интересно было бы его послушать. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже очень хотела его послушать после Олиного описания)))

      Удалить
  2. У них эта серия вообще замечательная - в ландыш я влюблена, его почти не отличишь от аромата букета ландышей.) Надо и этот попробовать, описание звучит заманчиво, но ещё нигде не видела.)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! Я увлеклась описанием!

    ОтветитьУдалить
  4. да, в детстве мы и слова-то такого не знали - "проблемы")) Алиночка, спасибо, что поделилась! Очень красиво описала аромат))

    ОтветитьУдалить
  5. Теперь хочу его послушать:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ммм..Вот зарюсь на какой-нибудь аромат из этой серии.. Такие они интересные.. Надо что-то выбрать)))

    ОтветитьУдалить
  7. я бы "принюхалась" после такого описания:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лучше один раз понюхать..чем..сто раз прочитать описание)))))))))))))

      Удалить
  8. Аромат выглядит достойно) у меня был какой-то маленький флакон персиковых духов ив Роше..но не смогла к ним привыкнуть и выбросила))

    ОтветитьУдалить
  9. Хочу попробовать и вишенку и ландыш)

    ОтветитьУдалить
  10. Я у вівторок маю отримати цю водичку на пошті:) Так чекаю!

    ОтветитьУдалить

Back
to top