De La Mark Royal Powder Universal

Бесфосфатный концентрированный стиральный порошок De La Mark, 100 гр.

Цена: 1 кг. порошка стоит приблизительно 65 грвн.
Описание: Универсальный концентрированный бесфосфатный стиральный порошок Royal Powder "автомат" для требовательной стирки, эффективно отстирывает, удаляет пятна и загрязнения с цветных и белых тканей, стирает при температуре 30-95 С. Подходит для стирки детского белья с возраста одного года. Придает белью тонкий аромат свежести.
Многие блогерры уже рассказали об этом чудо-порошке для стирки, я решила тоже поделится своим мнением.
Во-первых, хочу начать свой рассказ с того, что я никогда не заморачивалась при выборе стиральных порошков, не смотря даже на то, что у меня чувствительная кожа тела, которая остро реагирует на хлорную воду. Я никогда не могла подумать, что от состава очищающего порошка, тоже может зависеть здоровье нашей кожи, да и вообще всего организма. 
Этот порошок полностью безопасный, он не содержит агрессивных компонентов, гипоаллергенный, он не остается после стирки на тканях, справляется со всеми существующими загрязнениями, применим для стирки детских вещей.
Его деликатный, эко-состав, отлично отстирывает вещи( я пока стирала ним только постельное белье), после стирки они очень нежные, на них не остается химического запаха, а только легкий, приятный аромат весенних цветов.
Спать на таком постельном белье, намного приятней и комфортней, чем на белье выстиранном простым порошком из ближайшего магазина. 

Стиральный порошок состоит из мелких гранулок белого цвета и цвета слоновой кости. Гранулы имеют разный размер и диаметр.
Теперь, сравнив вещи, постиранные простым, опасным стиральным порошком и бесфосфатным концентрированным стиральным порошком De La Mark, я увидела очевидную разницу, особенно по личным ощущениям. Считаю, что чувствительной коже тела, надо выбирать более щадящие и безопасные моющие средства, такие как порошок De La Mark. Я обязательно приобрету большую упаковку порошка, чтобы обезопасить себя и свою кожу.

* Предоставлено для обзора delamark.com.ua.

CONVERSATION

8 коммент.:

  1. я уже давно перешла на безсульфатный порошок и забыла о зуде на коже)) этот порошок не пробовала, но много читала в сети о нем)) Алиночка, спасибо, что поделилась своими впечатлениями от использования))

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший порошок, мне он понравился. :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Я одежду им не стирала, поэтому по ощущениям на коже не скажу. А выстирывает он отлично, да

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я одежду им тоже не стирала, только постельное белье)))

      Удалить

Back
to top