Artistry Signature lipstick Amway (Tulip Pink)

Губная помада Artistry Signature lipstick Amway в оттенке Tulip Pink, 3.8 гр.
Цена: 309, 58 грн.
Предыстория. В этом посте я хочу поделится удивительной находкой, обзором на прекрасную губную помаду от косметической марки  Amway. Считаю, эту помаду идеальным вариантом  для использования весной/летом.

Описание: Познайте сочетание красоты и чувственного наслаждения с палитрой чистых и невесомо легких Прозрачных губных помад, чья формула для интенсивного увлажнения изумительно омолаживает и смягчает губы.
Хочу начать рассказ об этой помаде с ее удивительного футляра. Это не простой пластмассовый колпачок, а настоящее произведение искусства. Чтобы открыть помаду, надо перекрутить посередине колпачок помады, после чего она освободиться и уже потом ее можно вытянуть. Футляр помады массивный, прочный и очень стильный. Мне разные встречались упаковки помад, но такая впервые!

У помады отсутствует какой-либо запах. Как бы я не прислушивалась, все равно ничего выразительного я не слышу. На счет состава. Состав мелким шрифтом был написан на картонной коробочке, в которой находилась помада, но сфотографировать его было почти технически невозможно. Поэтому скажу от себя, я увидела в составе какие то масла, воски и натуральные красители(кармин). Больше ничего знакомого в списке я не увидела.
Текстура у помады очень нежная, легкая и невесомая. Эта помада мне напоминает питательный, кремообразный, высоко пигментированный бальзам. Наноситься эта помада, действительно как "по маслу". Я была очень удивлена тем, как она легла на сухие губы, предварительно ни чем не увлаженные. Я всегда тестирую помаду на сухие, даже возможно пересушенные губы, если помада тест не проходит, я использую бальзам. Эта помада "без-бальзамовый" тест прошла на 5+.
Помада идеально ровно ложится, не подчеркивает шелушения и морщинки на губах. Питательная текстура помады отлично увлажняет губы и надолго дарит ощущения комфорта.
Мой оттенок (Tulip Pink)- оттенок пыльной, засушенной розы. Когда я впервые увидела цвет помады в стержне, я почему то решила , что оттенок будет темным, с эдаким бордовым подтоном. Но, когда я нанесла ее на губы, я приятно удивилась. Ведь полупрозрачная, послушная текстура, каким то волшебным образом, очень тонко легла на губы, визуально увеличив их объем и сделав их более пухлыми.

 На счет стойкости. Помада долго радует своим нежным цветом и влажным глянцевым блеском.  
Кстати, я специально улыбнулась на все 32 зуба, чтобы проверить, а не провалится ли помада в морщинки и трещинки и все остальное что есть на наших губах?!. И здесь помада прошла тест. Помада как была на своем месте, так и осталась.
 Помада Artistry Signature, так как имеет легкую текстуру, не очень стойкая, после выпитого чая, влажный блеск исчезает, но цвет, пигмент помады остается на губах.

Из хорошего.
Отличная, мега-суперская помада, легкая, воздушная и невесомая.
Отлично увлажняет и разглаживает губы.
Не подчеркивает шелушения, убирает сухость.
Очень комфортная на губах.
Ею приятно пользоваться во всех смыслах этого слова. 

Из плохого.
Долго искала, долго проверяла, но так и ничего не нашла.
Придраться не к чему.
Разве что, цена на помаду не очень низкая, и наверное не для каждого приемлемая.

Выводы с ноткой философии: Весна - это легкость. Легкость должна быть во всем. Даже в губной помаде.
Оценка: 5+/5

* Любезно предоставлено на тестирование Amway в Украине и Association of fashion and beauty bloggers. Спасибо!

CONVERSATION

25 коммент.:

  1. Красивая помада, оттенок мне очень понравился и лежит на губах хорошо. Стильная штучка. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. чехол помады настолько красивый, что им можно долго любоваться. на губах такой нежный цвет, в стике темная..видно, что помада хорошая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это точно, в стике я сама увидела темный оттенок а тут такой поворот))спасибо)

      Удалить
  3. Алиночка, соглашусь с тобой абсолютно - футляр невероятно стильный и красивый, я такой тоже встречаю впервые. Да и в стике она выше всяких похвал! А как она роскошно легла на губы))) вот впервые захотела такую помаду, хотя я больше по блескам))) Губки у тебя роскошные, как ягодки)) Спасибо за красочный обзор))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксанка, спасибо, столько комплиментов;))))))

      Удалить
  4. Алинчик, хорошо на тебе смотрится! У меня есть этой марки 3 средства, которые мне подарили, думала, что отправлю в мусорку, а теперь не хочу чтобы они заканчивались, особенно тени)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, я удивленна качеством помады, действительно...)

      Удалить
  5. Футляр красивый и оттенок замечательный.
    А легла очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
  6. Вау какая!!! Такая сливочная и нежная!! И у меня есть такая в другом оттенке, еще не пробовала, предвкушаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. будет интересно прочитать твой отзыв и узнать твое мнение Маринка;-)

      Удалить
  7. Прикольная упаковка! Но цена очень высокая

    ОтветитьУдалить
  8. Все понравилось, и оформление, и цвет, и как лежит!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошая марка косметики, правда стоит огого...эх, а так и качество знаю отличное и сами продукты всей фирмы :)

    ОтветитьУдалить
  10. Алиночка, после прочтения твоего отзыва, понимаю что мне нужна эта помадка! Очень понравился оттенок, футляр и результат на твоих губах!

    ОтветитьУдалить
  11. Красивая помада, такой приятный оттенок) И футляр выглядит очень круто ☺

    ОтветитьУдалить

Back
to top