Iren Bukur: демакияж, фитомаска, шампунь и бальзам.

Сегодня хочу рассказать сразу о четырех продуктах от косметической марки Iren Bukur. Мне посчастливолось протестировать некоторые продукты в миниатюрных тюбиках, объемом 30 мл.
Речь пойдет о: мягком крем-геле для умывания, фитомаске для лица с морскими водорослями, восстанавливающем шампуне и бальзаме для волос.

Начну я пожалуй с шампуня и бальзама Iren Bukur "Восстановление" на основе молочной сыворотки и других растительных компонентов.
Шампунь с прозрачной перламутровой, жидкой текстурой и очень приятным травяным ароматом прекрасно пениться, бережно и глубоко очищает волосы. Если честно, я думала, что он не справиться с задачей очищения, ведь многие шампуни на основе натуральных компонентов, очень плохо промывают волосы, из-за отсутствия большого количества химии, которая дает обильную и пышную пену. Этот шампунь, на основе облегченных и более нежных поверхностно-активных веществ очень деликатно и что самое главное тщательно ухаживает за волосами.
  Вместе с бальзамом для волос Iren Bukur "Восстановление", который мне почему то пахнет чем-то свежим и бодрящим, волосы становятся очень ухоженными. Бальзам глубоко питает и разглаживает волосы, облегчает их расчесывания. После естественного высыхания, я была поражена результатом. Мои волосы увеличились в объеме, стали очень пышными и густыми. Они прекрасно пахли и выглядели здоровыми.
Вывод: шампунь и бальзам действуют!

Демакияж для лица от Iren Bukur представляет собой мягкий и нежный крем-гель для лица, который надо смывать водой, после очищения. Если честно, я не использую гели и другие средства, которые потом надо смывать водой, я люблю использовать молочко или мицеллярную воду, моей коже так более комфортно.Крем-гель по запаху, чем-то напоминает шампунь этой же марки. В составе я не нашла сульфатов, но зато увидела экстракты растений. Гель очень нежный, он хорошо пенится, хорошо очищает лицо без косметики. Вот с косметикой он справляется хуже, опять таки видимо все дело в облегченном составе, в котором отсутствуют вещества, которые имеют глубокие очищающие свойства. Средство приятное в использовании, но все таки, оно меня не переубедило изменить своему обычному очищению, поэтому крем-гель для лица от Iren Bukur оставил меня равнодушной.
Теперь о самом интересном о фитомаске для лица с морскими водорослями и маслом миндаля. Маска имеет средней густоты текстуру (она чем то напоминает мне ментоловую зубную пасту:)), нежно-голубого оттенка с мелкими крупинками чего-то. Кстати, хочу отметить, масло миндаля стоит на втором месте, после воды! Маска очень приятная в использовании. Наносить ее нежную, легкую и питательную кремообразную текстуру одно удовольствие. Маска отлично освежает и выравнивает кожу. После 10 минут, я смываю ее теплой водичкой, провожу рукой по лицу и чувствую как моя кожа, как будто оздоровилась и наполнилась полезными компонентами. Единственное, мне почему то не хватило увлажнения, но с другой стороны маска заявлена как очищающая и восстанавливающая. С поставленными задачами она справляется на отлично!

Выводы. После знакомства с несколькими средствами от Iren Bukur, о которых я написала сегодня и раньше, могу сделать вывод, что эта косметика заслуживает внимание. Натуральные компоненты, облегченные составы без химии, приятные текстуры и мгновенный результат, стоит того, чтобы что-то попробовать из этой марки. Из всего опробованного, могу выделить бодрящий гель для душа, прекрасный, питательный бальзам для рук, и супер-дуэт по уходу за волосами. С удовольствием хочу приобрести большие версии шампуня и бальзама! ;) 


* Любезно предоставлено на тестирование Iren Bukur в Украине и Association of fashion and beauty bloggers. Спасибо!

CONVERSATION

21 коммент.:

  1. Алиночка, мне понравился цвет маски -мой любимый! Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  2. Алина, спасибо за обзор! Какие интересные средства... С удовольствием бы такие попробовала. :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Я бы с удовольствием маску попробовала, люблю принимать ванны с маской на лице:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, наслаждение+ польза))))надо себе порпобовать;)))

      Удалить
  4. Фитомаска заинтересовала. Цвет интересный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, как лак из твоего последнего поста:)

      Удалить
  5. однозначно, средства IREN BUKUR заслуживают внимания! главное, что они работают и имеют безопасные составы, да к тому же наш производитель!
    Очень понравилась по описанию маска, да и внешне она очень приятная)) Алиночка, спасибо за интересный обзор! и фотографии у тебя очень красивые))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксанка, ты меня так хвалишь, что мне прям неудобно, спасибо тебе большое за такие добрые слова;)))

      Удалить
  6. какие интересные средства и марка по описанию мне нравится! спасибо, что поделилась. А масок много не бывает.. мой любимый продукт для лица:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да? а я люблю сыворотки, желе и другие штучки дял дополнительного увлажнения:)))

      Удалить
  7. Нравится концепция бренда и составы! Спасибо, что поделилась, Алина!

    ОтветитьУдалить
  8. Алиночка, ты такая молодец, все очень информативно и интересно)
    с удовольствием попробовала бы что-то из продуктов бренда!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за такой информативный пласт информации о хорошем бренде!)

    ОтветитьУдалить
  10. шампунь заинтересовал однозначно! спасибо, за обзор!

    ОтветитьУдалить
  11. Алин, мне по описанию очень понравились средства. Но я тоже кое-что пробовала, и меня совершенно "не зацепил" этот производитель. Может потому, что средства были не совсем нужные, но многие из них достояли до конца срока годности и отправились в мусорник ((

    ОтветитьУдалить

Back
to top