Aphrofodite Olive Oil

Сегодня я хочу рассказать о 4 продуктах косметической марки Aphrofodite .
Увлажняющий ночной крем лица, 15 мл.( 50 мл./275 рн.)
Увлажняющий крем для рук с Aloe Vera, 30 мл.( 125 мл./120 грн.)

Шампунь для всех типов волос, 35 мл.( 250 мл./120 грн.)
Натуральное оливковое мыло ( 100 гр./27 грн.)
Предыстория. Эта косметическая фирма родом из Греции. Ранее я рассказывала об отличном шампуне и кондиционере греческой фирмы Apivita, от которых z осталась без ума, сегодня расскажу о не менее интересной четверке.
Увлажняющий ночной крем лица имеет нежную, воздушную текстуру, резкий травяной аромат. Он очень быстро, моментально впитывается, не оставляет липкости или ощущения жирности. Наоборот, мне не хватило в эnом креме эффекта увлажнения. У меня сухая кожа, и я если честно, даже не ощутила от него эффект увлажнения. Мне кажется, комбинированной и жирной коже он подойдет намного лучше.  Лицо после использования этого крема становится гладким и нежным на ощупь. Оценка:3/5 
Увлажняющий крем для рук с Aloe Vera мне очень понравился. Нежный крем с приятным цветочным ароматом, и невероятно легкой текстурой. Он моментально впитывается в кожу рук и глубоко увлажняет, разглаживает ее, делает гладенькой, убирает шелушения и  стянутость. Крем экономно израсходуется и требуется совсем небольшое количество, чтобы надолго увлажнить кожу рук. 
Оценка: 5/5

Шампунь для всех типов волос тоже мне очень понравился. У него приятный аромат, он дает хорошую пену, отлично промывает волосы. Его действие, мне чем то напоминает шампунь от Amway. Волосы после него долго выглядят опрятными, ухоженными и "живыми". Тюбика, объемом 35 мл., мне хватило всего на один раз. Оценка:4/5

Натуральное оливковое мыло  очень интересное мыло. Запах почти отсутствует. Мыло очень хорошо пенится, оно невероятно питательное, такое ощущение что у него маслянистая текстура, хотя это не удивительно ведь в составе этого оливково греческого мыла около 80-90% оливкового масла. Кожа рук и тела после него очень гладенькая и нежная. Это мыло, одно из немногих, которое не сушит мне кожу и не стягивает ее. Прекрасный продукт! Советую! Оценка: 5/5
А это составы шампуня и крема для рук. По моему состав не плохой. Видим в составе крема для рук много масел и экстрактов трав и фруктов. В составе шампуня лаурил сульфат не на втором, а на третьем месте!
Текстура ночного крема и крем для рук. На фото не видно, но крем для лица имеет желтоватый оттенок, крем для рук чисто-белый.
Выводы. Греческая фирма Aphrofodite мне понравилась. Чувствуется колорит Греции, натуральные компоненты, травяные ароматы, оливковое масло в составах делают эту косметику очень привлекательной, для моего типа кожи.

CONVERSATION

14 коммент.:

  1. Крем для рук и мыло я бы попробовала!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересные средства, не знакома пока с этой маркой. Я бы попробовала... Обожаю мыло. :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за обзор! С маркой не знакома)

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю оливковые средства. Алиночка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  5. у меня был от марки крем для рук очень нравился)

    ОтветитьУдалить
  6. когда я посмотрела на первую фотографию, мне сразу захотелось такое мыло! я обожаю мыло с оливковым маслом, а в этом еще и такой процент содержания)) круть! Алинчик, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пожалуйста, я сама удивилась, на этом мыле ведь можно колбасу жарить на сковороде))))

      Удалить
  7. Алин, согласна с твоими выводами: крем для рук и мыло отличные. А вот ночной крем я не пробовала, последнее время стараюсь не мучить лицо различными кремами, использую только проверенные и постоянные. Но у меня возникает вопрос - как у тебя за 1 раз ушел тюбик в 35 мл шампуня? Я его попробовала 1 раз только для обзора, потому как использую сейчас специальную серию, но в тюбике еще остался шампунь, и далеко не на 1 раз ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня очень длинные волосы;))) вот такие вот http://beautychito.blogspot.com/2013/12/guam_11.html

      Удалить

Back
to top