Christian Dior Addict Gloss #686 (Fancy Purple)

Блеск для губ Dior Addict Gloss, в оттенке (Fancy Purple), 6.5 мл.
Цена: около 28о грн.
Предыстория. Давно хотела познакомится с блесками для губ от Dior.  Максимайзер, максимайзером, а душа просит блесточек и цвета:) Знакомство начала вот с такого, довольно таки насыщенного и яркого оттенка, (так он выглядит в тюбике), на губах он оказался немного светлее и нежнее. 

Описание: Волшебное прикосновение Моды и Блеска, которое освещает лицо.
Новый блеск Dior Addict Gloss - декларация любви к моде, будоражащий вихрь зеркальных оттенков.
У блеска шикарная, массивная упаковка. Футляр  тяжелый, стеклянный, и хоть объем самого блеска не больше, чем в стандартных блесков, но упаковка в раза полтора больше это точно.
 У блеска отсутствует какой либо запах. Он вообще ни чем не пахнет, для тех, кто не любит сладкие, жвачные, карамельные вкусы косметики, это находка! Кисть у блеска мне не очень нравится, я больше предпочитаю спонжики. Хотя, эта кисть здорово наносит и распределяет блеск по поверхности губ, но все равно, сердцу не прикажешь... ;)
Блеск абсолютно не липкий, он не растекается, не забивается в складочки. Мой оттенок нежный, темно-розовый цвет, с нотками фуксии и разноцветным, густым фиолетовым и нежно-голубым шиммером( на фотографии свотча на руке, можно увидеть всю глубину его цвета).

Удивительно, но на моих губах он кажется темно-розовым, более светлым чем в тюбике (у меня средней пигментации губы, не темные и не бледные), на губах моей мамы он смотрится совершенно по другому. У нее более темный цвет губ и блеск соответственно выглядит ближе, к тому, который мы видим в тюбике.
Единственное, что меня в нем разочаровало это большое количество крупных, серебряных блесток. Вот нанесли вы блеска немного больше чем надо и хотите его вытереть, блеск вытирается а блески остаются ( которые потом не так то легко убрать), и кожа вокруг губ сияет как новогодняя елка, страшно этого не люблю.

Решила сделать коллажик губ с блеском. На коллаже видно что блеск смотреться по разному. Каждая их фотографий была сделана то на солнце, то в темной комнате, но не одна из них не была сделана со вспышкой. Как всегда фотографии в фотошопе не обрабатывала, но вы можете сами удостовериться, что на губах, он не выглядит таким темным как в тюбике.  
 Блеск мне понравился. Качество самого блеска (с учетом всех минусов) я оцениваю на твердую четверочку, не больше.

Из хорошего.
Шикарный блеск в шикарной упаковке.
Не липкий.
Не растекается.
Увлажняет и разглаживает губы.
Интересные, красивые оттенки в палитре.

Из плохого.
Крупные серебристые блестки, от которых трудно избавиться.
Не стойкий.

Выводы с ноткой философии. Громкое имя, красивая упаковка не всегда гарантия качественного наполнения. 
Оценка: 4/5

CONVERSATION

26 коммент.:

  1. Красивый, такой блестящий.... Жаль, что нестойкий и с крупными блестками.

    ОтветитьУдалить
  2. Про блесТки согласна, Не очень люблю DIOR за это, хотя второй приканчиваю, наверное потому, что они для меня самые летние)))
    нестойкие это да, но они легкие все Какой ни купи.
    Думаю попробовать из серии глянцевых...

    ОтветитьУдалить
  3. Алиночка, мое мнение о блесках Диор Адикт примерно такое же, у меня даже были те, что без крупных блесток, но они немного липковаты, а для меня если есть ощущение блеска на губах, то он никогда не станет фаворитом)) И вообще меня Диор со своей ценой часто расстраивает своим недокачеством.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну...мне пока от Диор все нравится, что я пробовала...этот блеск такой противоречивый)

      Удалить
  4. Такой красивый блеск, но я тоже не люблю крупные блестки, очень жаль..

    ОтветитьУдалить
  5. Ммм ..красота))Мне нравится этот оттенок)

    ОтветитьУдалить
  6. Но очень красивый на тебе! Думаю, мелкие недостатки простительны)

    ОтветитьУдалить
  7. Алинчик, а я бы оценила его на твердую пятерку, судя по свотчам на твоих губах)) Смотрится обалденно!!! но вот не стойкий, это да((((
    Спасибо за красивенные свотчи))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пожалуйста Оксанка, спасибо за комплименты)))

      Удалить
  8. Согласна про то, что громкое имя не гарантия качества. У меня есть помада Dior Addict, стирается моментально. Хотя смотрится красиво, когда только нанесена. Этот блеск тоже смотрится на губах очень красиво. Но не стойкость это для меня огромный недостаток!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, на счет стойкости, цвет исчезает, а блестки нет(

      Удалить
  9. На губах так красиво смотрится, глаз не отвести! Но я терпеть не могу, когда блестки на губах остаются:(

    ОтветитьУдалить
  10. Жаль, что не стойкий, но обновлять его, думаю, крайне приятно.)

    ОтветитьУдалить
  11. Очень нравится эта серия блесков!) красиво переливается на губах!)

    ОтветитьУдалить
  12. Честно говоря, удивляет, что все отмечают его нестойкость. Это ведь блеск, а не помада, от блеска стойкость и не требуется. В этом его и сила и слабость. Нанесла на ходу и побежала. И поправить можно где угодно и когда угодно. Но вообще я не люблю блески, и не готова отдавать за них такие деньги. У меня есть максимайзер, и он мне тоже не фонтан. Вот помады дааа, это прям моя слабость.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я этот блеск на ходу не могу нанести, все из-за этих крупных блестков, которые могут выйти за контуры губ;) спасибо за комментарий:)

      Удалить
  13. мне нравится как блеск смотрится на губах, и цвет очень хороший, в меру насыщенный и яркий

    ОтветитьУдалить

Back
to top