El Corazon Color Gel Polish 423/81(Dalmatian)

Лак био-гель для ногтей El Corazon, в оттенке 423/81 (Dalmatian), 16 мл.
Цена: 50 грн.
Предыстория. Мне кажется, мы уже столько видели свотчей лаков El Corazon  с всевозможными крапушечками и маковинками, что сейчас на такой лак даже никто не обратит внимание. Этим лаком, я практически не крашу ногти, основная причина - перенасыщенность такими текстурами, которые я видела у других. Если честно, немножко надоело. 
Описание: Ноготь будет выглядеть красивым и похожим на нарощенный уже после первого применения. Моментальный визуальный эффект. Но изюминка био-геля еще и в том, что оно укрепляет постепенно ногтевую пластину так, что она начинает выглядеть как искусственная. Химический состав натуральных растительных веществ огромен. Экстракты каштана, крапивы, морских водорослей, кварц, муравьиный альдегид, ретинол пальмитат (витамин А) и множество ингредиентов, которые создали необыкновенный эффект!    

Лак био-гель - это не только красивое покрытие, но и укрепление ногтей. У лака хороший состав, который увлажняет и смягчает ногтевую пластину. Проверить, утолщает ли он ноготь, я не смогла, так как повторюсь, почти его не использую. Лак упакован в красивую бутылочку ( мне эта форма больше всего нравится из всех серий), с глянцевой крышечкой. 
Если этикетка спереди имеет хорошее качество, то вот на  задней стороне, стираются все записи, что мне жутко не нравится. Со временем это выглядит очень не красиво. Вот такие вот не стойкие надписи.
Текстура моего лака напоминает акварельную краску. Он очень жидкий, полупрозрачный. Белая, как мел основа с черными маковинками, точно выглядит, как далматинец, поэтому считаю лак соответствует своему названию Dalmatian.
Кисть у лака средняя. Она не слишком тонкая, но и не толстая. Красит хорошо. Чтобы получить плотный цвет нужно нанести два слоя, но если вы даже нанесете 3 слоя, маникюр не будет выглядеть "тяжелым" или многослойным.
 Лак немного полосатит. Все таки белую эмаль мне всегда было очень трудно наносить. 
Маковинки почти не заметны с дальнего расстояния, да и при макросъемке, не слишком.
Снимается лак хорошо,он не закрашивает ногтевую пластину и не оставляет розводов.
Выводы. Лак имеет хорошее качество, у него высокая стойкость и приятный цвет. Немного расстроили не качественные надписи на упаковке, которые со временем стираются.  
Оценка: 4/5

CONVERSATION

30 коммент.:

  1. красивый! а мне совсем не перенасыщенный))) просто у меня практически таких нет)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый! Я бы тоже такой приобрела, но в моем городе эта марка не представлена)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый оттенок, а ногти твои просто красотища, тебе надо с журналами сотрудничать маникюрными!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тю..Оленька ну это слишком лестный комплимент))))

      Удалить
  4. Безумно люблю этот лак! И белый и послушный))))

    ОтветитьУдалить
  5. Он у меня сейчас тоже на ногтях))) У Ники заразилась вчера))))А то, что-то давненько я его не доставала. Очень хорош. идеальный маникюр, Алинчик.

    ОтветитьУдалить
  6. Все там видно на макро! :-) Прикольно смотрится))

    ОтветитьУдалить
  7. Алинчик! бесподобно смотрится!!!! мне очень нравится, даже не понимаю, почему ты не часто носишь этот лак)) у тебя очень красивый маникюр и на твоих ноготках этот белый оттенок смотрится бесподобно! и я согласна с тобой, что эти стершиеся надписи очень удручают)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Оксанка, не знаю...ну вот как то мы не сдружились)))

      Удалить
  8. Люблю белые эмали вообще, а это лак понравился в особенности за деликатные крапинки. Маникюр получился очень красивый. Теперь хочу этот лак приобрести)

    ОтветитьУдалить
  9. Такой вариант белого очень нравится)) Я бы с удовольствием такой носила)

    ОтветитьУдалить
  10. Я как раз в поисках лака для ногтей, который хоть немного укрепит их

    ОтветитьУдалить
  11. Я что-то пропустила эту коллекцию мимо себя, а зря)
    Очень хорошенький лак!

    ОтветитьУдалить

Back
to top