Mary Kay Tinted Lip Balm

Бальзам для губ Mary Kay 3-в-1, в оттенке Pink Again (Рожеві мрії), 3.5 гр.

Цена: 140 грн.
Предыстория. Много  бальзамов не бывает, а хороших тем более. Сегодня я хочу рассказать, об очень приятном, увлажняющем бальзаме от Mary Kay, в нежно розовом оттенке Pink Again. 

Бальзам упакован в простую, пластмассовую упаковку с прозрачным колпачком.  Бальзам состоит из трех слоев, которые увлажняют, придают оттенок и сияние губам.
Стержень бальзама очень хорошо выкручивается, он це царапается и не размазывается. Не смотря, на простоту упаковки, она довольно таки прочная, я ее сравниваю с упаковкой другого американского бренда с похожим бальзамом, упаковка которого через неделю разлетелась на куски.

Отдельно стоит отметить невероятный аромат бальзама. Он пахнет ягодками и клубничной жвачкой. Запах очень приятный и надолго остается на губах. А еще он мне напоминает аромат Escada Graffiti Perfume.
Бальзам имеют полупрозрачную текстуру, но все таки он перекрывает цвет губ. На темных губах, его почти не видно (тестировала моя мама). На более светлых, он придает очень нежный, аккуратный оттенок. Смотрите сами: 

Бальзам прекрасно разглаживает кожу губ, и что самое главное, абсолютно не подчеркивает шелушения.
Бальзам хорошо увлажняет губы, но не очень глубоко. Его приятно использовать и наносить на губы, можно не боятся, что он забьется в складочки или потечет. Бальзам прекрасно держится на губах.  
Бальзам мне очень понравился. Я его больше использую, как помаду, на лето, очень приятно наносить на губы такие легкие и невесомые текстуры, с вкусным ароматом и увлажняющими свойствами. 
Это средство можно использовать не только, как средство по уходу за губами, но и как полноценное декоративное. Единственное, что бы я сделала на месте производителей, я бы еще добавила в него солнцезащитный фильтр;-)
Оценка: 5/5

*Любезно предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Mary Kay в Украине. Оф. страница в facebook. Спасибо!

CONVERSATION

30 коммент.:

  1. Я бы тоже использовала его как помаду) Очень нежно смотрится)

    ОтветитьУдалить
  2. Який він симпатичний! І упаковка, і запах по опису, і на губах красааа...

    ОтветитьУдалить
  3. Какой милый и нежный)
    Mary Kay не прекращает радовать)

    ОтветитьУдалить
  4. Алиночка, выглядит прекрасно, очень тебе идет! Я тоже люблю подобные легкие текстуры, которые больше ухаживают, но также немного декорируют))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень хотелось попробовать этот бальзам, а после твоего обзора еще больше захотелось. К тому же там еще и несколько вариантов оттенков - и все нежные и едва уловимые

    ОтветитьУдалить
  6. Я люблю оттенки поягоднее. Может и соблазнюсь)

    ОтветитьУдалить
  7. Выглядит чудесно и в стике и на тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Алинка, я балдею от твоих фоторафий, у тебя они очень классные вседа получаются, загляденье! А губы какие красивые, как лепестки роз! классный бальзам:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксанка спасибо, хотя у девочек я вижу тааакие фотографии красивущие))) Спасибо большое за комплимент!

      Удалить
  9. Красивый цвет! Самое то для лета)

    ОтветитьУдалить
  10. чудесно смотрится)
    красивые фото!

    ОтветитьУдалить
  11. Я наверно бы тоже его как помаду использовала, нежно смотрится на губах!

    ОтветитьУдалить
  12. как приятно на губках смотрится! а упаковка почти детская и не серьезная) парадокс!

    ОтветитьУдалить
  13. Красивый оттенок и упаковка) Заходите в гости ;)

    ОтветитьУдалить
  14. красивая помада!Вам очень идёт)

    ОтветитьУдалить
  15. Всем хорош - и оттенок и качество. У меня другой цвет, люблю его!

    ОтветитьУдалить

Back
to top