Mary Kay NouriShine Plus Liploss #Melon Burst

Блеск для губ Mary Kay, в оттенке Melon Burst (Дынный Коктейль), 4.5 мл.
Цена: 170 грн.
Страна производитель: США
Предыстория. До этого никогда не пробовала блески для губ от Mary Kay, поэтому было интересно познакомится с блеском, красивого, полупрозрачного розового оттенка.
Описание: Забудьте о липких губах!  Новые блески для губ  обеспечивают губам то, что нужно: удивительная формула нового блеска эффективно увлажняет и смягчает кожу губ и одновременно дарит им стойкий насыщенный цвет. Кроме того, он легко наноситься благодаря аппликатору, с помощью которого вы наносите нужное количество блеска.
Блеск находится в фирменной, розово-черной картонной упаковке. Миниатюрный флакончик блеска объемом 4.5 мл, очень удобно носить собой в сумочке и косметичке.
В тюбике мы видим красивый темно-розовый оттенок, или оттенок засушенной розы с золотистым-серебряным шиммером. 
Оттенок оказался не прихотливым, он точно подойдет любому цветотипу внешности. Полупрозрачная текстура блеска придает губам легкий оттенок, но не перекрывает их пигмент. Мелкий шиммер, очень красиво дополняет этот оттенок, делая его более богатым и мерцающим. Текстура у блеска легкая, сначала мне показалось, что она немного липкая, но на губах этого абсолютно не ощущалось. Он прекрасно держится, не растекается и самое главное не подчеркивает шелушения. Можно смело наносить его на обветренные и сухие губы, он не только увлажнит и разгладит кожу, но и и скроет все недостатки.
У блеска оказался очень интересный, миниатюрный, послушный аппликатор-спонжик, который прекрасно наносит блеск. Сверху вы видите состав блеска, я не сильно разбираюсь в составах декоративной косметики, всегда только опираюсь на собственные ощущения.
Текстура блеска позволяет визуально увеличить объем губ. Хотя, если вы хотите добиться более плотного цвета, что-то приближенное к тому, что мы видим в тюбике, даже дополнительнй слой этого не позволит сделать. Поэтому, кто ожидает насыщенного, плотного оттенка, вы с этим блеском его не добьетесь.
Так как, я в последнее время подсела на помады и блески с легкими и полупрозрачными текстурами, то результат, который я получаю от этого средства меня полностью устраивает.
Забыла отметить очень важную деталь- запах блеска. Если вы поклонница косметики с ароматом карамели и ванили, то этот блеск создан для вас. У него настолько вкусный аромат, что у меня даже пробуждается аппетит.
 
Оценка: 5/5
* Любезно предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Mary Kay в Украине. Оф. страница в facebook. Спасибо!

CONVERSATION

30 коммент.:

  1. Вот эта серия блесков вообще хорошая. У меня несколько и всеми пользуюсь) Алинчик, отличный оттенок, твоим чудесным губам идет:)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня были несколько блесков этой марки) Все понравились) Качество отменное)

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо "сидит" на губах! Цвет один из моих любимых!

    ОтветитьУдалить
  4. очень понравился на губах оттенок. такой красивый!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! и ароматы сладкие я люблю.

    ОтветитьУдалить

  6. Как насчёт взаимного ПЧ? 😊
    Вот мой блог http://violaceousflavor.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Алинка, а почему ты не участвовала во флешмобе розовых помад?)))) этот блеск очень очаровательный!!! я раньше часто пользовалась блесками МК)) а еще спонжик понравился, такой мимишный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксанка не люблю обязанностей, флешмоб с обязательными оттенками, а так я разместила пост когда хотела и все)))

      Удалить
  8. Рожевий, який ніколи не буде зайвим)
    Люблю блиски з смачним запахом!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой приятный блеск. я не пробовала блески от МК... Интересненько. :):):)

    ОтветитьУдалить
  10. люблю блески Мэри Кэй) они еще пахнут вкусно!

    ОтветитьУдалить
  11. У меня знакомство с маркой началось именно с блесков для губ.
    Очень красиво блеск на губах смотрится!

    ОтветитьУдалить
  12. очень повседневный оттенок, блеск выглядит приятно)

    ОтветитьУдалить

Back
to top