Oriflame Hairx Pure Balance Shampoo

Шампунь для жирных волос "Эксперт-Баланс" Oriflame, 250 мл. 
Цена: 53 грн. 
Предыстория. Никогда раньше не пробовала шампуни для волос от Oriflame. В интернете я прочитала много хороших отзывов на эту серию и с большим интересом решила попробовать ее и на своих волосах.
Описание: Шампунь на основе нормализующего комплекса Normalising System очищает волосы и кожу головы от загрязнений, контролирует деятельность сальных желез и дарит ощущение свежести. Результаты использования подтверждают, что после мытья волосы могут оставаться чистыми и свежими до 72 часов.
Шампунь упакован в добротную упаковку объемом 250 мл. Удобная крышечка и дозатор, помогают налить в ладошку именно столько шампуня столько нужно. У шампуня приятный косметический аромат, не могу его отнести к чему-то конкретному, но запах мне нравиться:  он не навязчивый и практически не остается на волосах.

У шампуня прозрачная текстура, не густая. Очень люблю прозрачные текстуры. Возможно они ни чем не лучше перламутровых или еще каких-то, но просто они почему то внушают мне больше доверия. Этот шампунь прекрасно пениться, поэтому мне хватает всего 1 промывания , чтобы добиться идеально чистых и свежих волос. 
Состав шампуня вы можете увидеть выше. В нем есть и сульфаты и хлориды, на последних местах я вижу какие то полезные ингредиенты.
Чем еще мне понравился этот шампунь? Во-первых тем, что после него не нужно использовать кондиционер, он не спутывает волосы и за это я ему ставлю большой плюс. 

Действительно, как и обещают производители 3 дня, волосы остаются чистыми и не жирнеют. Хотя у меня волосы, в принципе относятся больше к нормальному типу, но когда на улице стает более холодно, они почему то быстрее жирнеют, поэтому с уверенностью могу заявить, что нормальному типу волос он подошел идеально.
Шампунь не пересушивает волосы (как это часто бывает с  шампунями для жирных волос), но придает им не большой объем, к сожалению, не на длительное время. Объем пропадает в тот же день, что я мыла голову, но зато остается чистота.

Шампунь мне понравился. Отличная находка для постоянного использования (думаю не чаще 2-3 раз в неделю), особенно в зимнее время, когда под головными уборами наши волосы быстрее жирнеют, тускнеют и ослабевают.
Оценка: 5/5

* Любезно предоставлено для независимого тестирования официальным представителем Oriflame в Украине. Спасибо!

CONVERSATION

28 коммент.:

  1. Никогда не пробовала шампуни этой марки)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня был пробник вроде бы именно этого шампуня. Тоже понравился! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Не пробувала, але мені от теж подобаються прозорі шампуні. Ну і те, що він економний тішить

    ОтветитьУдалить
  4. Сто лет не пробовала их шампуни. Спасибо за отзыв, Аленчик! Я люблю шампуни, придающие объем -у меня тонкие волосы.

    ОтветитьУдалить
  5. Алиночка, 3 дня не мыть волосы - это верх моих мечтаний! А фотки просто крутизна! Я правда поражаюь, живем в одной стране, а у нас не было снега еще, хотя не очень то и хочется)))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые фото, спасибо, что поделилась!

    ОтветитьУдалить
  7. Не знакома с таким шампунем, интересно было бы его попробовать.... Алин, а фотки просто супер. Вот это погодка. :):):)

    ОтветитьУдалить
  8. У марки очень много хороших продуктов, хотя кокретно этот шампунь я не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  9. Шампунь пока не пробовала, но судя по описанию, мне понравится.

    ОтветитьУдалить
  10. А я никогда не пробовала шампуни от Орифлейм, но прозрачные шампуни мне тоже внушают больше доверия, нежели перламутровые)) Алинчик, спасибо за интересный отзыв))

    ОтветитьУдалить
  11. Я тоже не покупала у марки шампуни. Спасибо за отзыв, Алиночка.

    ОтветитьУдалить
  12. Никогда не пользовалась шампунями Орифлейм. Попробовать что ли...

    ОтветитьУдалить
  13. Интересный вариант разнообразить шампуниевые закрома)

    ОтветитьУдалить
  14. Загланите ко мне в блог, там ждет награда http://bysinkj.blogspot.com/2014/11/liebster-blog-award-nataly-matolinets.html

    ОтветитьУдалить

Back
to top