Escada Born in Paradise 2014

Туалетная вода Escada Born in Paradise, 30 мл.
Цена: 434 грн.
Страна-производитель: Франция
Предыстория. После нанесения этого парфюма так и хочется запеть "Артууур Пирооожкооов, не дарит цветов, не пишет стихов! Пэрэдайс!" Потому что этот аромат оказался таким же экзотическим и веселым, как тот остров на котором танцует и поет этот артист;)
Если честно я не люблю ароматы от Escada. Вот когда иду покупать новый аромат, говорю себе:"Куплю себе любой кроме Escada", и прихожу домой с бутылочкой парфюма, как вы думаете какого бренда? Правильно! Escada! Не знаю, почему я не люблю этот бренд, конкретно объяснить ни себе ни другим  не могу, но вот когда доходит дело до вдыхания ароматов, почему то я всегда выбираю Escada, даже не видя флакона и надписи этого бренда. От ненависти до любви... Видимо это мой случай;)
Здесь я уже писала отзыв на Escada Sexy Graffiti 2011, это аромат, который выпустили еще в 2011 году, а сегодня я расскажу о практически свежачке - новинке 2014 года.
Внимание сразу привлекает яркая, красочная, солнечная и по-настоящему летняя картонная упаковка. Стеклянный флакон  голубого цвета с задней стороны украшает какая-то птичка с очень длинным хвостиком. Колпачок металлический, очень плотно закрывается.
Аромат на самом деле фантастический, для любительниц разных вкусняшек или "смаколиків" этот аромат настоящая находка. Ведь он - это микс из яблока, арбузика, гуавы,  кокосового молока, ананаса и сандалового дерева. Его даже съесть хочется после прочтения описания от производителей, не то что нанести на тело. Единственный минус в нем это его стойкость, всего 2-3 часа и он исчезает. Поэтому если вы нанесете его за день 2-3 раза, вы точно не будете пахнуть как кондитерская или плодово-ягодная фабрика. Он яркий, но не резкий. Не выскочка, это уж точно.
Аромат по-настоящему очень жизнерадостный, веселый и ассоциируется только с приятными эмоциями и радостными событиями. Когда я наношу этот аромат то в голове вижу образ девушки с алым цветком в соломенных,  длинных, вьющихся волосах, с веснушками, загорелой кожей, голубыми глазами, в парео. Она идет босыми ногами по чистому, теплому песку и пьет с трубочки сок с экзотического фрукта, а потом седает под пальмой, падает кокос (как из рекламы баунти), она ест кокос и красивый мулат ей приносит на подносе карамболу, ананас и манго. Уххх, пишу это и есть захотела:)))
В общем лучше раз услышать, чем сто раз прочитать описание. Этот аромат покорил мое сердце. Он так кстати именно сейчас, в ноябре, когда вроде так хорошо и свежо на улице, но чего то не хватает, возможно такого вот маленького лучика тепла, внутри. Несколько пшиков этого позитивного микса по имени Born in Paradise делает мне настроение на целый день;)
Оценка: 5/5

* Этот волшебный аромат я приобрела на сайте notino.ua.

CONVERSATION

28 коммент.:

  1. уже хочется его послушать) Дизайн такой позитивный и описание прям хочухочухочу=)))

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно ты его описала, надо послушать)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравятся ароматы от Escada, один из моих любимых Especially

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю ароматы этой марки) Они такие девчачие, озорные, беззаботные)

    ОтветитьУдалить
  5. Классно презентовала аромат! Спасибо за знакомство!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже нравятся задорные ароматы этой марки!)

    ОтветитьУдалить
  7. У меня был какой то- лимитка вроде старая. Но флакон такой же, только розовый..... Сладкая ягодная) ммм!

    ОтветитьУдалить
  8. Не знакома с ароматом, но очень интересно было бы его послушать... :):):)

    ОтветитьУдалить
  9. Алинка, как всегда, повеселила:))) Мне нравится этот аромат, не до восторга, но все же очень приятный)) Спасибо, что поделилась своими впечатлениями:)

    ОтветитьУдалить
  10. оформление у них всегда очень веселое :-) а вот ароматы для меня слишком резкие

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, ну да может такое быть, у них такие все кампотики)))

      Удалить
  11. Алинчик, очень понравилось описание этого аромата, ну и фотографии, как всегда, супер! Молодец! ))

    ОтветитьУдалить
  12. Клас-клас-клас. Обожнюю читати про аромати, а потім співставляти ці описи з їхнім "звучанням")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну можливо я не зовсім так його описала, бо не дуже вмію те робити, але приблизно зхоча б постаралася передати)

      Удалить
  13. вот я тоже не фанат ароматов Эскада..они как компотики..но ты, так вкусно описала новинку, что даже летом от них повеяло))

    ОтветитьУдалить

Back
to top