Kerastase Reflection Bain Chroma Captive Shampoo

Шампунь для защиты цвета окрашенных волос Kerastase, 80 мл. 
Цена: 249 грн. за 250 мл.
Страна производительИспания
Предыстория. Сегодня я вам расскажу о интересном шампуне от Kerastase для защиты цвета окрашенных волос, который мне посчастливилось протестировать.  Раньше, я делилась впечатлениями о шикарной маске  для легкости и сияния сухих волос, в которую я влюбилась с первого применения.
Описание: Для того, чтобы сохранить цвет окрашенных волос и придать им здоровый, естественный блеск, было разработано великолепное средство от фирмы Kerastase - шампунь Reflection Bain Chroma Captive. Он эффективно работает с окрашенными волосами, защищая их цвет от воздействия внешних факторов. Благодаря входящим в состав шампуня активным компонентам, цвет волос надолго обеспечивается защитой от вымывания и выгорания.
Шампунь находится в вишнево-фиолетовой бутылочке объемом 80 мл. (миниатюра) с очень красивыми формами и дизайном. Мне вообще очень нравится внешний вид средств для волос от Kerastase. Особенно тем, что каждая серия у них имеет определенный оттенок, таким образом очень легко найти и подобрать нужное средство по уходу за волосами. Кроме того у шампуней Kerastase очень удобные и прочные крышечки, которые не надо закручивать, ведь они закрываются одним нажатием руки. Клац и все!;)
У шампуня текстура средней густоты,  которая имеет молочный, слегка перламутровый цвет. Очень приятный, косметический салонный запах, ощущается не только в бутылочке, но и на волосах, которым лично я наслаждаюсь. В составе есть сульфаты на втором месте, выше на фото видно все ингредиенты этого шампуня.

Шампунь великолепно пенится, небольшое количество мне хватает, чтобы промыть всю голову (и с этим шампунем я их промываю всего 1 раз). Пена настолько густая и плотная, что она полностью обволакивает волосы и очищает их до скрипа. Еще до смывания я чувствую, как он утолщает волосы и как они увеличиваются в объеме на глазах, точно как тесто на дрожжах.
Шампунь легко смывается водой и не требует использования кондиционера или бальзама, волосы с ним не спутываются и меня это очень радует (для меня это важно!).
Этот шампунь придает объем волосам, делает их шелковистыми и очень мягкими, а еще блеск, который красиво переливается. Волосы становятся более живыми, а посеченные кончики более послушные и не такими пересушенными. Если честно, я не ожидала от этого шампуня такого результата. Нет, ну я знала что уход за волосами от Kerastase это всегда высокое качество и отличный результат, но такой крутой результат получить на волосах просто от применения одного шампуня, это фантастика;)
Этот шампунь мне очень понравился ничего не могу сказать на счет защиты окрашенных волос, но то, что он делает их красивыми и ухоженными - факт!
Оценка: 5/5

  * Любезно предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Kérastase в Украине. Спасибо!

CONVERSATION

31 коммент.:

  1. Как ты заманчиво его охарактеризовала)) Прям захотелось и себе такой приобрести)) Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
  2. Алиночка, видно, что твоим волосам нравится марка Керастаз, ты всегда довольна их средствами. Я тоже люблю их продукцию, но использую не чаще 2-3 раз в неделю, т.к. шампуни могут вызывать зуд при постоянном использовании.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень нравится Оленька, ну вот все подходит от Керастаз, точно так как с Гуам и Апивитой, что бы не попробовала все мое)))

      Удалить
  3. Именно это серию я не пробовала, но вообще у марки куча отличных средств

    ОтветитьУдалить
  4. описание понравилось) Люблю средства Керастаз.
    И фотки шампуня такие красивые!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересный шампунька, хотелось бы попробовать.)

    ОтветитьУдалить
  6. ИМХО все средства от Керастаз просто великолепны)) Алинка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю, чтобы объем был, как раз здесь есть!

    ОтветитьУдалить
  8. классный шампунь! у меня маска для волос по-моему, этой же серии, но мне тяжеловата, еле вымываю ее и волосы еще остаются жирноватыми, обидно(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а у меня в принципе сухие волосы, может потому и подошло))

      Удалить
  9. Ух ты, какой он классный. Я бы попробовала такой. :):):)

    ОтветитьУдалить
  10. Видимо классный шампунь, интересно попробовать:)

    ОтветитьУдалить
  11. Надо будет его попробовать! Правда только после того, как я покрашу волосы :))

    ОтветитьУдалить
  12. Алинка, а меня как всегда заворожили твои фотографии, очень необычно на них смотрится снег (если это он))
    Шампуням марки Керастаз я доверяю, мне нравится проф.уход))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да это все снег Оксанка, и мне он нравится очень) спасибо!

      Удалить
  13. его должны оценить те, кто красит свои волосы) не пробовала пока шампуни от Керастас..

    ОтветитьУдалить

Back
to top