Заказ на сайте Notino.ua

Все мы девочки, всегда ждем заказы из интернет-магазинов с большим нетерпением. А когда в дверь стучит курьер (чаще всего симпатичный, напоминающий какого нибудь "джоннидеппа" или "райанагослинга") то сердце начинает биться чаще, не от вида курьера, конечно же, а от увиденной посылки в его руках. И хотя я прекрасно знаю, что будет внутри посылки,  ощущение радости не покидает меня, даже после того, как я распаковала ее и успела глазами и руками насладиться всем содержимым.

Моя очередная посылочка из Чехии пришла супер быстро, меньше чем за неделю. Посылка, как всегда пришла аккуратно запечатана, все товары были перемотанные защитной, пупырчатой пленкой. Уже не раз говорила, что в этом интернет-магазине все упаковывают идеально! Ни разу ничего не пролилось, не открылось, не просыпалось.

Вот, что я себе заказала:
1) Пудра Dior.
Я Вам пока не буду рассказывать что за пудра и не буду показывать, но кто читает мои декабрьские "вишлисты", тот наверняка знает, что это за пудра;) Напишу кратко, я  постараюсь побыстрее сделать обзор на эту красавицу:)
2) Аромат Nautica Voyage для мужчин.
Увидела рекламу этого парфюма. Мужчина на яхте, морские волны, солоноватый бриз, солнце. Решила побаловать братика маленьким презентом:)

3) Отбеливающая зубная паста Edel White. Еще одна зубная паста без сульфатов, когда я пишу этот отзыв я ее уже успела попробовать, но пока не могу понять своих ощущений после нее, буду использовать дальше:)

4) Набор зубных щеток Swissdent.
Очень люблю заказывать зубные пасты и щетки, в этом интернет- магазине. Здесь всегда прекрасный выбор, много не знакомых и интересных для меня брендов!
5) Пробник аромата Montale Fruits of Musk
Решила попробовать легендарные ароматы Montale  и решила начать знакомство именно с Fruits of Musk. 
Интернет-магазин Parfumeria.ua  предлагает пробники этого аромата по 2 мл. в фирменных упаковочках. Черный пробник с логотипом интернет-магазина и розовой наклейкой с названием выглядит очень красиво и презентабельно! Для меня вообще нонсенс, что маленький пробничек закрывается пластмассовой крышечкой. В общем, придумали очень добротно и удобно! Молодцы!Сразу напишу аромат не мой. Запах лесных ягод и бергамота звучит интересно, но на мне кисло-сладкие и согревающие пряные ноты вместе слышатся очень бедно и "пусто". Расскажу вам кратко, как на мне раскрывается аромат: сначала это черная смородина. Кислая, яркая. Потом теплый, чайный бергамот, а потом я слышу цедру мандарина и кремово-мыльный аромат розы, а в конце остается только еле уловимый аромат мускуса.
6) Пробник аромата DolceGabbana The One Desire.
Девочки вы не поверите, но это уже третий аромат, который я хочу приобрести по пробнику, который мне ставит интернет-магазин. Прям мистика какая то. Сама себе выберу пробник или миниатюрку- все мимо! А как только мне поставят в подарок пробник какого нибудь аромата за заказ, он мне практически всегда нравится. По предыдущим пробникам, которые я получала в подарок я уже приобрела аромат от Calvin Klein и Cacharel. Сейчас чувствую, что буду откладывать от зарплаты на аромат Dolce&Gabbana. Девочки, это что-то. Я нашла его, свой идеальный сладкий, не приторный аромат с карамельно-ванильным, сандаловым шлейфом. Ваниль с сандалом срывают мне голову. Этот дуэт действует на меня гипнотически!

 Хочу обратить внимание на важную информацию. Сейчас из-за нестабильного курса доллара цены растут на косметику, не по дням, а  по часам. Как же быть, когда косметика масс-маркета, практически догоняет по цене мидл-маркет, а мидл-маркет стоит почти как косметика категории люкс? В общем, я решила сравнить цены на люкс-косметику в разных интернет-магазинах и пришла к выводу, что самая дешевая цена, на эту же пудру Dior на сайте Parfumeria.ua. Заметно ниже. На данный момент именно здесь, мне кажется выгоднее всего приобретать косметику из этого сегмента.

* Порадовать себя и своих близких вы можете с помощью интернет-магазина notino.ua

CONVERSATION

28 коммент.:

  1. Алиночка, с посылочкой тебя! Классные покупки, пудра Диор очень заинтересовала. Ты права насчет цен, т.к. мне тушь Шисейдо обошлась всего на 100грн. дороже чем типа бюджетная от Артдеко, поэтому люкс покупать на сайте совсем не страшно, по сравнению с массом))

    ОтветитьУдалить
  2. классные покупки,буду ждать обзоры на приобретения))

    ОтветитьУдалить
  3. С покупками! Показывай скорее пудру - интересно же :-)

    ОтветитьУдалить
  4. З обновками) Хочу почитати про пудру))

    ОтветитьУдалить
  5. С обновками!
    Согласна, что цены на косметику растут сейчас очень быстро. Надо будет зайти на парфюмерию.юа посмотреть что там и по чём.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! Отличный выбор, Fruits of Musk мне нравится.

    ОтветитьУдалить
  7. с покупочками, так здорово когда посылочка приходит с нужными вещами:)

    ОтветитьУдалить
  8. О! Отличный заказ! Жду обзоров ))

    ОтветитьУдалить
  9. С покупками! Отличный выбор!

    ОтветитьУдалить
  10. Отличный заказ! Жду отзывы)

    ОтветитьУдалить
  11. С посылкой Алин)))
    Да уж , курс скачет как бешенный конь , раздражает все это безумно иногда...

    ОтветитьУдалить
  12. Thanks dear :D

    Amazing products and amazing review as you know <3

    NEW POST | Camera Lenses For Mobile Phones
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  13. Все очень классное. Жду с нетерпением обзоров.

    ОтветитьУдалить
  14. щеточки отличные! я брала себе
    поздравляю с долгожданным заказиком!

    ОтветитьУдалить
  15. Получать посылки - это всегда так здорово!
    Я с утра начинаю курьера выглядывать. хотя знаю, что раньше двух не привезут.

    ОтветитьУдалить
  16. Алиночка, поздравляю с покупками! Отличный выбор! к тебе в этот раз посылка дошла рекордно быстро)) Пудра классная, догадываюсь, что это за красавица))

    ОтветитьУдалить
  17. Все такое интересное и мне не знакомое) С обновочками!

    ОтветитьУдалить
  18. Я тоже именно с этим монталем не подружилась :) А щеточки чудееесные, я всегда ищу маленькие щеточки которыми удобно чистить дальние зубки:)

    ОтветитьУдалить
  19. Замечательная посылочка! Жду отзыв о пудре Dior! :)

    ОтветитьУдалить
  20. Алин, отличный заказ, с обновочками тебя!

    ОтветитьУдалить
  21. Отличный выбор! С покупками)

    ОтветитьУдалить

Back
to top