Ultra Colour Matte Lipstick Avon #Matte Grape

Губная помада Avon "Матовый Цвет", оттенок Matte Grape, 3.6 гр.
Цена: около 60 грн.
Страна производительПольша
Описание: Невероятно широкая палитра губных помад в коллекции Avon: к традиционным сатиновых и мерцающих добавились эксклюзивные матовые оттенки. Теперь тебе под силу самый изысканный и соблазнительный макияж!
Сегодня вам расскажу о матовой помаде Avon, в темном, насыщенно ягодно-винном оттенке Matte Grape (Спелый Виноград). Оттенок достаточно сложный, глубокий, я бы даже сказала готический. Только этой зимой я открыла для себя такие цвета, и когда поняла, что он мне идет, то начала искать свой идеальный винный цвет помады.
К сожалению, по своей природе такая цветовая гамма, точно, как всеми нами любимая nude очень капризная в нанесении. Сложнее всего приходится на контуре губ, поэтому без кисти никак не обойтись. Стоит отметить и то, что такие оттенки часто подчеркивает шелушения и проваливаются в складочки. Короче говоря, я была готова перед первым нанесением конкретно этой помады на все. 
Губная помада находится в симпатичном, черном футляре из пластика.Корпус самой помады металлический, матовый. Помада имеет невероятно вкусный, сладкий аромат роз. Он мне очень нравится, хоть и исчезает при нанесении на губы. Текстура у помады кремовая, насыщенная и очень высоко пигментированная. Помаду никак нельзя назвать сухой, она прекрасно скользит по губам, сразу покрывая их ровным слоем. Сначала помада выглядит, как обычная кремовая помада, ни какого намека на матовую текстуру, но через некоторое время, постепенно, она немного подсыхает, теряет отблеск и уже становится больше похожа на матовую. Но все равно в конечном результате, она не полностью матовая, поэтому кто любит такой вот, бархатистый эффект на губах, обратите внимание на эту серию помад Avon.
Эту помаду я стараюсь наносить предельно аккуратно, но из-за темного цвета иногда это сделать довольно таки сложно, особенно если я спешу. Эта помада не для спешки. Ну понятное дело, что такой цвет для особых случаев, а не на каждый день, но все равно, лучше выделить на нанесение этой помады дополнительные 5 минут. Стоит отметить стойкость помады. Ее насыщенный цвет, как тинт останется на губах, даже если вы ее полностью снимете очищающим средством. Помада исчезает с губ постепенно, самое главное не слазит кусками.
Из минусов этой помады я отмечу то, что она немного подчеркивает шелушения и неровности на губах. Хотя в реальной жизни, если с вами будет близко разговаривать человек, он увидит только взрывной красивый, словно густое виноградное вино оттенок помады на ваших губах, ни каких недостатков. Но если рассматривать все близко в зеркале, то погрешности видны.
Помада абсолютно не сушит губы и не вызывает никакого дискомфорта. Не горчит, но приятно пахнет, хоть и не так насыщенно, как в самом тюбике. Она очень экономно ихрасходуется (из-за цвета и текстуры).

Выше фотография сделана на солнце.

Я очень полюбила оттенок этой помады. Не смотря на то, что ее не так быстро можно наносить, как обычные помады, она мне очень понравилась. Я в основном наношу очень тонкий слой помады,  для более естественного и легкого вида.
Оценка: 4+/5


* Любезно предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Avon в Украине. Оф. страница в facebook. Спасибо!

CONVERSATION

36 коммент.:

  1. Очень красивый оттенок, люблю такие =)

    ОтветитьУдалить
  2. оттенок очень крутой. Обожаю такие бордово-винные помады.

    ОтветитьУдалить
  3. такой красивый насыщенный оттенок!)

    ОтветитьУдалить
  4. Я думала, даже темнее будет! Я бы такую тоже тонким слоем носила, вообще боюсь ярких)

    ОтветитьУдалить
  5. Я питаю слабость к подобным оттенкам! Очень красиво смотрится) Описанных минусов на фото не разглядела)

    ОтветитьУдалить
  6. красивый винный! люблю подобные оттенки

    ОтветитьУдалить
  7. Фото очень красивые. Цвет необычный

    ОтветитьУдалить
  8. Ну, Эйвон как всегда - редко балует качеством))))
    Очень интересный цвет! Спасибо за подробный обзор!

    ОтветитьУдалить
  9. Алиночка, твои фото - это просто чудо! )) Умничка! )) Хочу тоже научится делать красивые снимки ))

    ОтветитьУдалить
  10. какая красота!обожаю такие оттенки!

    ОтветитьУдалить
  11. Алина, красивый цвет для осени!

    ОтветитьУдалить
  12. Глубокий оттенок! Признаюсь, мне бы хотелось увидеть больше свотчей, если не в полном образе, то просто при дневном освещении. Солнышко обычно искажает цвет..

    ОтветитьУдалить
  13. Глубокий оттенок! Признаюсь, мне бы хотелось увидеть больше свотчей, если не в полном образе, то просто при дневном освещении. Солнышко обычно искажает цвет..

    ОтветитьУдалить
  14. Глубокий оттенок! Признаюсь, мне бы хотелось увидеть больше свотчей, если не в полном образе, то просто при дневном освещении. Солнышко обычно искажает цвет..

    ОтветитьУдалить
  15. Вау! Я прям первым делом крутило колесико мышки до свотчей и фото на губах, а потом уже вернулась читать пост)) Мне так не терпелось увидеть эту красоту на твоих губах и я совсем не разочаровалась)) Скажу опять: "ВАУ!"

    ОтветитьУдалить
  16. Колір бомба! шкода, що мені такі темні відтінки не личать((

    ОтветитьУдалить
  17. Шикарный цвет! Хочу такой попробовать)

    ОтветитьУдалить
  18. Клево смотрится))) Немного не дотягивает до идеально матовой, но все равно смотрится клево)

    ОтветитьУдалить
  19. Вот бы еще образ с ней посмотреть)
    Хороший, глубокий оттенок. Такие приручаются скрабами для губ и поплотнее бальзамчиками до нанаесения)

    ОтветитьУдалить
  20. Сразу , как фото увидела , сказала - " ух какая !" . Здорово смотрится на губах))

    ОтветитьУдалить
  21. Какой глубокий, насыщенный цвет, очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  22. Такой красивый, насыщенный оттенок! Вообще, люблю помады Avon, - пока что все были классные и по оттенкам и по качеству))
    Добро пожаловать>Baby’s On Fire Blog

    ОтветитьУдалить
  23. I like the color, not for all occasions, but for some one it looks great !!!
    Kss
    http://tupersonalshopperviajero.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  24. Какой оттенок! Ммммм! Очень круто)

    ОтветитьУдалить
  25. Вау, твои губы просто просят ярких и сочных оттенков:)

    ОтветитьУдалить
  26. мне сначала оттенок показался темный, но на губах оч красивый!

    ОтветитьУдалить
  27. Какой шикарный оттенок! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  28. очень красивая помада! на губах лежит превосходно)

    ОтветитьУдалить

Back
to top