Beauty Care 3 in 1 Micellar Lirene

Мицеллярная жидкость 3 в 1 Lirene, 200 мл.
Цена: 65 грн.
Страна производитель: Польша
Описание: Вы ищете лучшее средство для очистки и увлажнения кожи лица? Оно перед вами: это мицеллярная жидкость с тройным действием от Lirene. Этот продукт подарит вашему кожному покрову тройной уход: жидкость очистит и освежит кожу всего лица, легко снимет даже самую стойкую косметику, наполнит эпидермис влагой и полезными экстрактами.
Сегодня расскажу об еще одном приятном открытии, из категории "очищение кожи лица". О мицеллярной воде. Кто о ней еще не слышал? Кто ее не пробовал? Наверное нет таких девушек-блогеров. Я например считаю, что мицеллярная вода - это тренд. Это мода. Как бьютиблендеры. Как резиночки-провода. Как матовая помада. Многие бренды сейчас выпускают мицеллярные воды, и часто мы даже наверняка не знаем, а имеет ли какое либо отношение данное средство к мицеллам?!
Ранее, я познакомилась с очень приятным гелем для снятия макияжа  и очищения лица, который мне безумно понравился. И в принципе, я уже не ожидала, какого то сверхъестественного результата от этого лосьона. А зря. Потому что, он оказался таким же великолепным, как и гель, который я расхваливала немного раньше.
Мицеллярный лосьон напоминает простую, прозрачную водичку. У него очень приятная отдушка. Мне пахнет цветами и морской свежестью. При нанесении на кожу аромат еще больше раскрывается. 
Если взболтать лосьон он немного пенится, но не смотря на наличие пенящегося вещества в составе, он не сушит, не стягивает и не раздражает сухую и чувствительную кожу, на которой, в принципе я и тестировала данное средство.
Опять отмечу очень удобную бутылочку и крышечку с боковым углублением, которую очень удобно открывать одним пальцем. Отличная идея, которую я еще раньше оценила в мицеллярном лосьоне для снятия макияжа с глаз
Для очищения всего лица я использую два ватных диска. Я использую данное средство для очищения и пробуждения лица, но не для снятия макияжа. Хотя я тестировала его и снимала ним пудру и базу, с которыми лосьон отлично справился. 
Он очень приятно освежает и пробуждает лицо. Больше действует как тоник. Лосьон отлично увлажняет и немного успокаивает кожу. По крайней мере я его использовала в тот период, когда на улице стояла невероятная жара, кожа моего лица тоже страдала. Мицеллярный лосьон Lirene быстро придавал ощущение комфорта, возможно визуально этого не было заметно, но внутри я чувствовала изменения.

Он не сушит кожу, как я уже писала выше, не вызвал у меня никакого дискомфорта. Этот лосьон прекрасно подготавливает лицо до нанесения дневного или ночного крема. Стоит так же отметить его экономное израсходование, большой объем и гипоаллергенный состав который прошел дерматологический контроль. Смело советую его девушкам, которые любят очищать кожу лица без использования воды и те которые не представляют свой ежедневный уход без тоника, потому что этот мицеллярный лосьон полноценно сможет его заменить. 
Оценка: 5/5

* Любезно предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Lirene в Украине. Спасибо!

CONVERSATION

28 коммент.:

  1. Хотелось бы попробовать такое средство, заинтересовало меня. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличное средство, нужно присмотреться)

    ОтветитьУдалить
  3. Цю водичку у них я ще не пробувала, дякую за огляд!

    ОтветитьУдалить
  4. Надо будет купить после того как Гарнье закончится

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за обзор. Действительно удобная крышечка.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересно попробовать ! Фото красивые )

    ОтветитьУдалить
  7. Я с этой маркой вообще не знакома, но многие хвалят, хоть я и не фанат мицеллярок, но для интереса, попробовала бы такую)

    ОтветитьУдалить
  8. Мне эта водичка тоже понравилась, хорошо снимала косметику.

    ОтветитьУдалить
  9. "Сегодня расскажу об еще одном приятном открытии, из категории "очищение кожи лица". О мицеллярной воде. Кто о ней еще не слышал? Кто ее не пробовал? Наверное нет таких девушек-блогеров" есть - я))) Всё, нужно срочно исправляться:))

    ОтветитьУдалить
  10. Мне очень нравится, пользуюсь с удовольствием:)

    ОтветитьУдалить
  11. Алиночка, он малинкой пахнет? Я просто уже и не помню, у меня было их много, и знаю что один благоухал малиной, я балдела и от аромата и от эффективности ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне пахнет эта водичка свежестью, но не малинкой)

      Удалить
  12. Алинчик, а для меня мицеллярка не тренд, а самое приятное и удобное средство для макияжа глаз, я обожаю их))
    Здорово, что раствор имеет приятный запах. Мне было бы интересно попробовать эту водичку)) Алинчик, спасибо за все подробности))

    ОтветитьУдалить
  13. Great review dear!!
    Have a nice day!
    www.milleunrossetto.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  14. Thanks a lot my dear :D

    I'm really addicted to micellar products :D

    NEW OUTFIT POST | WORTH IT
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо за обзор, возьму на вооружение!)

    ОтветитьУдалить
  16. У меня уже собрался огромный список из хотелок от Lirene. Записываю в него и эту водичку)))

    ОтветитьУдалить
  17. уже знакома со средствами для снятия макияжа с глаз от Лирен, они отлично справляются с очищением лица. мне вот даже мицеллярные гели больше нравятся. из-за текстуры. пробовала от Лореаль, думаю следующим можно смело брать Лирен))

    ОтветитьУдалить
  18. Я пробовала немного другую мицеллярную водичку от Лирен. Но в моем понимании мицеллярки должны хорошо справляться с косметикой, а вот с тушью и стойкими помадами-подводками у нее были проблемы. Хотя в качестве тоников им можно дать шанс.)

    ОтветитьУдалить
  19. Хорошее ср-во, одни только плюсы, судя по обзору.

    ОтветитьУдалить
  20. Без тоника уход не представляю! Спасибо за интересную альтернативу!)

    ОтветитьУдалить
  21. Для меня мицеллярная вода - незаменимое средство для ухода за кожей.
    Алиночка, спасибо за обзор, интересно будет попробовать :-)

    ОтветитьУдалить

Back
to top