Фавориты лета, которое прошло уже давно...

Знаю, знаю. Уже ноябрь. А я пишу о фаворитах лета, только сейчас. Ну вот вечно, у меня так. Все с опозданием. Во всем я всегда отстаю от других, но потом, когда пробуждаюсь, как набираю скорость, то перегоняю. Чувствую себя мега-победителем и опять расслабляюсь, опять, что-то пропускаю, ну и опять по новому. И так со школы. Честное слово!
Если быть честной, моими фаворитами стали именно те средства, на которые я делала обзор летом и ставила им самую высокую оценку. Мое мнение не поменялось. Но просто, если я за лето использовала три тоника, то какой то один из них все равно стал моим самым-самым любимым. К сожалению, много средств, я либо использовала перед созданием этого отзыва и выбросила, либо просто забыла где-то перед фотосъемкой и , поэтому в кадр попало не все. Но все же...
Начну пожалуй с волос. Шампуней было много, выделить какой то один я не смогла. А вот чаще всего, летом я пользовалась Двухфазной сывороткой Loreal Professionnel. Она мне нравилась тем, что давала мгновенный результат, хоть и не надолго. Но волосы с ней мне всегда удавалось быстро привести в порядок!

Для лица я использовала много средств для очищения от компании Lirene. Но больше всего удивило, понравилось и принесло удовольствия Физио-мицеллярный очищающий гель Lirenе. Его можно использовать двумя способами: с водой и без. Я использовала без воды, и это для меня были новые ощущения. А впрочем, я все подробно написала в отзыве.
На моем туалетном столике всегда есть 1-2 тоники. Без них никуда, а тем более летом! Они здорово освежали и бодрили кожу, когда на улице было +35! Больше всего понравилось разбрызгивать на лицо Тоник Botanical Effects Mary Kay, но не могу и не упомянуть очень крутой гелевый пробуждающий тоник Ella Bache, который обновляет кожу лица и на длительное время ее смягчает!

Для увлажнения рук и тела я использовала очень приятный, нежный лосьон с гелевой текстурой  из серии Solar Oriflame, который обладает сочным фруктовым ароматом. Он прекрасно увлажнял и не перегружал кожу. В общем, идеальная текстура и консистенция для лета!
Уже не первый год беру серию для ног Oriflame, которая состоит из охлаждающего геля и спрея для ног. Девочки, это лучшие средства на лето для ног! Перепробовала я много, но остановилась именно на Oriflame. Каждый год у них выходит спрей и гель с каким то новым ароматом, я всегда стараюсь приобрести сразу 3-4 штуки геля и спрея на год вперед!

Защищала я свою кожу от солнца в этом году лосьоном для тела SPF 30 Avon. Отличный лосьон, с приятной текстурой! Моя кожа ни разу не обгорела! Он очень экономно израсходовался. Моей маме лосьон не понравился, так как с ним она плохо загорала, а я с ним -вообще не загорала и это меня очень радовало!
Мне очень нравилось использовать нежный лосьон для лица SPF 15 Oriflame, который глубоко увлажнял кожу. Он быстро впитывался, быстро действовал. Надолго придавал ощущение свежести и комфорта + ко всему защищал от солнца. 

Кожу вокруг глаз летом я увлажняла не маслами, как начала это делать после знакомства с бальзамом Kedem, а перешла на легкий, гелевый, практически неощутимый крем для глаз с легким охлаждающим и бодрящим эффектом - уход для чувствительной кожи вокруг глаз Yves Rocher!

Моим фаворитом этого лета, в плане декоративной косметики для лица, стала компактная пудра Christian Dior, в оттенке №3 (Zenith), с легким мерцанием, которая как раз создана для этого периода года. Мне нравилось дополнять пудру красивым, нежно-розовым сиянием, которое давала пудра-хайлайтер Yves Rocher.
Именно этим летом,я  открыла для себе удивительный матовый крем для губ Matte Lip Cream NYX Cosmetics и роскошный, мерцающий блеск Couleur Caramel на основе натуральных ингредиентов.

Я все так же продолжаю использовать нескончаемые, не убиваемые кремовые тени Maybelline в оттенке #40 (Permanent Taupe) в качестве подводки, а несколько раз даже наносила их на брови.

Почему то этим летом, я чаще всего делала маникюр и педикюр в вишневой гамме, конечно, не совсем летние оттенки, но меня не тянуло на яркие и кислотные неоны ;) Так же летом, я экспериментировала с разными "игрушками" и декорациями для ногтей, у меня не очень получалось, но все-таки я хотя бы попробовала что это и как это. Теперь понимаю, как трудно все таки вести блоги о лаках (девочки, кто читает это, респект вам за ваше терпение;)).

Вот такой вот краткий рассказ, по средствам, которыми я чаще всего пользовалась жарким летом 2015 года!

CONVERSATION

19 коммент.:

  1. Алиночка, пусть и не лето уже, но вспомнить о нем всегда приятно)) Отличные фавориты, хочу такую пудру от Диор))

    ОтветитьУдалить
  2. Эх лето, столько всего хорошего у тебя;)

    ОтветитьУдалить
  3. Классный набор у тебя получился, Алинка!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой многогранный набор косметики, все есть :) Пудра от Ив Роше очень понравилась, никогда к ней не присматривалась, надо быть повнимательнее))

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю такие подборки) пробовала только пенку Сплат, люблю ее давно.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная подборка получилась:) У меня кремовые тени Maybelline тоже в фаворитах этого лета:)

    ОтветитьУдалить
  7. Great cosmetics <3
    Have a lovely week!:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Алинка, такие отзывы интересно читать в любое время, даже если ты немного "опаздала")) Я прочитала с удовольствием и плюбовалась на летние фото, сейчас так не хватает солнца))

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошие любимчики. Я и осенью используются хайлайтерYves Rocher, он как новый и хватит не на один сезон)

    ОтветитьУдалить
  10. Стільки цікавинок)) Я виділю тіні Мейбеллін - я ними брови підводжу, дуже задоволена)

    ОтветитьУдалить
  11. Отличная подборка. Я часто даже не задумываюсь о сезонных фаворитах, а ведь отличная рубрика для блога, да и просто для подведения итогов.

    ОтветитьУдалить
  12. пост о фаворитах всегда актуален)

    ОтветитьУдалить
  13. Здорово, что фото летние) мне румяна очень понравились.

    ОтветитьУдалить
  14. Замечательные фавориты! У меня тоже есть кремовые тени Maybelline. Я от них в восторге - они универсальные!)

    ОтветитьУдалить
  15. Алиночка, я не со всеми этими средствами знакома, но некоторые являются и моими фаворитами тоже ))

    ОтветитьУдалить

Back
to top