Hydrabio H2O Micelle Solution Bioderma

Увлажняющий мицеллярный лосьон Bioderma, 250 мл.
Цена: 304 грн.
Страна производитель: Франция
Где купить: elnino.ua
Описание: Лосьон увлажняющий, прозрачный, легкой консистенции, свежим ароматом. На основе натуральных активных ингредиентов. Для кожи лица и контура глаз. Для сухой, чувствительной, комбинированной и нормальной кожи. Возрастная категория 20+. Гипоаллергенно.
Я очень люблю мицеллярные воды. Я использую их для очищения и тонизирования лица. Формула мицеллярной воды идеально подходит моему типу кожи. Я считаю, что это средство очищает намного лучше, чем кремовое молочко, но хуже, чем пенка или гель. Хотя сравнивать эти три средства, даже как то не корректно. Ведь у них абсолютно разный состав и действие.
Лет 5 назад я была знакома с мицеллярной водой Bioderma в красной бутылочке, для чувствительной кожи. А теперь у меня лосьон для сухой кожи. Странно, но мне больше понравился последний! Возможно ли, что для сухой кожи, мицеллярный лосьон оказался более мягким и деликатным, чем для чувствительной? И если это так, то где логика?!
Лосьон в красной бутылочке я решила купить из-за популярности на тот момент этого средства. На него писали кучу отзывов, снимали видео. Мицеллярный лосьон в красной бутылочке стал маст-хев для многих девушек, я решила тоже присоединится к их группе, но  после использования 250 мл. средства, впечатления у меня были неоднозначные. 
С этой водичкой/лосьоном все по-другому! Во-первых мне очень нравится ее состав на основе экстракта огурца и яблочка.  Лосьон пахнет сочными, свежими фруктами и зелеными польскими (знаете, такие большие и твердые?!) кислыми яблоками.
Мицеллярная вода очень нежная и мягкая! Она деликатно очищает кожу лица, вытягивает с нее всю грязь. Для того, чтобы очистить все лицо мне необходимо два ватных диска и две чайных ложечки средства. 

Я очищаю ним и кожу вокруг глаз, ни какого дискомфорта. Мне не нравится очищать им декоративную косметику, для этого я чаще использую молочко. Я делаю так: снимаю макияж с лица с помощью молочка, а с глаз двухфазным лосьоном. Потом очищаю лицом мицеллярным лосьоном и использую по необходимости тоник. Если макияж не наносила, то использую только мицеллярную воду и тоник.

Мицеллярная вода справляется со своими задачами на все 100%! Результат мне очень нравится! И самое главное, она не сушит и не стягивает кожу, как это делала мицеллярная вода для чувствительной кожи.

У бутылочки очень удобная форма, хоть в ней и находится 250 мл., но она не громоздкая и ее удобно перевозить.
Использую ее практически ежедневно. Кстати, израсходуется очень экономично, так как лосьон обладает мощными очищающими средствами!
Не могу сказать, что это средство стало моим самым любимым средство из всех мицеллярных вод, которые я попробовала, но оно очень достойное и эффективное!

Советую всем тем, кто любит бережное и быстрое очищение без воды!

* Предоставлено на тестирование интернет-магазином elnino.ua

CONVERSATION

18 коммент.:

  1. Какая хорошая водичка... Читала много положительных отзывов, но сама не пробовала еще. :)

    ОтветитьУдалить
  2. когда у моей кожи аллергический период эта водичка всегда приходит на помощь. Отличный способ очищения и в походных условиях, дома все использую 2-х ступенчатую систему масло+ пенка.

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько уже об этой водичке было сказано, а я так и не пробовала её) Хотя я вообще миццелярками никогда не пользовалась и планировала начать знакомства с чего-то более бюджетного, вроде Гареньер.

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю цю марку, в них скраби дуже сподобались. міцелярку не пробувала, але скоо пора поновлювати запаси)

    ОтветитьУдалить
  5. Моя любимица, только я беру с красной крышкой))) Что-то я давно ее не покупала, все пробую новые марки, но я точно знаю, что обязательно к ней вернусь.

    ОтветитьУдалить
  6. О, я такую тоже купила ))) Мне ооочень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Популярная штука, спасибо за впечатления, Алиночка!

    ОтветитьУдалить
  8. Я сейчас реже стала пользоваться мицелярками, но в запасе хоть одна бутылочка всегда имеется ))

    ОтветитьУдалить
  9. не люблю мицеллярки, но отзыв с интересом прочитала

    ОтветитьУдалить
  10. Классное описание, мне так захотелось попробовать!

    ОтветитьУдалить
  11. Была очень давно у меня розовая, помню что нравилась. Надо присмотреться и к этой водичке. Спасибо за красивый обзор!

    ОтветитьУдалить
  12. НЕ пробовала, классно выглядит!
    Welcome to my blog!
    Fashion Design by Julia Fetisova

    ОтветитьУдалить
  13. Такие красивые фото, Алиночка)С Биодермой еще не знакома ни в каких вариациях.

    ОтветитьУдалить
  14. Не пробовала водичку этой марки, но захотелось после такого хорошего отзыва и чудесных фото:)

    ОтветитьУдалить
  15. Дуже люблю міцелярки, але цієї ще не пробувала. Буду рада знайомству) заходь в гості uliala.blogspot.com На блог підписалась, буду вдячна за взаємність)

    ОтветитьУдалить
  16. Я тоже долгое время пользовалась Биодерма в "красном" флаконе, но сейчас мой любимчик - мицеллярная вода от Урьяж, на мой вкус - она лучщая))
    Алиночка, спасибо, что поделилась своими впечатлениями))

    ОтветитьУдалить
  17. Это моя любимица! Мне тоже вода с синими этикетками нравится больше, чем с розовыми. Она нежнее, деликатнее и мягче. Та, что с розовой надписью, у меня как-то даже прыщи вызывала. А эта - восхитительная. Очень ее люблю, постоянно покупаю. Но могу сказать, что вода от Нивея ей почти не уступает по качеству, зато раз в 7 дешевле, если не больше))

    ОтветитьУдалить

Back
to top