Tomato Radiance Toner Ella Bache

Тоник придающий сияние Ella Bache, 200 мл.
Цена: 470 грн.
Страна производитель: Франция
Где купить: ellabache.com.ua
Описание: Благодаря своей консистенции и аромату, лосьон подарит вам бесконечное удовольствие при использовании! Его состав сбалансирован таким образом, чтобы вы действительно почувствовали вернувшийся баланс и комфорт коже: гидролипидная плёнка восстановлена, кожа сияет красотой и здоровьем. Результат после одноразового применения молочка и тоника: +19,29% увлажнения кожи; +12,5% сияния
Сегодня я расскажу вам о свежем, сочном, весеннем тонике, который недавно появился в ассортименте французского бренда Ella Bache.
Это не первое мое знакомство с тоником данного бренда. Прошлым летом, мне посчастливилось попробовать пробуждающий тоник, о котором я писала здесь
В этом году Ella Bache празднует 80-летие! Уже довольно зрелый возраст! И в честь этого, компания выпустила обновленную линейку Ella Perfect - для совершенной кожи. 
Данный тоник кроме своих основных задач, как: увлажнение и тонизирование кожи, должен придавать ей еще и сияние. 
Но обо всем по порядку. Рассказываю вам сначала о том, что меня удивило.
Перед тестированием тоника, я прочитала статью о том, насколько важен этап очищения и тонизирования для нашей кожи. В статье была фотография журналистки, которая согласилась на эксперимент и месяц не очищала лицо (у вас тоже мурашки по коже?).
Меня настолько впечатлила эта фотография, что я даже во-первых сделала для вас скрин, чтобы показать ее. А во-вторых, когда иногда мне лень встать с постели и очистить перед сном кожу, я вспоминаю лицо этой девушки, быстро подскакиваю и бегу к туалетному столику, как миленькая!
Итак...
Ну что? Вы еще будете продолжать пропускать утреннее и вечернее очищение кожи? Нет? Ну смотрите мне! ;)) Я тут подумала однажды: нам дано все, чтобы поддерживать свою кожу в здоровом и красивом состоянии, а мы ленимся это делать! Я например, не хочу, чтобы моя кожа выглядела, как на фотографии справа, поэтому стараюсь очищать кожу утром и вечером. Даже если не наносила косметику. Даже если мне кажется, что кожа идеально чистая. Даже если не выходила на улицу и весь день просидела под деревом-вазоном лимонника в уютном кресле. В любом случае очищать нужно!

Этот новый тоник, стал для меня настоящим открытием. Ну во-первых, за всю свою практику,  за весь свой опыт использования косметики, я впервые тонизировала лицо средством с экстрактом шампиньонов. Я впервые тонизировала лицо тоником, который пахнет как L`Eau Par Kenzo. То есть тоник пахнет божественно... Цветы, трава, мята, лед. 
Состав тоника мне очень понравился! Никаких парабенов, силиконов, минеральных масел и красителей. Зато есть молочные пробиотики и экстракт кожуры органического томата.  Тоник не похож по консистенции, на тоник, о котором я упомянула выше, тот - как жидкий кисель, а этот - как простая водичка.  

Тоник наношу, сразу после очищения молочка или мицеллярной воды (как когда, часто миксую). Он обволакивает кожу лица ароматом весны и цветения, пробуждения и обновления. Я аромат ощущаю некоторое время.  Тоник очень комфортный и мягкий. Он не сушит и не стягивает. Абсолютно никаких посторонних ощущений. Он великолепно смягчает и увлажняет. У меня есть свой личный способ проверки, не стягивает ли мою кожу средство. Я поднимаю высоко брови (словно удивляюсь) и если кожа на лбу эластичная и растягивается (ну вы поняли), значит средство идеально подошло моей сухой коже, а если кожа, как бы натягивается и я ощущаю дискомфорт, значит мне мало увлажнения. Почему проверяю на зоне лба? Это самый сухой участок кожи на моем лице. 

 Если потрогать щеки, лоб, после нанесения тоника,  то я ощущаю невероятную мягкость и бархатистость. Честно? Мне не хочется наносить на такую кожу крем, да и я несколько раз так и поступала. Но опять таки, вспоминала о фото девушки (выше) и проводила полный комплекс процедур по уходу за лицом. 

Я заметила, что этот тоник немного...осветляет кожу! Серьезно! Покраснения намного уменьшились и оттенок кожи стал более ровным и светлым. Эффект мне понравился! Моя кожа с данным тоником ухоженная и увлажненная, мягкая и свежая, более здоровая и ровная! О чем еще можно мечтать?!;) 
Этот тоник - один из самых деликатных и комфортных, которые и использовала в последнее время. 
А в скором времени я вам расскажу об очищающем молочке от Ella Bache, который использую вместе с этим тоником!
Оценка: 5+/5

* Предоставлено на обзор официальным представителем Ella Bache Украине. Спасибо!

CONVERSATION

19 коммент.:

  1. Я люблю всё что с осветляющим эффектом)) Тоник очень заинтересовал, тем более gосле такого приятного отзыва) Сgасибо, я загляну в их магазин, посмотрю ассортимент)

    new post on my blog | giveaway on my blog

    ОтветитьУдалить
  2. Ты так его описала, в качестве марки сомневаться не приходится она лучшая)

    ОтветитьУдалить
  3. Какой классный, я с маркой еще не знакома. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Недавно как раз рассматривала продукты этой марки, очень она меня заинтересовала, а ты вот подкинула очень интересный пост про тоник. Возможно когда-нибудь возьму себе что-нибудь от этой марки на пробу.

    ОтветитьУдалить
  5. Не пробовала их очищающих средств, очень интересно

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за интересную информацию!

    ОтветитьУдалить
  7. Интересное средство, а насчет очищения лица мотиватор вообще шикарный!

    ОтветитьУдалить
  8. ОГо) Екстракт грибів -це цікаво) Вперше чую. Висвітлення мені ще більше не хочеться, але гарне очищення обов'язкове для мене)

    ОтветитьУдалить
  9. Вот да! очищаться нужно обязательно, как бы мне не было лень я всегда умываю лицо и удаляю макияж.
    Девушка, конечно, смелая..
    Алинчик, ты меня так зацепила этим тоником, что мне теперь срочно надо! Спасибо за шикарный отзыв, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  10. какой заманчивый продукт! по поводу эксперимента - читала про него, жуть конечно

    ОтветитьУдалить
  11. Обожаю тоники!) Тоже читала про этот эксперимент, очень жаль кожу...

    ОтветитьУдалить
  12. Очень интересный тоник. Спасибо за подробности.

    ОтветитьУдалить
  13. Ого, какая рисковая журналистка.. Месяц без демакияжа - это кошмар !!
    Алинчик, спасибо за обзор на очередной интерестный продукт)

    ОтветитьУдалить
  14. Алинка, я тоже читала об эксперименте этой журналистки! Отчаянная, конечно, женщина, но результат впечатляет))
    Мне очень нравится эта томатная серия у Ella Bache, новинки вышли зачётные))
    Спасибо за красивый обзор, очень весенний))

    ОтветитьУдалить
  15. Ну и как не купить себе это чудо теперь?!:)

    ОтветитьУдалить
  16. Демакияж не пропускаю НИКОГДА) А тоник возьму на заметку)))

    ОтветитьУдалить
  17. thanks dear :D

    I didn't knoe about this brand, but the product seems to be amazing :D
    great review as usual

    NEW DECOR POST | Be Welcome, dear Spring
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  18. great post dear :) kisses :)

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  19. Мне очень нравится марка, хотя я пока знакома только с несколькими средствами. О тониках много знаю, но этот этап постоянно пропускаю, даже не знаю, почему) А об эксперименте по демакияжу я тоже читала, это ужас. Я бы никогда на такое не решилась бы, даже ради сенсации!

    ОтветитьУдалить

Back
to top