Крем для кожи вокруг глаз "Ультра питание" Anew Avon

Парфюмерная вода Avon Prima15 мл. 
Цена: 129 грн. 
Страна производитель: Польша
Где купитьmy.avon.ua
Описание: Крем "Ультра-питание" улучшает состояние кожи и интенсивно питает кожу вокруг глаз, делая ее более мягкой, гладкой и сияющей. Формула крема смягчает и создает для кожи ощущение комфорта, в ее состав входит Nutri-3X-Omega комплекс с натуральными Омега-3,6 и 9 кислотами. Он способствует восстановлению защитных свойств кожи, направленных на противостояние сухости, помогает предупредить потерю кожей влаги и укрепить ее естественный водный барьер.
Этой весной я решила перейти на более интенсивный уход за кожей вокруг глаз. Я увидела, что гелевые лосьоны и кремы уже не оказывают такого действия как раньше. Я решила серьезно заняться этой деликатной зоной, ведь она очень чувствительная и хрупкая, и наверняка, в моем возрасте уже требует специального ухода.
Как раз весной у Avon, в серии Anew появилась замечательная новинка - крем для кожи вокруг глаз "Ультра питание". 
Эта маленькая, симпатичная баночка с серебристым ободком на крышечке вмещает в себе 15 мл. нежнейшего крема. На вид, да и на ощупь он напоминает скорее воздушное суфле чем крем. Он нежный, легкий, но при этом достаточно питательный.
Состав крема вы можете увидеть ниже. В начале списка, кроме масла ши, ничего полезного не нашла. Только в самом конце состава, меня порадовало наличии растительных масел и экстрактов.
Не смотря на то, что крем не тяжелый и не жирный, он достаточно насыщенный, а это в свою очередь означает, что он концентрированный и его нужно всего капельку, чтобы увлажнить кожу вокруг глаз.
Крем приятно пахнет и великолепно распределяется. Он быстро впитывается и моментально разглаживает кожу.
При регулярном использовании уменьшаются мимические морщинки. На темные круги под глазами он практически не влияет. 
После использования крема в вечернее время, на утро нет отеков и он не перегружает кожу, если вы понимаете о чем я.
Этот крем я думаю подойдет девушкам с разным типом кожи. Он достаточно питательный и увлажняет сухую кожу (как у меня), но он так же подойдет девушкам с комбинированной и жирной кожей.
Нежный и легкий крем отлично справляется с поставленными задачами! Он надолго увлажняет кожу, после его использования кожа длительное время выглядит разглаженной и подтянутой! Исчезает сухость и мелкие морщинки. Крем обладает накопительным эффектом и при ежедневном использовании (утром и вечером)  обладает восстанавливающим эффектом и визуально делает кожу более здоровой и сияющей.
Но не стоит ожидать чудес от этого крема! Для женщин с видимимыми проблемами, для тех кому требуется антивозрастной уход,я  думаю он покажется слишком слабым! Если вы ищете комфортное увлажнение и деликатный уход тогда вам этот крем обязательно понравится!
Однозначно стоит обратить внимание на данный крем! Для не очень прихотливой и не очень проблемной молодой кожи он подойдет идеально!
Оценка: 5/5

* Предоставлено на тестирование официальным предстаивтелем  Avon в Украине

CONVERSATION

17 коммент.:

  1. Алиночка, спасибо за отзыв! Я понимаю, что есть люди, которым эта марка доступна и любима, но мне их составы из нефтепродуктов и тестирование на животных не нравятся, поэтому давно перестала пользоваться их средствами.

    ОтветитьУдалить
  2. Cool review dear :)
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/06/stylewe-wishlist.html

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный крем, я уходом марки не пользовалась. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Алиночка, я давно чудес от крема для глаз не жду, а жду хорошего увлажнения, расслабления и хотя бы небольшой дренаж, чтобы мало-мальски убрать отечность. Внешне этот крем выглядит замечательно и описание твое понравилось.

    ОтветитьУдалить
  5. Главное, что комфортный! я пока обхожусь гелевыми текстурами.

    ОтветитьУдалить
  6. Ого, якщо є вплив на мімічні зморшки, то крем для мене вартий уваги) А так я би, мабутьЮ не подивилась в його бік

    ОтветитьУдалить
  7. Я для области вокруг глаз использую крем от Веледа, мне он так нравится ))

    ОтветитьУдалить
  8. Я с удовольствием пользуюсь им ежедневно, хотя сразу отпугивал возрастной уход:)

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошо, что крем понравился и комфортный!

    ОтветитьУдалить
  10. Надо будет попробовать) Я с уходой косметикой бренда вообще не знакома

    ОтветитьУдалить
  11. Мне в креме для век уже надо побольше антивозрастного эффекта))) А баночка очень красивая, добротная)) Алиночка, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  12. Какой классный крем! Думаю стоит попробовать его) Алиночка, спасибо за отзыв, мне как раз актуально)

    ОтветитьУдалить
  13. Меня как-раз мимические морщинки у глаз раздражают, возьму на заметку этот кремик))

    ОтветитьУдалить
  14. Мне баночка сверху очень напомнила крем Эсти Лаудер:) У Эйвон давненько ничего не покупала, но почитать было очень любопытно, спасибо за прекрасный обзор, Алина!)

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо вам за обзор, прочитав, себе тоже купила этот эйвоновский крем для кожи вокруг глаз ультра-питание! Мне он очень понравился, кожа теперь выглядит здоровой и напитанной, морщинки разглаживаются постепенно и увлажнено все замечательно) Главное, никакого раздражения и отеков, очень радует)

    ОтветитьУдалить
  16. Полностью согласна с автором обзора! Эйвоновский крем ультра питание и пахнет приятно и по консистенции хорош, а главное действительно работает, я заметила, что морщинок стало меньше уже через неделю после начала использования, естественно такой результат не может не радовать!)

    ОтветитьУдалить
  17. Про накопительный эффект правильно написали, мне сначала этот эйвоновский ультра-питание показался слабоватым, но прошел месяц-полтора-два и вот тогда, действительно уже стало ясно видно, что крем то действует, и морщин меньше стало и даже кожа слегка подтянулась! я считаю это даже лучше, чем кратковременный эффект как от корректоров!

    ОтветитьУдалить

Back
to top