Hyaluronic Moisturising Cream Ella Bache

Крем интенсивно увлажняющий "Гиалуроник"Ella Bache, 50 мл.
Цена: 98грн.
Страна производитель: Франция
Где купить: ellabache.com.ua
Описание: Шелковистый крем увлажняющего и восстанавливающего действия идеально подходит для обезвоженной кожи. Этот восхитительно нежный крем словно тает на коже, обеспечивая ей длительное увлажнение и защиту.
Сегодня я расскажу о новинке Ella Bache - интенсивно увлажняющем креме с гиалуроновой кислотой. На самом деле в составе крема намного больше интересных и полезных компонентов, которые так обожает сухая и обезвоженная кожа. Например: масло ши, экстракт цветов винограда, кунжутное масло и масло зародышей пшеницы. Питательный коктейль для интенсивного увлажнения!
Крем находится в тяжелой, массивной стеклянной баночке с черной крышечкой, напоминающую, своими изгибами - волну. Очень стильная упаковка! Сразу ассоциация с дорогой и качественной косметикой (возможно из-за сочетания белое+черное?!).
Под черной крышечкой крем защищен еще одной плоской белой крышкой-пластиной. Поднимая ее я вижу густой, белоснежный, невероятно воздушный крем!
Запах у крема очень спокойный, не яркий. Пахнет косметикой для профессионального ухода из кабинета косметолога и легкой кислинкой, эдакой  "что-то из кабинета стоматолога". Запах не навязчивый и при нанесении на кожу не ощутим.
На первый взгляд крем выглядит не очень насыщенным и плотным, он действительно, какой то такой воздушный и легкий, невесомый что ли,  но когда его наносишь на кожу, то ощущаешь, что он действует, как плотный, насыщенный крем.
Он моментально впитывается, не оставляет жирного блеска и не скатывается. Под ним моя кожа не потеет (летом такое часто бывает), он не течет, не блестит когда на улице +25 и больше, короче говоря я его вообще не ощущаю. А вот эффект от него даже очень ощущаю!
Производители не соврали, ведь уже после первого нанесения моя кожа становится более мягкой и шелковистой, нежной на ощупь. Не могу сказать, что этот крем сразу преобразит кожу! Его задача - хорошо увлажнить, убрать стянутость, шелушения и дискомфорт, который чувствует сухая кожа, когда нуждается в живительной влаге! Этот крем накопительного действия! От регулярности его использования будет зависть то, как будет выглядеть кожа.
Напомню, что гиалуроновая кислота попала в состав этого увлажняющего крема не просто так. Всем известно что г.к. имеет способность связывать влагу. Так же г.к. благотворно действует на эластин и коллаген,  а значит улучшает структуру эпидермиса!
Ни для кого ни секрет, что именно у людей с сухой кожей раньше появляются мимические (и не только!) морщины.
Айа-йа-йай!;(  В общем от обезвоживания и от того, что такой тип кожи не может удерживать влагу все наши проблемы!
Данный крем постепенно поможет решить ее! Главное регулярно его использовать на хорошо очищенную кожу! Через недели полторы-две, кожа будет выглядеть более подтянутой, свежей и ровной! А еще на ней исчезнут, такие не приятные вещи, как шелушения и стянутость!
Hyaluronic Moisturising Cream Ella Bache не только обеспечит интенсивный уход за сухой кожей, но и постепенно восстановит ее и укрепит!
Кстати, данного крема вам точно хватит на долго! Во-первых он экономично используется, а во-вторых в баночке целых 50 мл. живительной влаги! ;)
Оценка: 5+/5

 * Предоставлено на тестирование официальным представителем Ella Bache в Украине. Спасибо!

CONVERSATION

15 коммент.:

  1. Какой классный крем! Увлажнение всегда на первом месте, особенно сейчас в такую жару, прямо чувствую как кожа "хочет пить"

    ОтветитьУдалить
  2. Эта марка давно вызывает у меня интерес) Крем очень интересный и мне кажется, это именно то то нужно моей коже сейчас. Алина, спасибо за интересный обзор!

    ОтветитьУдалить
  3. Судя по описанию очень крутой крем, хотелось бы попробовать, интересно)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой хороший крем, возьму себе на заметку. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Great review dear! :) Kiss
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/06/summer-wishlist-from-shein.html

    ОтветитьУдалить
  6. Розвішний крем від розкішної марки) Не так лешгко знайти щось, що не спричиняє дискомфорту в спеку)

    ОтветитьУдалить
  7. Алиночка, классный крем и текстура! А твоя кожа еще и крема просит? Моя сейчас все отторгает с себя, кроме термалки))

    ОтветитьУдалить
  8. Запишу себе в хотелки этот кремчик)

    ОтветитьУдалить
  9. Выглядит классно крем, я пока только накапливаю интерес к марке)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень интересный увлажняющий крем

    ОтветитьУдалить
  11. Отличный кремчик, моя кожа на гиалуроновую кислоту очень хорошо реагирует. Даже на фото видно какая сказочная текстура у крема. Спасибо за чудесный обзор!

    ОтветитьУдалить
  12. состав - сказка! спасибо, что поделилась отзывом)

    The White Ocean

    ОтветитьУдалить
  13. Я в последнее время очень часто беру косметику с гиалуроновой кислотой. Даже для моей жирной кожи увлажнение крайне необходимо.

    ОтветитьУдалить
  14. Я в восторге от этого крема! Он настолько прелестно-приятный, что я каждый раз балдею, когда наношу его на кожу))
    Алиночка, очень красивый обзор)

    ОтветитьУдалить
  15. Мне нравится ароматы кремов этой марки, такие приятные !

    ОтветитьУдалить

Back
to top