Relaxing Shower Oil Yves Rocher

Масло для душа "Ежевика и Лаванда" Yves Rocher200 мл.
Цена: 119 грн.
Где купить: yves-rocher.ua
Страна производитель: Франция
Описание: Для Вашего удовольствия и хорошего самочувствия команда экспертов, работает над созданием растительной косметикис 1959 года, выбрала и соединила растительный глицерин, эфирное масло лаванды (в парфюмерной композиции) и экстракта ежевики.
В последнее время я довольно активно использую разные масла для душа. Мне нравится то, как они нежно очищают кожу и дополнительно питают ее. Обычное масло превращается в молочко, которое деликатно ухаживает за кожей любого типа!
Сегодня я расскажу о новинке этой весны - расслабляющем масле для душа с ежевикой и лавандой от Yves Rocher. У данного бренда великолепные средства для душа, поэтому получив бутылочку этого масла, я уже подсознательно была уверенна в том, что оно мне понравится и подойдет! Средства для душа подобного типа, лично я называю гидрофильным маслом для тела! Ведь оно, как и средство для демакияжа интенсивно очищает, растворяет излишки грязи и пыли. Именно после приема душа с этим маслом я чувствую себя как "новая копейка".
Масло для душа Yves Rocher представляет собой жидкое средство, по текстуре и цвету мне напоминает августовский свежий мед. На ощупь оно немного маслянистое. Очень приятно пахнет травами и немного цветами. Аромата лесной ягоды - ежевики я практически не ощущаю, все таки лаванда доминирует.
По коже распределяется легко, очень экономично израсходуется, благодаря тому, что попадая на тело растекается по нему. Смешиваясь с водой оно превращается в очень жидкое (как вода) мутное молочко.
Как я уже написала выше средство такого типа хорошо очищает кожу, но не сушит ее как обычные пенящиеся гели для душа, а наоборот, увлажняет и делает мягкой и шелковистой, приятной на ощупь. Запаха лаванды и ежевики на теле не остается и жирной пленки тоже. Все хорошо смывается теплой водичкой. После душа даже нет желания увлажнять тело лосьоном или молочком, но по привычке делаю это.

Это масло для душа не самое необходимое средство для ванны, но оно дарит такие приятные ощущения!  Масло прекрасно расслабляет все тело и дополнительно ухаживает за кожей!
Единственное что не хватило мне в этом масле - ароматерапии! Я ждала какого то нереального аромата эфирного масла лаванды, но отдушка оказалась уж очень слабой!
Relaxing Shower Oil  Yves Rocher - интересная находка для расслабляющего приема ванны и деликатного очищения даже самой чувствительной кожи!
Оценка: 5-/5
 * Предоставлено на тестирование официальным представителем Yves Rocher.

CONVERSATION

17 коммент.:

  1. Я тоже недавно прониклась любовью к маслам для душа. Жаль, что аромат слабоватый, я тоже люблю красивую яркую отдушку в средствах для душа

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно получается, у меня из этой серии молочко для тела и в нем аромат приторно-ежевичный, лавандой и не пахнет)), а я лавандочку хотела))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно получается, у меня из этой серии молочко для тела и в нем аромат приторно-ежевичный, лавандой и не пахнет)), а я лавандочку хотела))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох. какое оно заманчивое, хотелось бы попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже масла для душа люблю) Мыться ними - одно удовольствие. Люблю нежную кремовую пену и деликатное очищение)

    ОтветитьУдалить
  6. Аромат привабливий) Але формат олійок для душу я ще не пробувала - цікаво, як це по відчуттях буде для моєї шкіри)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой класс! Очень рада, что ив роше сделали масло для душа в другом аромате, а то их восточное я нежно люблю зимой,а летом им пльзваться невозможно- слишком тяжелый аромат)

    ОтветитьУдалить
  8. сочные фото! надо бы попробовать!

    ОтветитьУдалить
  9. Фотографии нереальной красоты! Спасибо за чудесный обзор! И классный формат масла для душа, хорошо что выпустили такую линейку.

    ОтветитьУдалить
  10. Супер! Не знала что у них есть масло для душа! Алинка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  11. Интересная новинка и фото - супер!

    ОтветитьУдалить
  12. Такое красивое яркое масло! Представляю,как приятно им пользоваться)

    ОтветитьУдалить
  13. Для меня в средствах для душа чуть ли не самое важное - это ароматерапия)) Жаль, что аромат слабоват. Но масло очень красивое и сочное, таким, наверняка, очень приятно пользоваться))

    ОтветитьУдалить
  14. Жаль, что слабая отдушка - я люблю очень ароматные средства для душа!

    ОтветитьУдалить

Back
to top