Ecobeauty Serum Oriflame

Восстанавливающая сыворотка для лица Ecobeauty, 30 мл.
Цена480 грн. без скидок
Где купить: ua.oriflame.com
Описание: Легкая сыворотка с богатым антиоксидантами органическим маслом примулы вечерней и увлажняющим экстрактом алоэ вера насыщает кожу влагой, мгновенно возвращая ей сияющий, свежий и отдохнувший вид. Органическое качество ингредиентов подтверждено сертификатом ECOCERT. Не содержит парабенов.

Привет! Я сегодня расскажу об отличной находке, для дополнительного ухода за всеми типами кожи!
Кто меня читает, тот знает, что с весны я добавила в свой основной уход много дополнительных средств: сыворотки, масла и маски.
Когда в каталоге Oriflame я увидела новую серию натуральной косметики по уходу за кожей на основе органических компонентов, я поняла сразу - это невозможно пропустить!
Мне было интересно попробовать данное средство, так как на самом деле, эта сыворотка, выполняет роль бустера (booster) - средства, которое усиливает и улучшает действие крема, маски и т.д. Знаю, что бустер рекомендуют наносить на ночь, перед увлажняющим кремом или другим средством, которое вы используете перед сном, но данную сыворотку я использовала и днем и вечером.
Хочу, обратить ваше внимание, что на упаковке с сывороткой написано, что это увлажняющая и подсвечивающая сыворотка. Я очень боялась, что в ней окажется много перламутра и светоотражающих частичек, которые так любят добавлять производители в подобные средства, но напрасно. Данная сыворотка оказалась практически полупрозрачной. У нее приятная, легкая, практически невесомая текстура и невероятно классный травяной аромат.
Сыворотка была упакована в добротную, картонную, матовую коробочку. Флакончик, объемом 30 мл. обладает прочной помпой. Одного нажатия хватает, чтобы нанести сывортку на все лицо и шею. Сыворотка, за счет своей легчайшей текстуры, впитывается за секунду! После нее, кожа становится матовой, мягкой и нежной. Кожа сияет, даже без помощи шиммера в составе, знаете как то так: естественно, природно что ли. Так еще кожа выглядит после процедур у косметолога.
У сыворотки действительно мощный состав. Большое количество органических компонентов, подтверждены сертификатом ECOCERT. Активные компоненты в составе сыворотки - органическое масло вечерней примулы и экстракт алоэ вера.
Буду откровенной, у сыворотки не идеальный, 100% натуральный состав, но он, заметно отличается от обычных сывороток, напичканных одной химией. Можно ли называть такую косметику натуральной или нет - решает каждый сам!
Я пробовала использовать данное средство, не только самостоятельно, но и вместе с другим увлажнителем, чаще всего обычным, дневным кремом. Мне нравится результат в обеих вариантах. Если использовать его перед кремом, оно действительно, увеличивает скорость впитывания и действия крема. После такого дуэта, кожа выглядит просто невероятно! А главное, результат от использования виден сразу! Не надо использовать средство несколько недель, чтобы потом уловить кое-какие изменения от накопления полезных ингредиентов. 
Так же пробовала использовать ее, не в качестве подложки под основное средство, а как самостоятельный увлажнитель - восстановитель, после стрессовых влияний на кожу. Результат тоже хороший, но не такой длительный и глубокий, как в первом варианте. Хочу заверить тех, кто думает, что бустер-сыворотка превратит кожу в трехслойный бутерброд, что это не так. У сыворотки легчайшая текстура, которая практически не ощущается ни при нанесении, ни после впитывания!

Как вы поняли по моему отзыва, я очень довольна использованием Ecobeauty Serum Oriflame.
Прекрасное средство для дополнительного ухода за нормальной, сухой, тусклей кожей, которая после жарких деньков выглядит, как сушенная курага;)
Смело рекомендую вам ее к использованию! С данной сывороткой вы получите: увлажнение, разглаживание, естественное (не шиммерное!) сияние, успокоение и как бонус, более свежий и здоровый вид кожи!
Оценка: 5/5 

 * Предоставлено на тестирование Oriflame  в Украине. Спасибо! 

CONVERSATION

13 коммент.:

  1. Люблю сыворотки, это лучшее изобретение человечества)) Алиночка, спасибо за обзор, этой маркой не пользуюсь, но хорошо, что они стали улучшать свои составы, теперь их поклонницам нечего бояться.

    ОтветитьУдалить
  2. Great serum, looks nice:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. СПАСИБО, АЛИНОЧКА ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ. МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ЛИТНЕЙКА У МАРКИ)

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю периодически использовать сыворотки ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Меня еще по превью очень заинтересовала эта линия и сыворотка в частности)) Классное средство! с удовольствием попробовала бы))
    Алиночка, красивенный обзор!

    ОтветитьУдалить
  6. Не видела эту линейку у Oriflame, интересно :)

    ОтветитьУдалить
  7. Я очень люблю сыворотки! Кстати, считаю что эта линейка у Орифлейма вышла достаточно удачной и интересной) Мне нравится что компания стремится улучшить составы и сделать свою продукцию более натуральной.

    ОтветитьУдалить
  8. Отличное средство:) Мне понравилась эта серия.

    ОтветитьУдалить
  9. Интересные новинки в этой серии, спасибо за подробности. Здорово, что текстура легчайшая.

    ОтветитьУдалить
  10. Я все думаю. що треба якусь сироватку ввести в догляд, але то шкіру лікую, то не можу найти нічого, що подобається і адекватно коштує(

    ОтветитьУдалить
  11. Сыворотки это вещь нужная! Алиночка, очень подробный и красивый обзор! Описание понравилось и фото такие яркие и красочные! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  12. Какая текстура приятнейшая! А свыоротки я тоже обожаю,но приходу к ним с наступлением холодов)

    ОтветитьУдалить

Back
to top