Nutra Effects Makeup Remover Avon

Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Avon, 200 мл. 
Цена: 59,99 грн. 
Страна производитель: Польша
Где купитьmy.avon.ua
Описание: Смывает макияж, естественная красота остается! Мгновенно удаляет даже стойкий макияж. Не раздражает глаза. Подходит тем, кто использует контактные линзы. Советы по применению: встряхнуть флакон перед использованием, чтобы смешать обе фазы. Смочить ватный диск средством и аккуратно протереть им кожу вокруг глаз.
Сегодня я расскажу об еще одном двухфазном средстве для снятия макияжа! Кто помнит, по моим предыдущим постам я очень люблю использовать такие средства для снятия макияжа с глаз. Мне намного проще и легче найти свое идеальное средство для демакияжа, так как кроме туши я больше ничего не использую.
 Чем мне нравятся двухфазные средства? Ну во-первых, они идеально очищают косметику с глаз, а во-вторых дополнительно ухаживают за кожей вокруг глаз. 
Использовала это средство по обычной схеме: хорошо встряхнула, чтобы смешать две фазы, промокнула ватные диски и на секунд пять поставила на закрытые глаза. Средство все быстро разъедает и оставляет абсолютно чистые ресницы. Конечно, масло тоже отставляет тоненькую пленочку на коже и необходимо еще раз промокнуть эту зону чистым ватным диском, но в тоже время это масло увлажняет и разглаживает сухую кожу, немного сглаживает мимические морщины.
Понятное дело, что такое средство не заменит полноценный уход, но все же, если есть возможность очищать эту деликатную зону и получать при этом дополнительный уход, то почему бы и нет? Я знаю, что многие боятся, что подобные средства будут раздражать глаза, но я специально очищала им для эксперимента несколько раз так, чтобы как бы случайно попасть на слизистую. После этого я не ощутила никакого дискомфорта.  Двухфазное средство для снятия макияжа подходит даже для очень чувствительных глаз и для тех кто носит контактные линзы! Оно не содержит парабенов и красителей!
У средства для демакияжа интересный состав на основе мыльного дерева, семян подсолнуха и семян испанского шалфея.
Двухфазный лосьон практически ни чем не пахнет и обладает нежной текстурой, которая понравится практически всем. 
Он очень нежный и деликатный, хорошо работает, справляется с поставленными задачами и дополнительно ухаживает за кожей вокруг глаз!
Мне очень понравилось данное средство. Для снятия легкого макияжа глаз, в том числе не водостойкой туши - это идеальное средство для ежедневного демакияжа!
Оценка: 5/5

*Nutra Effects Makeup Remover Avon можно приобрести на сайте avon.ua

CONVERSATION

11 коммент.:

  1. Я не фанат двухфазок, но иногда без них никак. Спасибо за обзор, Алиночка!

    ОтветитьУдалить
  2. Я вот тоже не фанат таких средств, но бывает, что только и приходят на помощь. Надо обратить свое внимание на эту двухфазку :)

    ОтветитьУдалить
  3. Алиночка, спасибо за интересный обзор! Я использую такие средства периодически, мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Двофазки мені завжди найбільше подобаються дял демакіяжу)

    ОтветитьУдалить
  5. Я люблю двухфазки для снятия водостойкого макияжа. Возьму это средство на заметку

    ОтветитьУдалить
  6. Я все никак не доберусь до этого средства. Теперь достану с полочки:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Закажу такую двухфазку к отпуску, снимать водостойкие средства, хотя иногда у меня простая мицеллярка и с обычной тушью не идеально справляется и не помешало бы что-то посильнее))

    ОтветитьУдалить
  8. Новая бережная двухфазка, здорово, можно пробовать)

    ОтветитьУдалить
  9. Я редко использую двухфазные средства, но они всегда есть в моем арсенале. Иногда только двухфазка может справиться с демакияжем век))
    Спасибо за подробности, Алинчик))

    ОтветитьУдалить
  10. А у меня двухфазки самый любимый формат смывок.

    ОтветитьУдалить
  11. Запишу себе в заметки средство. Я сейчас пользуюсь от фаберлик похожим и пока довольна результатом.

    ОтветитьУдалить

Back
to top