Ziaja Family Shampoo Lavender

Шампунь для жирных волос с лавандой Ziaja, 500 мл.
Цена: 81 грн.
Страна производитель: Польша
Где купить: notino.ua
ОписаниеДля жирных волос, которые лишены блеска и объема, эксперты Ziaja разработали специальный лавандовый шампунь со свежим и приятным ароматом. Он обеспечивает не только деликатное очищение локонов и кожи головы от различного рода загрязнений, но и должный уход. Косметическая формула представляет собой сочетание экстракта лаванды с витамином В5 и коко-глюкозидом - натуральным амфотерным поверхностно активным веществом, полученным из тензида, крахмала и кокосового масла. 
Всем привет!
Сегодня расскажу вам о шампуне от польского бренда Ziaja, с которым я не так давно познакомилась, но уже успела его полюбить.
Средства Ziaja - довольно бюджетные, но при этом качественные! Я уже успела попробовать несколько кремов для лица и рук, поэтому решила попробовать средства для волос.

Пол литровая бутылка шампуня для жирных волос мне обошлась около 80 гривен. Очень удобный объем, если у вас большая семья.
Мне кажется у меня нормальные волосы, но выбрала я шампунь именно для жирных волос из-за экстракта лаванды в составе шампуня. Я, как и многие девушке в восторге от этого растения и очень люблю его аромат.
Но честно говоря, отдушка у шампуня уж совсем слабенькая и не ярко выраженная.

Текстура у шампуня прозрачная, достаточно жидкая. Он хорошо пенится и очищает волосы, не спутывает их, но лучше все таки использовать его с кондиционером или маской. Я иногда пропуская этот этап ухода и наношу после него только жидкие кристаллы (какие есть на хозяйстве).
С этим шампунем я могу себе позволить промывать волосы всего один раз. Он дает не плохой объем (особенно возле корней) и мягкость волосам. Но, кажется он немного подсушивает их (все таки это шампунь для жирных волос!).

Если он действительно направлен на то, чтобы наладить выработок кожного сала и победить такую неприятную проблему, как жирные волосы, то сразу разочарую вас, потому что даже мне, обладательнице нормального типа волос - шампунь очищал их максимум на два дня, не больше. То есть через два дня у меня была острая необходимость в мытье головы, а то макушка уже выглядела достаточно грязной. Я считаю, это не очень хороший результат  для лавандового шампуня, который создан для жирных волос.

Поэтому, если у вас действительно жирные волосы, лучше вам поискать что-то другое, более действенное. А если вы ищите не дорогой, добротный шампунь для всей семьи, который просто будет хорошо промывать волосы и придавать им в первый день не плохой объем, тогда смело берите этот экземпляр.

Я повторять покупку не буду, разве что попробую какой то другой шампунь, но уже с других серий бренда.
Кстати, в линейке еще представлен шампунь c инжиром для нормальных волос и шампунь с крапивой для волос с перхотью.

Оценка: 4/5
* Шампунь Ziaja  можно приобрести в интернет-магазине  notino.ua

CONVERSATION

17 коммент.:

  1. Жаль, что шампунь не очищает волосы так как хотелось бы. У меня они быстро жирнятся, мне не подойдёт.

    ОтветитьУдалить
  2. Алиночка, вижу тебе эта марка очень нравится )) Нужно будет и себе попробовать

    Спасибо за новый пост ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Мне бы скорее всего такой шампунь подошел.

    ОтветитьУдалить
  4. жаль что шампунь не борется с жирность. и что лавандой не сильно пахнет, тоже жаль.

    ОтветитьУдалить
  5. Алиночка, спасибо за предупреждение, я мою голову каждый день, но разница в том, что с некоторыми шампунями голова чистая весь день, а с некоторыми несколько часов всего, поэтому выбираю самые очищающие.

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые фото, спасибо за подробности.

    ОтветитьУдалить
  7. Якась ця марка от наче й непогана, а наче й не тягне на неї

    ОтветитьУдалить
  8. Я уже давно хочу познакомится с этой маркой. Спасибо за подробности:)

    ОтветитьУдалить
  9. Жаль, что эффект не вау)) а то я, как только прочитала, что для жирных волос, сразу нацелилась на покупку)) мне мама дала задание купить ей шампунь для жирных волос, но чтоб по-настоящему был эффективным)) эх, буду искать дальше)) Алиночка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  10. Для моих жирных волос он будет слабоват. Спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить
  11. У меня в принципе жирные, но так как я мою каждый день волосы, мне должен подойти. Алиночка, спасибо за красивый обзор!

    ОтветитьУдалить
  12. Как-то тоже покупала себе шампунь марки, но мне он совершенно не подошел.Если тебе хватает его действенности на два дня, то мне приходилось чуть ли не каждый день мыть голову. А через время еще и чесаться начала =) (у меня волосы очень сухие)

    ОтветитьУдалить
  13. Все время засматривалась на эту линейку шампуней) Спасибо, что рассказала,Алина!

    ОтветитьУдалить

Back
to top