Matrix Oil Wonders Volume Rose

Шампунь для тонких волос Matrix, 300 мл.
Цена: 179 грн.
Страна производитель: США
Где купитьnotino.ua

ОписаниеПриобретите шампунь Volume Rose Shampoo от популярного профессионального бренда Matrix и сделайте свои локоны струящимися и пушистыми. Это средство — целебный эликсир для сухих и непослушных волос. Розовое масло, входящее в состав продукта, проникает глубоко в структуру каждого волоса и насыщает ее влагой и витаминами, придавая невероятную шелковистость и блеск. 
Новые серии по уходу за волосами у Matrix появляются как грибы после дождя. Успеть их всех попробовать просто нереально. Да я и если честно не пытаюсь, так как до сегодняшнего дня у меня не совсем складываются хорошие отношения с брендом Matrix.
Новая линейка Oil Wonders Volume Rose - это серия обогащена маслом шиповника, не путать с маслом розы!!! На самом деле, шиповник в период цветения распускается небольшими бутонами, очень похожими на маленькие розочки. 
Аромат у моего шампуни точно, такой же, как и у цветков шиповника - нежный, хрустально-чистый, цветочный.
В бутылочке шампунь очень красиво пахнет, жаль что на волосах этот аромат испаряется за одну секунду (сразу после смывания обильной пены!).
Кстати, текстура шампуня средней густоты, он полностью прозрачный.
Шампунь пенится хорошо, благодаря двум маслам в составе (касторовому и шиповника) он еще и великолепно увлажняет и разглаживает волосы. Практически не спутывает их, хотя я после него часто использую несмываемый кремовый кондиционер или спрей-кондиционер. 
Придает ли он заявленный объем тонким волосам? Не сказала бы. Хотя очищает хорошо. Два дня волосы выглядят абсолютно чистыми и опрятными.
А так это абсолютно стандартный шампунь с обычными свойствами. 

Радует, что объем шампуня не маленький - 300 мл., но с другой стороны и цена не низкая.
У меня от природы хоть и густые, но очень тонкие волосы и к сожалению шампунь ни каким чудесным образом не прибавил моей шевелюре объема, потому что он не утолщает волосинки.
Я считаю, что покупать этот шампунь для решения проблемы тонких волос бессмысленно. А если вы выбираете шампунь для нормальных без проблемных волос, он вам обязательно подойдет и понравится...Хотя бы из-за аромата расцветших бутонов шиповника💗😚
Оценка: 5/5
Здесь⏩ Matrix Oil Wonders Volume Rose

CONVERSATION

8 коммент.:

  1. Я поки що тільки їхні оілйки пробувала, але оскільки вони мені сподобались, то, може, й інші засоби ще придбаю **

    ОтветитьУдалить
  2. Красавчик! Жаль, что тонким волосам от него никак, а это как раз моя тема))

    ОтветитьУдалить
  3. У меня был шампунь из этой линейки Oil Wonders, но в желтом флаконе. Понравился невероятно, а какой у него аромат, ммм))
    Алиночка, чудесные фото!

    ОтветитьУдалить
  4. Приятный шампунь, жаль, что ожидания не подтвердил.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне бы хотелось чтобы средство как раз выполняло заявленное. У меня тонкие волосы и я впоиске шампуня для объёма. Спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  6. Я не пробовала ничего у Мартикс. Наверное, надо-таки добраться :)
    Вообще шампунь очень заинтересовал. Думаю, к нему прилагается и бальзамчик :)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне шампуни для объема сушат, поэтому больше не экспериментирую даже

    ОтветитьУдалить
  8. Меня мало какой шампунь может удивить. Но все-таки хочется побольше блеска, побольше объема)))

    ОтветитьУдалить

Back
to top