MEDIBLANC Strong Black

Зубная паста для комплектного ухода за зубами с отбеливающим эффектом MEDIBLANC, 100 мл.
Цена:  355 грн.
Страна производитель: Великобритания
Где купитьnotino.ua

ОписаниеMEDIBLANC STRONG BLACK - высококачественная зубная паста черного цвета, которая обеспечивает длительное ощущение чистоты и свежести, а также восстанавливает естественную белизну зубов. 

Сегодня я рассказываю о новинке MEDIBLANC  - черной зубной пасте с отбеливающим эффектом.
На сегодняшний день мало кого удивишь черной зубной пастой, но если сравнивать ее с той, о которой вы все знаете, то разница очевидная. Зубная паста MEDIBLANC Strong Black намного эффективней, но при этом приятней в использовании. Та, о которой вы подумали (ну та!), обладала не очень приятным ароматом и послевкусием в роте. 

У меня уже был опыт использования зубных паст MEDIBLANC , в красной упаковке у меня была классическая отбеливающая паста, а в зеленой - с алоэ вера.
Сегодня вы узнаете мой личный рейтинг зубных паст MEDIBLANC, которые я попробовала, но это немножечко позже...

Я не просто так сфотографировала новую зубную пасту на ракушках. Ведь они, у меня ассоциируется с чем-то крепким, вечным, устойчивым и выносливым...:)
100 мл. зубной пасты находится в белоснежной тубе с черным колпачком. Мне нравится такой сдержанный, лаконичный дизайн.
Текстура зубной пасты - очень жидкая, клейообразная,  черного цвета. Она обладает приятным ментоловым жвачным ароматом, не слишком легким, но и не настолько сильным, чтобы во рту все пекло. 

В составе зубной пасты я нашла экстракт акации, порошок древесного угля, ментол, сок алоэ барбаденсис и экстракт стевии медовой.
Зубная паста MEDIBLANC Strong Black не содержит парабенов, пероксида и сульфатов.

Зубная паста очень насыщенная и мощная. Она великолепно очищает зубы от налета, освежает дыхание и обладает моментальным отбеливающим эффектом.
В процессе регулярного ухода я наблюдаю положительные изменения: желтые пятна, налет, зубные камни уменьшаются (последнего у меня нет, но я наблюдала за результатом человека, у которого они есть). 
При чистке пастой зубы покрываются черной пеной, выглядят очень забавно. Зубная щетка не пачкается, легко отмывается, как и умывальник. Главный очищающий компонент - пудра активированного угля действительно работает и не только интенсивно очищает зубы, но и оказывает лечебное действие.
В общем, попробовав три вида зубных паст MEDIBLANC, я отдаю первое место черной зубной пасте, второе - с алоэ вера, а третье - классической.
А вы какие пробовали зубные пасты MEDIBLANC и какая у вас в фаворитах?
Оценка: 5/5
Здесь⏩⏩ MEDIBLANC Strong Black

CONVERSATION

10 коммент.:

  1. Ух, какая она! )) Я пробовала только в красной и зеленой упаковке, обе понравились, но на покупку полноценного формата так и не решилась

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Паста очень крутая, для меня она пока фаворит среди всех паст, только цена кусается, чтобы пользоваться ею постоянно.

    ОтветитьУдалить
  3. Ох давно засматриваюсь на эту пасту, уж очень её все хвалят!

    ОтветитьУдалить
  4. Я черную от Сплат пробовала, в общем, ничего, но я не фанат. С маркой не знакома, Алинчик, спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня давно черная паста в любимчиках!

    ОтветитьУдалить
  6. Как смоль! Я обожаю "темные" гелевые зубные пасты. Эта выглядит впечатляюще. Я бы с огромным удовольствием купила такую, но, блин, цена((((

    ОтветитьУдалить
  7. Ух, черненькая! Да, соглашусь с Оксанчиком, цена впечатляет))) но наши зубки требуют лучшего!

    ОтветитьУдалить
  8. Ооо, она черная! Вот это да!
    Срочно надо попробовать такую!

    ОтветитьУдалить

Back
to top