Viva La Vita AVON

Парфюмерная вода Viva La Vita AVON
Цена: 229 грн.
Страна производитель: Польша
Где купитьmy.avon.ua
Описание: Viva La Vita в переводе с итальянского означает «да здравствует жизнь!». Как и итальянцы, аромат Viva La Vita мастерски владеет искусством раскрашивать мир яркими красками и превращать каждый день в праздник! Достаточно всего капельки волшебной композиции, которую создал всемирно известный парфюмер Гарри Фремон. 
Девушки, сегодня я вам расскажу об очередной новинке Avon - парфюмированной воде Viva La Vita. 
Новый аромат появился не так давно, но уже успел завоевать не одно девичье сердце.
Забегая наперед, напишу, что аромат получился действительно по-настоящему весенним, легким и звонким, точно как римские каникулы!
Этот аромат создан для теплого времени года, когда поют птички, а на нежно-голубом небе плывут пушистые облачка, когда начинает цвести сирень и наливаться свежими соками зеленая трава. Этот аромат создан для хорошего настроения, для юной кокетки, бегущей в легком сарафане с университета на свидание с любимым. Вот такой он. Беззаботный, юный, робкий и мечтательный.
Для такого романтичного аромата, я думаю, стоило придумать совсем другой флакон. Этот выглядит совсем простым и блеклым, как будто не доделанным, не до придуманным. Вот не хватает мне в нем что-то...
Не смотря на такое сказочное наполнение нежно-фиолетовой жидкости, флакон портит первое впечатление о данной композиции, чисто визуально удешевляя ее.

Viva La Vita - это коктейль из фруктовой сочности, пряной сладости и цветочной нежности! В основе аромата лежат сочные, свежие аккорды аппетитного яблочка, растительно-кремовой мимозы и сладко-древесного, слегка колючего сандалового дерева.
Первые аккорды звучат легко и звонко, сердце аромата окутывает цветочными мотивами желтой мимозы - символа весны, ну а шлейф еще долго напоминает о себе терпкими нотами сандала, который умеет каким то чудесным образом подстраиваться под мое настроение. Иногда он бывает сладким и тягучим, а иногда колким, бодрящим, таким знаете, сдержанно-элегантным. 
Я была приятно удивлена долгоиграющим шлейфом, который остается на одежде еще несколько дней.

Не могу сказать, что данный аромат какой то уж очень сложный или заурядный, но он по-своему интересный и рассчитан на широкую аудиторию! 
Он настолько не прихотливый и аккуратно звучащий, что вряд ли кто-то найдет в нем какой то компонент, который будет душить или слишком давить.
Аромат очень дипломатичный, не смотря на свою не плоскую игру и постепенное (хотя и вначале уж слишком яркое и быстрое!) раскрытие.
В данном случае внутреннее наполнение за толстым стеклом, намного интереснее и богаче, чем внешняя обвертка. 
Парфюмерная вода продается в наборе с парфюмированным лосьоном для тела Avon Viva la Vita, объемом 150 мл.

Оценка: 5/5
* Предоставлено на тестирование официальным представителем Avon

CONVERSATION

9 коммент.:

  1. Класс) Такие ароматы мне нравятся, именно весной часто парфюмами пользуюсь, сразу настроение появляется)

    ОтветитьУдалить
  2. Аромат как раз актуальный на весну)

    ОтветитьУдалить
  3. Презентация парфюма очень красивая! Я люблю мимозу в нотках. Интересная композиция))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой интересный парфюмчик :) как-то я его упустила...

    ОтветитьУдалить
  5. давноя ароматів ейвон не слухала...) а колись знала майже всі!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная фоновая подстилочка!

    ОтветитьУдалить

Back
to top