Weleda Citrus Deodorant

Мини-дезодорант цитрусовый Weleda, 30 мл.
Цена: 16грн. 
Страна производитель: Швейцария
Где купитьnotino.ua

ОписаниеДезодорант-спрей "Цитрус" Weleda Citrus Natural Deodorant является великолепным средством в качестве защиты от неприятного запаха пота. Он включает в свой состав экологически чистые ингредиенты, которые совершенно не воздействуют негативно на нежную кожу. Средство обеспечивает ощущение сухости, чистоты и комфорта на протяжении длительного времени. 
Всем привет!
Сегодня я расскажу о антиперспиранте-дезодоранте в виде спрея от Weleda. Давно была наслышана об этом эффективном, да и к тому же натуральном средстве.
До этого в основном использовала самые обычные антиперспиранты с не самыми полезными компонентами, типа Garnier и Dove. 

На весну решила заказать себе что-то новенькое. Выбрала цитрусовый дезодорант Weleda. В ассортименте представлено еще два вида данного средства: с шалфеем и розой. Розу, я сразу отмела, долго решала на счет цитруса и шалфея, но в итоге остановилась на первом, так как именно он был представлен в мини-формате объемом 30 мл. Для начала я решила не рисковать и не покупать большую бутылочку (100 мл.), но как вы поняли -уже пожалела! 
На самом деле 30 мл. это совсем не много и при ежедневном использовании я очень быстро израсходовала свой дезодорант.
Все мы знаем, часто средства в мини-формате выпускают в более дешевой упаковке. И вот мне ну очень понравилось, что производители не поскупились и даже миниатюрку дезодоранта выпустили в стеклянной бутылочке с пластмассовым пульверизатором. 

Запах у дезодоранта приятный, в нем больше доминирует лимон, но кажется я ощущаю и апельсинчик.
Дезодорант обладает полностью натуральным составом. Ну да, на первом месте алкоголь, но в нем я так же нашла эфирные масла, что тоже очень радует.

Я бы не то что бы не советовала, а настоятельно рекомендую никому не использовать этот дезодорант на раздраженную кожу  или кожу после бритья, ни в коем случае. Это очень неприятно! Плюс ко всему, после такой шоковой терапии у меня появилось дополнительное раздражение на коже. Все таки спирт, как основный компонент безжалостен к чувствительной коже.

Дезодорант блокирует неприятный запах, но и цитрусовой свежести не очень то слышно. Он немного уменьшает потоотделение, но не перекрывает его полностью. 
Не могу назвать данный дезодорант идеальным средством для жаркого периода, но при нормальной, комфортной для тела температуре +15 +18 он работает хорошо и справляется со своими задачами. 
Было понятно сразу, что это не Dry Dry, от которого просто перестаешь потеть (что тоже абсолютно не нормально!) и не классический дезодорант с алюминием. Если взять во внимание, что средство безопасное, не вредит коже, убивает неприятный запах и немного уменьшает потоотделение, то все равно он выигрывает по сравнению с другими более мощными средствами.

На самом деле мини-формат Weleda Citrus Deodorant в виде спрея очень удобен для использования. Я могу бросить дезодорант в сумочку, рюкзак. Та даже в карман куртки.. если что👧
  Оценка: 5-/5
Здесь ⏩⏩ Weleda Citrus Deodorant

CONVERSATION

12 коммент.:

  1. как мини-формат для путешествий мне кажется отличный вариант!

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу именно цитрусовый дезодорант от Веледа! С розой мне не понравился, запах какой-то дешевый, не купила его, хотя и была хорошая скидка.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня был этот дезодорант. Хорошо работает в осенне-зимний период.

    ОтветитьУдалить
  4. Мой любимый дезик из натуральных, но шалфей чуть более действенный все же))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень много о нем читала и все никак не куплю) Думаю стоит попробовать)

    ОтветитьУдалить
  6. Наслышана об этом продукте, давно хочу попробовать его)

    ОтветитьУдалить
  7. Тоже теперь хочу! И фото шикарные!
    я, вот, признаться вообще не сторонник таких, как Dry Dry. Да и не пробовала даже, но, тоже считаю - не потеть - не нормально. Я пользуюсь обычными, с солями алюминия и приходя домой сразу же их смываю, а если дома, то вообще не стану пользоваться, лучше в течении дня освежу эту зону с мылом.

    ОтветитьУдалить
  8. Давно посматриваю в сторону этих дезодорантов!

    ОтветитьУдалить
  9. По поводу дезодорантов у меня пунктик - использовать только натуральные, за редким исключением)) Обожаю этот бренд и давно хочу попробовать этот дез)) Алинчик, спасибо за интересные подробности.

    ОтветитьУдалить
  10. Мини-формат - это же гениально!
    Не пробовала такой, но с натуральными начала знакомиться - и я в восторге :)

    ОтветитьУдалить
  11. Мне надо большой флакон!

    ОтветитьУдалить

Back
to top