Amber Elixir Crystal Oriflame

Парфюмерная вода Amber Elixir Crystal Oriflame, 50 мл.
Цена800 грн.
Где купить: ua.oriflame.com
ОписаниеПогрузись в волну чувственности вместе с роскошным восточно-цветочным ароматом, где уникальный морской аккорд, вдохновленный балтийским янтарем, плавно переходит в деликатный букет из цветов нигеллы и утонченный шлейф из тростникового сахара. Это путешествие в объятия чувственной свежести станет незабываемым!
Сегодня расскажу вам об очень красивом весенне-летнем аромате, который покорил мое сердце по одному только описанию, не говоря уже о самом затесте нюхом.

Эта волшебная композиция, в роскошном ребристом флаконе-цилиндре появилась в каталоге Oriflame не так давно, но уже успела полюбится многим девушкам и женщинам. 
Хочу напомнить, что у данного аромата есть старший брат - классический Amber Elixir, который выпустили еще в 2009 году.

На счет флакона. Я без ума от таких ретро-бутылочек! Тяжелое ребристое стекло  глубокого синего оттенка украшает круглая, пластмассовая крышечка с золотистыми вставками. Кажется, дизайн самый простой, но в его сдержанности так много красоты...

Amber Elixir Crystal - восточно-цветочный аромат, в котором смешалось очень много разнохарактерных компонентов. Здесь у нас есть и фрукты, и цветы, пряности и даже частичка морского млекопитающего - амбра, воскоподобное вещество,  образующееся в пищеварительном тракте кашалотов!

Кстати, на счет морской тематики... Аромат поистине тропический, мокрый, акватический, очень влажный и слегка даже солоноватый.
Это не обычный, свежо-озоновый, морской пшик, от которого через пол часа и след простыл. Аромат самодостаточный, сложный и очень игривый. Он красиво и правильно раскрывается, переходя из одного компонента в другой.

С самого начала он окутывает сладкими аккордами на водной подложке и если честно, все компоненты  так красиво и гармонично сливаются в одно целое, что мне сложно разделить на отдельные ноты. Действительно, сразу после нанесения где-то проскакивает сочные и бодрящие грепфрутовые переливы, но они очень быстротечны и уловить их можно, если углубится в кожу, сразу после нанесения дымки аромата.

Я ощущаю жженый сахар приправленный кокосовым молочком, на заднем фоне  проскакивает немного терпковатый тмин. Но вот цветочную базу я никак не могу полноценно услышать, ни апельсинового цвета, ни фиалки. 
Я почему то не могу назвать данный аромат цветочным, а уж тем более восточным. Он сладкий, аппетитный, больше гурманский.

Абсолютно не скучная интерпретация легкого свежего аромата со сладкими тропическими нотками, приправленная щепоткой специй.
Вот бы еще добавить горсточку колючей морской соли, красного перца и какао-бобов, я представляю, какая бы получилась соблазнительная феерия, кружившая мою голову и создавая особое настроение и восприятия мира.

Amber Elixir Crystal - аромат, который меня удивил, влюбил и главное...покорил! 
Это мой любимый аромат весны, который запоминается и не оставляет равнодушным никого! Не удивительно, ведь даже профессионалы парфюмерного дела, сравнивают эту композицию с качественной нишей.
Оценка: 5+/5
* Amber Elixir Crystal Oriflame предоставлен для независимого тестирования  представителем Oriflame

CONVERSATION

9 коммент.:

  1. Флакон у этого парфюма - настоящий шедевр! Сколько постов пересмотрела о нем, и каждый раз глаз радуется)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ты меня заинтриговала! Хочу теперь послушать) Флакон, конечно, просто невероятно хорош. И твои фото♥

    ОтветитьУдалить
  3. Алиночка, очень рада, что ты нашла для себя аромат, который покорил, ведь весной так хочется какой-то роскоши!

    ОтветитьУдалить
  4. Мене цей аромат теж зачарував) Янавіть не очікувала - а стільки позитивних емоцій!

    ОтветитьУдалить
  5. Алиночка, роскошные фото! захотелось попробовать аромат!

    ОтветитьУдалить
  6. Как же аппетитно ты рассказала о нем! А фото просто выше всяких похвал, роскошная презентация.
    Я люблю восточные ароматы. После твоего обзора захотелось познакомиться с этим ароматом.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивое и заманчивое описание! Хотелось бы послушать аромат!

    ОтветитьУдалить
  8. Красивый флакон и композиция интересная!

    ОтветитьУдалить

Back
to top