Armand Basi Blooming Bouquet

Туалетная вода Armand Basi Blooming Bouquet, 30 мл.
Цена:  819 грн./100 мл. 
Страна производитель: Испания
Где купитьnotino.ua

ОписаниеТуалетная вода In Red Blooming Bouquet подчеркнет лучшие женские качества своей обладательницы, выделив ее нежность и утонченность, свободолюбие и энергичность. Этот аромат, как дух весеннего леса невозможно поставить в какие-то рамки и ограничения. Он самобытен как первозданная природа и сексуален как и положено для настоящей женщины. 
В моем блоге я уже делала два отзыва на ароматы Armand Basi: Armand Basi Happy In Red  и  Armand Basi In Red.
Скажу наперед, что Armand Basi Blooming Bouquet, аромат выпущенный в 2015 году, я считаю самым красивым и долгоиграющим, самым богатым и женственным. Он обладает волшебными свойствами: молодит женщин зрелого возраста и подчеркивает естественную нежность и милость юных девушек.

Меня привлекает начальное звучании композиции: хрупкая, дрожащая фиалочка на мандариновой подложке. Я слышу так же имбирь, который заявлен в пирамиде, он слегка покалывает и дразнит мое обоняние, но я стараюсь не концентрироваться на этой нотке, на этом компоненте, а сразу же растворяюсь в цветочном облачке только что созревшей фиалки.
Композиция " Blooming Bouquet - Цветущий букет" полностью соответствует своему названию. Много цветов, минимум фруктов и классический, довольно таки банальный шлейф.
Кроме фиалки в нотах сердца я отчетливо слышу кремовую розу, правда еле-еле, даже можно сказать ищу ее в этом букете, но все же она там есть. Непременно белая, непременно пышная. 
Благоухающий ландыш, словно крохотные колокольчики, очень красиво сочетается с фиалкой и гарденией. Но конечно же сердце аромата не обошлось без жасмина, такого узнаваемого и насыщенного аккорда во всех парфюмерных водах Armand Basi. Я жасмин не люблю. Мне в нем душно и не комфортно. Эти сладострастные, пышные бутоны кружат голову ("кружит голову, ай до упаду") и вызывают рвотный рефлекс, поэтому я стараюсь быть очень осторожной с жасмином.

Как я уже написала выше - шлейф самый обычный, но радует его стойкость и завершенность. Ничего не добавить, ничего не убрать. Сандал - согревает своей сладостью, мох придает некую землистость композиции, а вот мускус - кислинку. Конечно же, хотелось какой то перчинки, что-такое знаете, с нотками морской соли или влажного сена, но тогда уж, аромат был бы слишком несерьезным, легким и простым. Хотя...

Кто его знает, может как раз следующий парфюм от Armand Basi  будет абсолютно неузнаваемым? Без жасмина?

Как бы там не было, я считаю аромат Armand Basi Blooming Bouquet самым красивым и женственным, самым весенним и многогранным. Мне он нравится👍. Но я его не люблю💓. 



Здесь⏩⏩ Armand Basi Blooming Bouquet 

CONVERSATION

17 коммент.:

  1. Я знакома с ароматом с белыми цветочками на флаконе, приятный, но не мой ))

    ОтветитьУдалить
  2. Моя подружка его просто обожает)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это вот - мне он нравится, но я его не люблю - очень знакомо:) Нет у меня такого, хотя, знаю его популярность)

    ОтветитьУдалить
  4. Я когда-то большой флакон классического Ин ред выпшикала - для мне это ооочень много :)

    ОтветитьУдалить
  5. Раньше любила Armand Basi In Red, сейчас мне восточно-пряные больше по душе))))

    ОтветитьУдалить
  6. Новинку еще не пробовала, а выпуска 2015 тоже нравится.

    ОтветитьУдалить
  7. По описанию заманчивый, с удовольствием бы послушала его!

    ОтветитьУдалить
  8. Мне он под определенное настроение нравится))) Как в принципе и все духи.

    ОтветитьУдалить
  9. Мне очень нравится этот аромат, но носить его я не могу, он меня "душит". Хотя, как он звучит на ком-то - очень и очень))

    ОтветитьУдалить
  10. А я не знакома с ароматами этой марки. Надо будет как-нибудь прислушаться)))

    ОтветитьУдалить
  11. Интересно было бы послушать)

    ОтветитьУдалить
  12. Я когда-то мужу дарила мужской Ин Блу :) очень мне на супруге нравился :) с этим еще не знакома.

    ОтветитьУдалить
  13. Que maximo perfume maravilhoso, obrigado pela visita.
    Blog:https://arrasandonobatomvermelho.blogspot.com.br/
    Canal:https://www.youtube.com/watch?v=DmO8csZDARM

    ОтветитьУдалить
  14. Не хотелось писать это в комментарий, но все же напишу)) Если духи не подходят, или компонент не нравится, то и у меня голова начинает болеть и рвотный рефлекс. С жасмином я дружу)) Заметила что иногда лучше выбирать вслепую и заказть онлайн. А то в магазине нравится, а на себе потом думаю фууу запах такой едкий))

    ОтветитьУдалить

Back
to top