Lotion Micellare Aloe Vera Planter's

Мицеллярная вода с алое вера Planter's, 100 мл.
Цена: 336 грн. 
Страна производитель: Италия
Где купить: planters.com.ua

ОписаниеИнновационная формула лосьона позволяет эффективно и деликатно удалить макияж с лица, глаз и губ, благодаря мицеллам - водным растворам сложных эфиров жирных кислот в виде крошечных капелек, которые как магнит притягивают частицы кожных загрязнений. Удаляет все виды макияжа, включая водостойкий, сохраняя при этом гидролипидный барьер кожи. Активные натуральные и увлажняющие компоненты в составе лосьона хорошо увлажняют, смягчают, устраняют покраснения, восстанавливают и тонизируют кожу. 
Всем привет!
Сегодня я расскажу вам об еще одной замечательной мицеллярной воде, с которой мне посчастливилось познакомится в прошлом году.
Мицеллярная вода от итальянского бренда Planter's стала моим новым открытием в мире мицеллярных вод. Чтобы не повторятся и в сотый раз не описывать тип своей кожи и ее потребности, напишу кратко: Lotion Micellare Aloe Vera Planter's идеально подошла сухой, чувствительной коже, склонной к высыпаниям.

Сначала хочу вам рассказать о самой бутылочке, в которой находится водичка. Она стеклянная, довольно тяжелая и увесистая. Впервые использую мицеллярную воду в стеклянной таре, да еще и в виде спрея. Честно? Думала, будет неудобно и заморочливо, но на самом деле все оказалось с точностью наоборот. Спрей позволяет использовать данную воду длительное время, а в таре всего 100 мл.! Да-да. Не так уж и много, но мне их хватило на 3 месяца ежедневного использования (я очищаю лицо не менее 2-3 смоченными ватными дисками).

Пульверизатор работает отменно, не проседает, не прокручивается. Он распыляет максимально невесомое облачко, но для того, чтобы тщательно смочить 1 ватный диск нужно нажать на него три раза. Именно из-за этого мелкого распыления и получается такая колоссальная экономия средства. 

Мицеллярная вода абсолютно ни чем не пахнет, она жидкая и кристально прозрачная, как вода.  
Первые 2-4 дня после очищения я чувствовала небольшое жжение и покалывание, которое никак не проявлялось внешне на коже. Вода очень глубоко и мощно, прямо таки вытягивает (без преувеличения!) всю грязь из моих пор. 
Невозможно не отметить богатый состав мицеллярной воды обогащен натуральными компонентами с лечебным действием: гель Aloe Vera барбаденсис, экстракт черной смородины, дистиллированная органическая цветочная вода апельсина и гликолевый экстракт ириса бледного.
В составе мицеллярной воды отсутствует парабены, лаурил- и лауретсульфат натрия, вазелин, минеральные масла, PEG, силикон и ланолин животного происхождения.

Не смотря на довольно таки интенсивное очищение, моя кожа никогда не испытывала ощущения сухости или стянутости.  После мицеллярной воды Planter's моя кожа дышит чистотой и свежестью, становится розовой и очень мягкой на ощупь.
Вода не только очищает, тонизирует и матируют кожу, но и дополнительно увлажняет ее, что неудивительно с таким объемным списком активных ингредиентов.

Lotion Micellare Aloe Vera Planter's - великолепная мицеллярная вода профессионального уровня. Она заметно отличается от мицеллярных вод категории "масс-маркет" не только своим действием, но и великолепным составом.
Оценка: 5/5

⏩⏩ Lotion Micellare Aloe Vera Planter's

CONVERSATION

12 коммент.:

  1. Great review dear! :)
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2017/05/spring-wishlist-zaful.html

    ОтветитьУдалить
  2. Навіть не чула ще про цю марку, але демакіяжу багато не буває) прикольно вони алое всередину коробочки сховали

    ОтветитьУдалить
  3. Даже не думала, что одна мицелярная вода может так круто очищать кожу)

    ОтветитьУдалить
  4. Бренд не знаком.
    Но вода впечатлила очень! А коробочка! Это просто загляденье :)

    ОтветитьУдалить
  5. Фотографии очень красивые! Люблю использовать мицеллярку в уходе, спасибо за отзыв)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая у тебя красота на фото!
    Мне нравится этот бренд, но мицеллярку не пробовала)) Алиночка, спасибо за подробности

    ОтветитьУдалить
  7. фотографии потрясающие) про бренд что-то слышала, но мало

    ОтветитьУдалить
  8. Такое интересное оформление. Можно подумать, что это не мицеллярка, а парфюм))

    ОтветитьУдалить
  9. У меня кожа как раз сухая, с удовольствием бы попробовала эту водичку!
    Фотографии очень красивые:)

    ОтветитьУдалить

Back
to top