Relouis Nude Matte Complimenti #14

Жидкая матовая помада для губ Relouis в оттенке №14, 4.5 гр.
Цена: 70 грн.
Страна производитель: Беларусь
Где купить: makeup.com.ua

ОписаниеАх, какие губки! Подобные комплименты вы будете слышать чаще, если воспользуетесь прекрасной помадой от популярного бренда Relouis. Тем более, что матовые оттенки уже не первый сезон уверенно занимают лидирующие позиции. Nude Matte Complimenti — матовая жидкая помада, которая обладает невесомой муссовой консистенцией и подарит вашим устам еще больше «нюдового удовольствия» на губах! Этот бьюти-продукт обеспечит стойкое матовое покрытие, без разводов и полос. Плотный цвет и восхитительный внешний вид! 

Всем привет!
Сегодня вас ждет очередной отзыв на очередную жидкую матовую помаду, кто не в курсе, или просто забыл, я фанат жидких матовых помад. Использую их ежедневно и постоянно расширяю свою уже не маленькую коллекцию.
Relouis Nude Matte Complimenti - это новинка, которая появилась на бьюти-рынке не так давно. Самая первая серия жидких матовых помад стала настоящим бестселлером беллоруского бренда и вслед за разноцветной коллекцией, вышла еще одна - нюдовая.

Откровенно говоря, не очень то я жалую беллорускую косметику и не ожидала ничего особенного от помады за 70 гривен. Но! Как оказалось в итоге, низкая цена еще не показательно что помада плохая. И да, в соседней братской стране оказываются умеют делать классные матовые жидкие помады! 
Заказывала помаду на сайте makeup.com.ua вместе с хной, которую я там постоянно закупаю (взяла помаду чуть ли не на сдачу). Так вот, я выбрала оттенок #14 методом тыка. Палитра мне показалась какой то идентичной и скудной. Все оттенки очень похожи друг на дружку. Нюды, они и в Камбодже нюды. Как оказалось позже, я выбрала очень красивый розово-бежевый оттенок. При нанесении оно больше похож на очень светлый молочный шоколад, а при засыхании, на розово-бежевый нюд (с преимуществом естественно розового пигмента).
У помады очень удобный, компактный, аккуратный апликатор. им удобно наносить помаду на губы и прокрашивать контуры.
Кстати, сама упаковочка помады тоже очень даже ничего! Симпатичная! С изюминкой. Мне нравится.
Помада обладает еле уловимой отдушкой какого-то кондитерского изделия. Не слишком интенсивный аромат, да и послевкусия нет.

Помада имеет довольно легкую, воздушную текстуру. Ее нельзя назвать пигментированной или слишком насыщенной. Чтобы добиться ровного, плотного цвета я наношу два слоя. Помада засыхает полностью через минут 5, но при этом не сушит губы, не стягивает кожу.
Помада может подчеркнуть неровности и шелушения, хотя не катастрофически. Она никуда не уплывает и не размазывается, хотя если вы ее много нанесете, может отпечататься на зубах. При длительных разговорах помада стирается сначала в центре губ, а потом уже и края. Вот это мне в ней не нравится, но понимаю, что из-за нашей человеческой физиологии, при разговоре одна губа трется об другую и здесь ничего не поменять.

А так, честно говоря - помада великолепная! 70 гривен -это даже слишком маленькая цена для нее, потому что по качеству она выигрывает среди других помад из масс-маркета, которые дороже минимум в два раза.

Я удивлена качеством помады, ее стойкостью и цветом. Если бы не эти мелкие нюансы, которые в принципе прослеживаются у всех жидких матовых помад, то даже и придраться не к чему. Я иду выбирать себе еще один оттенок помады Relouis Nude Matte Complimenti, а вы?

Оценка: 5/5

CONVERSATION

10 коммент.:

  1. Nice colour. Have a nice weekend 😊
    deriasworld.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравился оттенок на тебе!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпатично смотрится на губах. Жаль, я совсем не фанат матовых помад, да и вообще, любых помад. Отдаю предпочтение блескам

    ОтветитьУдалить
  4. Оттенок очень красиво смотрится. Я тоже фанат матовых помад и этого бренда.

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво! Я давно ищу матовую помаду в таком оттенке, а мне все время попадаются чуть темнее, чем мне надо))Алиночка, спасибо за наводку. Помада "на сдачу" оказалась великолепной))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень необычный оттенок! Тебе красиво с ним )

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарный оттенок) давно смотрю в сторону этой марки)

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже люблю матовые помады, но эту поистине "легенду" еще не пробовала. Рада, что коллекция пополнилась нюдовыми оттенками.

    ОтветитьУдалить
  9. Красивый оттенок. Я все посматриваю на эти помады, но не решилась пока взять. :)

    ОтветитьУдалить
  10. Алиночка, оттенок беспроигрышный, такие можно без опаски "брать на сдачу"))

    ОтветитьУдалить

Back
to top