RIMMEL NAIL RITA ORA #270

Лак для ногтей Rita Ora Rimmel, в оттенке "Sweet Retreat", мл. 
Цена: 58 грн.
Страна производитель: Великобритания
Где купитьnotino.ua

Описание: Лак для ногтей Rimmel 60 seconds создан для тех, кто ценит свое время и при этом выбирает безупречность во всем. Благодаря содержанию винила это средство легко наносится, обеспечивает отличное покрытие ногтей при нанесении в один слой и высыхает за 1 минуту.
Всем привет!
В моем блоге собралось немало отзывов на мои любимые лаки Rimmel.
Если вам интересно, по этой ссылке можно посмотреть все отзывы и свотчи на лаки Rimmel из разных серий.
Так вот, за что я люблю лаки данного бренда? Ну во-первых за маленькие аккуратные бутылочки. Лака в ней не мало, целых 8 мл., и хватает его в принципе на долго.
Во-вторых за широкую кисть. Сейчас такой кистью никого не удивишь и многие производители выпускают лаки с такими, но раньше, такая кисть была визитной карточкой лаков  Rimmel. Мне например достаточно один раз провести кистью по ногтю, чтобы его весь закрасить. Я считаю, что у меня не широкая ногтевая пластина, но при необходимости кисть немного расплющивается, одновременно прокрашиваю большую площадь.
Во-третьих, мне безумно нравится, что эта самая крутая, широкая кисть имеет полукруглую форму, такая форма кисти как бы повторяет форму ногтя возле кутикулы - самого опасного места, где необходимо быть предельно аккуратной и точной. В общем после этого лака, я практически ничего, нигде не поправляю ватной палочкой с ацетоном или карандашом-корректором с ацетоном.
Конечно же мне нравится, что эти лаки по сравнению с другими сохнут достаточно быстро. Конечно же, не за 60 секунд, но быстро. 

У него не плохая стойкость, но опять таки, стойкость, как по мне, довольно спорное понятие. Кто-то наносит 1-2 слоя лака (как я), кто-то три. Кто-то использует базу под лак и закрепляет прозрачным лаком. Кто-то много работает физически руками, а кто-то только касается подушечками пальцев клавиатуры... Короче говоря, все лаки для меня одинаковые в плане стойкости. Пусть он будет за 10 гривен или 110. Разницы я не вижу никакой. 
Да и к тому же, я не ношу лак более трех дней, потом его снимаю и неделю хожу без лака. 

Конкретно, на счет оттенка "Sweet Retreat" - то он дает практически плотное покрытие после нанесения всего одного слоя. Но чтобы придать большей насыщенности и плотности я на всякий случай наношу два.
Мой оттенок достаточно пигментированный и яркий, лично мне напоминает пастельные коллекции модных домов и ассоциируется с расцветшей сакурой или сиренью.
Считаю, оттенок "Sweet Retreat" - идеальный оттенок на весну. Он прекрасно подходит для маникюра и педикюра. Смотрится очень нежно и женственно.
Оценка: 5/5
Здесь⏩ Rimmel 60 Seconds Rita Ora

CONVERSATION

11 коммент.:

  1. Мне очень нравится оттенок, кисть и плотность лака) Точно присмотрюсь к палитре)))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенький оттенок на лето!

    ОтветитьУдалить
  3. Приятный розовый, Алинчик! Маникюр отличный))) Заметила, что у тебя форма ноготков очень похожа на мою.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво смотрится) Обожаю лаки этого бренда за хорошую цену и отличное качество.

    ОтветитьУдалить
  5. Какой он нежный! и маникюр здоровский!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень милый розовый! На весну само то!

    ОтветитьУдалить
  7. Прелестный оттенок, очень девчачий))

    ОтветитьУдалить

Back
to top