Avon Tangle Teezer

Щетка для волос Avon Tangle Teezer 
Цена: 299,99 грн.
Страна производитель: Англия
Где купитьmy.avon.ua
Описание: Стильная Avon Tangle Teezer имеет эргономичную форму и комфортно располагается в руке. Благодаря отсутствию ручки минимизируется повреждение локонов. Еще одно немаловажное преимущество представленной расчески - длина зубчиков и их расположение, баланс упругости материала. Зубчики располагаются прямыми рядами, а когда встречают сопротивление, то очень легко гнутся, однако держат форму и поэтому при сгибании отлично скользят по волосам. Даже самые спутанные пряди с таким аксессуаром расчесываются без боли, слез, нервов и повреждений!
Мое знакомство с щетками Tangle Teezer  началось еще в 2012 году. В период всеобщего бума на них. Тогда у меня появилась первая компактная щетка с крышечкой. С леопардовым принтом. Эта щетка мне прослужила года 4, оставаясь в идеальном состоянии и только около года назад - сломались некоторые зубчики, потерялась защитная крышечка, потерлись боковушки. А так, абсолютно никаких нареканий. 

Когда в мои руки попала классическая щетка Tangle Teezer  Avon -  я была настолько заинтригована, что прямо таки сразу ее распечатала и попробовала на своих волосах.
Для справки, на данный момент у меня темные, тонкие, густые волосы, длина - каре.

Моя новая расческа изготовлена из полипропилена. Расческа очень легкая, словно пушинка. Намного легче, моей старой версии. У нее очень удобная, выгнутая форма, благодаря которой, расческа лежит в руке очень комфортно. При расчесывании, она не скользит и повторяет движения моей руки.
У моей расчески очень красивая расцветка - нежно-фиолетовое дно (зубчики), верхняя часть (крышечка) - светло-серая, с крупными серебристыми блестками.
Расческа обладает очень мягкими, закругленными зубчиками разной длины. Они не царапают кожу головы, не закручивают волосы, не вырывают их и не травмируют.
Расчесывает, распутывает очень хорошо. Справляется отлично как с мокрыми, так и с сухими волосами.

За расческой очень легко ухаживать с помощью обычной воды из-под крана.
Использую расческу больше месяца и в принципе всем довольна!
Если сравнивать ее с обычной Tangle Teezer компактного размера, она намного легче по весу, но больше по размеру.  Она занимает довольно много места в сумке, поэтому я ее практически не беру с собой, а использую только в дома.
Avon Tangle Teezer  - очень хорошая расческа, которая полностью  подходит для тонких, коротких волос склонных к спутыванию. 
Оценка: 5/5
* Предоставлено на тестирование официальным представителем Avon

CONVERSATION

12 коммент.:

  1. Симпатично выглядит, этакий стиль гламур) У меня есть и оригинал и чья-то расческа под оригинал. Они отличаются качеством пластика. У оригинала он все-таки лучше.

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу спробувати оригінальний тізер, але якось ще не добралась до нього)

    ОтветитьУдалить
  3. люблю Танглы, а у этого еще и такая расцветочка привлекательная

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хорошо, что она не уступает оригиналу ))

    ОтветитьУдалить
  5. Я почему-то наивно думала, что Эйвон сделает эту расческу более доступной для своей целевой категории покупателей, а так старнно выглядит ее цена, ведь оригинал можно купить дешевле((

    ОтветитьУдалить
  6. Я обожаю расчески тэнгл тизер! С тез пор, как я попробовала первую, только ими и пользуюсь))
    Эта расческа выглядит очень симпатично, красивый дизайн.

    ОтветитьУдалить
  7. У меня длинные волосы и я все не решаюсь перейти на такие расчески, однако Вы так подробно описываете ее преимущества, что сложно устоять).

    http://umnicaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Обожаю тизеры, но у эйвон пока не пробовала

    ОтветитьУдалить
  9. Очень люблю Танглы. Дочке взяла два и вот себе тоже.

    ОтветитьУдалить
  10. Тизер от эйвон-супер! Юзаем больше года с дочкой напополам. Пришлл время купить вторую).Такая расцветка только от эйвон?

    ОтветитьУдалить

Back
to top