Grand Rouge l'Elixir Yves Rocher #102 #105

Жидкая матовая помада  Yves Rocher в оттенках #102 #105, 7 мл.
Цена: 255 грн.
Страна производитель: Франция
Где купитьyves-rocher.ua

ОписаниеЖидкая матовая губная помада Grand Rouge l'Elixir - это идеальное сочетание ухаживающей формулы и ультрапигментированных матовых оттенков.
Всем привет!
Сегодня я хочу вам рассказать о замечательных жидких помадах с матовым финишем Yves Rocher.
Перепробовала я жидких помад - не сосчитать! Честно говоря, у меня уже даже собралась приличная коллекция. Вот люблю я их, и все.
Хотя, в последнее время, начала замечать за собой, что вообще не хочется красить губы... то есть не хотелось, до тех пор, пока в руки мне не попали эти две малышки с золотистыми колпачками.
Маленькие, да как говорится, удаленькие.

Я была удивлена, что в такой маленькой упаковке было спрятано аж целых 7 мл. кремовой помады!
Она обладает приятным, косметическим ароматом и очень пигментированной текстурой. Помада невероятно приятная, словно взбитый крем, наносится на губы очень легко и просто. Все дело в очень удобном аппликаторе с полукруглым кончиком, который позволяет прокрасить контур губ.
Аппликатор набирает немного больше средства, чем необходимо, практически при каждом использовании помады, излишки я снимаю на горлышко упаковки.
Как я уже сказала, помада очень пигментированная, а значит и без проблем перекрывает мой натуральный цвет губ. 
Но больше всего меня поразило то, как идеально помада ложится на губы. Она не подчеркивает неровности, шелушения, лежит на губах, словно вторая кожа. Невесомая, неощутимая, невероятно бархатная и шелковистая. 
Высыхает постепенно и становится матовой, но не настолько, чтобы стягивать губы. У данной помады очень красивый финиш, который великолепно смотрится. 
Помада не сушит губы и не стягивает их, короче говоря я вообще ее не ощущаю на губах.

Мне попалось два очень красивых оттенки. Один из них (102) нюдовый, теплый, розово-бежевый оттенок. Второй (105) - благородный, винный, холодный, оттенок марсала. Он безупречно смотрится , визуально увеличивает губы и придает всему образу некую таинственность. А вот светлый оттенок №102, может немножечко подчеркнуть неровности на губах, но тоже без проблем перекрывает натуральный цвет губ, ложится без проплешин и пятен. 

Обе помады довольно стойкие. Они долго держатся и даже после длительного времени, все равно остается пигмент, который лежит на губах словно, очень красивый, плотный тинт.
Мне очень понравились помады по качеству. Они очень стойкие, пигментированные, не капризные. Текстура самая приятная, финиш - благородный, бархатный.
В общем, производители Yves Rocher постарались на славу, потому что создали очередной великолепный продукт для губ!
Оценка: 5/5


* Предоставлено на тестирование официальным представителем Yves Rocher.

CONVERSATION

4 коммент.:

  1. Алиночка, на губах мне очень нравится, не мертвый матовый финиш, а достаточно красивое покрытие для ухоженной девушки.

    ОтветитьУдалить
  2. Как же они красиво лежат на губах!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравились на губах, я люблю не супер матовый финиш. Алина, фото просто прелесть - весенние!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня есть 102, и она очень красиво смотрится на губах, но ношу редко, все-таки подсушивает мне губы, хотя гораздо меньше, чем другие матовые помады.

    ОтветитьУдалить

Back
to top