Matte Lipstick GlamBee #04 #15 and Metal Shine Lipgloss GlamBee #03

Матовая помада GlamBee #04 #15, блеск для губ #03  и карандаш-хайлайтер #01.
Где купить: eva.ua
Страна производительКитай
ОписаниеПомада Glam Bee «Звезды» – стойка формула и высокопигментированный матовый оттенок. Насыщенные, сочные цвета завершают образ. Губы сохранят свою гладкость и шелковистость. *Универсальный хайлайтер Glam Bee (в серии два тона) подходит для создания дневного и вечернего макияжа. Хайлайтер предназначен, чтобы выгодно подчеркнуть отдельные части лица – скулы, веки, крылья носа. Кроме того, он помогает скрыть морщины, дарит коже свежесть и сияние.
Всем привет!
Сегодня я хочу поделится с вами отзывом на 4 продукта для губ от косметического бренда GlamBee. Кто еще не знает, это декоративная косметика эксклюзивно представлена в сети магазинов ЕVA.
Речь пойдет о двух матовых помадах в стиках, матовой жидкой помаде-блеске с металлическим финишем и карандаше-хайлайтере, которые можно использовать не только для губ.
Хочу начать свой рассказ с карандаша-хайлайтера, который представлен у меня в оттенке №1. Всего их существует два тона. У меня очень нежный, розово-персиковый оттенок, нейтральный, прекрасно подходит под мой оттенок кожи. Оттенок №2 кажется более холодный и более розовый, тоже было бы интересно его попробовать.
Мне очень понравился этот хайлайтер и использую я его практически только для контура губ, хотя иногда могу и прорисовать ним брови, для того, чтобы сделать их более очерченными. 
На всех фотографиях губ, я использовала этот хайлайтер. Он очень приятный, не слишком кремовый и не очень сухой (как раз то, что нужно!), легко наносится, довольно стойкий, ну и конечно очень экономичный в использовании.

Кажется, первое на что вы обратили внимание в моем обзоре - это кремовый матовый блеск с металлическим финишем, не так ли? Он у меня представлен в оттенке №03.
Великолепный дизайн упаковки, приятная расцветка. Не буду уточнять, у кого GlamBee вдохновился таким футляром, думаю вы и сами все поняли.
У блеска маленький, удобный аппликатор, он хорошо распределяет продукт по губам. Текстура у средства очень легкая и воздушная, а еще он пахнет сочными, сладкими жвачками со вкусом дыни и арбуза.
Наносится блеск очень тонким и невесомым слоем, но чтобы равномерно перекрыть губы приходится наносить минимум два слоя. Я их на губах не ощущаю, но при наслаивании, вот что происходит: помада (или все таки блеск?) очень сильно подчеркивает все морщинки на губах. Если у вас такие же не ровные губы, как у меня, то вы понимаете о чем я. К сожалению, такой эффект выглядит очень не естественно, а ко всему вот этот самый металлический финиш, еще больше привлекает внимание к недостаткам губ.
В общем через несколько минут, после нанесения кремовый металлический блеск становится матовым. В текстуре блеска видны волшебные, переливающиеся микрошиммерные частицы, которые нереально красиво смотряся на солнышке.
Дальше...
Стойкость у блеска ниже среднего. Он начинает съедаться с центра губ и так как оттенок довольно темный, не заметить это невозможно.
Кстати, на счет оттенка.
Это какой то взрыв глаз! Что-то нереально фантастическое, то есть безумно красивое! Глубокий, очень сложный вишневый оттенок, с капелькою вина и шоколада. Этот оттенок настолько хамелеонит, что уловить его истинную сущность практически нереально.
Жаль, что он очень капризный.

Кремовые матовые помады в стиках мне понравились. 
У них плотная текстура, хорошая пигментированность. Перекрывают натуральный цвет губ одним нанесением.
Помады приятные и комфортные, не сушат губы и не стягивают их. Они не дают глухой, забитый матовый финиш, а более такой бархатный.
Оттенок 04 - кораллово-розовый оттенок, не теплый и не холодный. Оттенок 15 - темный, густой сливовый оттенок,  который, при определенном освещении выглядит слегка черничным.

Стойкость у матовых помад хорошая, сходят с губ они ровно, а не кусками, как предыдущий блеск.
Мне очень понравился карандаш-хайлайтер и кремовые матовые помады в стиках. Блеск-металлик, к сожалению оказался очень капризным и тяжелым в носке.
* Косметику  GlamBee можно приобрести в сети магазинов eva.ua

CONVERSATION

7 коммент.:

  1. симпатичные оттенки, но к сожалению, все не мои

    ОтветитьУдалить
  2. Ну все шикарно на губах смотрится! Вообще, мне марка импонирует, хотя у нас ее и нет всегда с удовольствием рассматриваю посты о ней.

    ОтветитьУдалить
  3. вау, такие классные оттенки!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже понравились эти помады, да и хайлайтер неплохой. А вот оттенок у блеска у меня такой же "вырви_глаз")))
    Алиночка, великолепный обзор и свотчи)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые оттенки на красивых губах, Алина!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне красная помада очень понравилась, и карандашик красиво смотрится в макияже)

    ОтветитьУдалить

Back
to top