Шедевральная реклама о косметике:)

Наверное многие, даже не желая того, сталкивались с рекламой косметики по телевизору, радио или в журналах. Конечно, все мы привыкли, что в рекламах обещают невероятный эффект туши, крема, шампуни, маски, отфотошопленные и холенные модели, так и манят в это все поверить и купить рекламируемый продукт, но...
Но не об этом речь пойдет, а именно о рекламах, которые не раздражают, а наоборот, вдохновляют, привлекают, те , которые даже не воспринимаешь как рекламу, а короткометражное кино, наполненное смыслом, эмоциями и чувствами...
Итак, косметические рекламы которые меня поразили, или просто понравились:


1Помада Giorgio Armani - Rouge Ecstasy

2. Парфюм Giorgio Armani - Acqua Di Gio.

3. Парфюм Flora by GUCCI, с невероятным танцем цветов.
4. Тональный крем Dermablend от Vichy, в котором  Rico Zombie, парня у которого все тело в татуировках, загримировали тональным кремом, скрыв все татуировки.

5. Парфюм Christian Dior - Pure Poison
6. Губная помада Le Rouge - Givenchy. Музыку для реклами написал сам Gesaffelstein - техно- музыкант и диджей из Франции.
А у вас есть какие то любимые косметические рекламы? Те которые нравятся, вдохновляют или просто завораживают? Очень жду вашего голосования на мой новый опрос с правой стороны блога вверху. 

CONVERSATION

7 коммент.:

  1. Мне очень нравилась реклама Miss Dior Cherie с Натали Портман, думаю, благодаря ей, у меня и появился этот парфюм)))

    ОтветитьУдалить
  2. Классные!!
    красивую рекламу всегда хочется смотреть))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за подборку, красивые ролики)) мне безумно нравились еще две рекламы "Диор ом" с Джудом Лоу и Парижем и Герлен Ом, где мужчина-зверь вообще нереальные)))

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая подборка и 1, 2 и 4 реклама очень крутые! Знала про них и раньше но с удовольствием пересмотрела вновь)

    ОтветитьУдалить

Back
to top